Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...
Аксиомы - (1)Аксиомы Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...
Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...
СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...
Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...
СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)
Русский ударный экраноплан станет грозой для американских ВМС (ФОТО) | Русская весна - (0)
"Искандеры" на Кубе заставят США отказаться от своих планов на Украине 10-05-2018, 13:08 - (0)
Суд оправдал российских спортсменов после отказа Родченкова от своих обвинений | Русская весна - (0)
ФСБ предотвратила теракты и ликвидировала боевиков в нескольких регионах России | Русская весна - (0)
Сирийская армия при поддержке ВКС РФ освободила город Акербат - (0)
Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 17.01.2017 - (0)
Операция в Дейр-эз-Зоре: в город переброшено несколько сот бойцов спецназа и «Хезболлы» - (0)
В Иордании офицеры из США, Франции и Великобритании готовят террористов для засылки в Сирию - (0)
ИГИЛ поймали в тактическую ловушку: ВС Сирии перешли в контрнаступление сразу на трех направлениях - (0)
Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...

Народный депутат Украины Сергей Горохов обратился к мировому сообществу |
|
|
БАТАЛЬОН "АЛИЯ" ВСТУПИЛ В ВОЙНУ ПРОТИВ ХУНТЫ ЗА ЧЕСТЬ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА |
Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной еврейских поселений в Иудее и Самарии, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот, - сообщают наши источники на Донбассе.

Иудея и Самария (Шомрон) - исторические еврейские территории богатые газовыми и нефтяными месторождениями, за которые еврейское население ведёт длительную борьбу с американскими и европейскими монополистами, натравливающими арабское население соседних территорий и поселений против евреев. Поэтому не удивительно, что еврейские добровольцы прибыли на помощь русскому народу, так же противостоящему американо-европейскому лобби, посягающему на богатейший Донецко-Криворожский бассейн.
Можно много говорить об антисемитизме среди русских, юдофобии на юго-востоке и черносотенцах в рядах ополченцев. При рассмотрении оказывается, что вся эта "юдофобия" не более чем провокации со стороны прохунтовских сил и агентов вляния "майдана". Антисемиты, представленные на юго-востоке, как правило оказываются либо интернетовской "диванной гвардией", либо членами российских нацистских организаций, в своё время активно поддержавших "майдан" и участвовавших в фашистском путче в феврале 2014 года. Российские нацисты за участие в свержении законного украинского правительства получили благодарность от "Правого Сектора" и лично от Дмитрия Яроша. Они, напоминаю, составляли отдельную боевую единицу фашистских штурмовых отрядов - т.наз. "Русский Легион". И появление этих же самых лиц в рядах ополченцев вызвало тревогу не только у журналистов и наблюдателей, но и у населения Донецкой и Луганской Народных Республик. Их присутствие так же объясняет случаи мародёрства и другие дискредитирующие ополчение моменты.
Участие еврейских добровольцев в составе народного ополчения Донбасса, думаю, положит конец всем антисемитским провокациям со стороны юденрата и сил подчинённых Игорю Коломойскому, пытающимся разжечь антисемитские настроения на юго-востоке и стравить русский и еврейский народы.
На поддержку русских в Славянск отправляются также чеченцы. Всё это в действительности может обернуться для лидера бандеровских террористов Авакову ещё большим кошмаром. Бандеры умудрились объединить против себя русских, евреев и "чехов'!
http://russkayavesna.su/blog/43949795835/Batalon-"Aliya"-vstupil-v-voynu-protiv-huntyi-za-chest-evreyskog?tmd=1
|
|
Цитата сообщения Alexandr_master
Дженифер Псаки о победе России на ЧМ по хоккею |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Бильдербергский клуб проводит особо секретное совещание, посвященное «проблеме Путина» |

|
|
Цитата сообщения Lady_Katrin_Z
Остановите войну!!! Спасите нас от укр.армии! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Baroma
Укронацистское «Luftwaffe» 2 06 2014 |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Игорь Стрелков: когда правда о потерях под Славянском всплывет, этому правительству наступит… «карачун». |
|
|
Игорь Стрелков: как книжный мальчик стал командующим ополчением Донбасса |
В каждой войне рождаются свои герои. Украина не стала исключением.
Игорь Стрелков. Мужчина в самом расцвете лет. Коренной москвич. Жена. Двое детей. Но семья, похоже, уже в прошлом. Уютный очаг Стрелкову заменил Донбасс. Домом стал Славянск.
О командующем силами самообороны Славянска известно немного. Сам он о себе предпочитает не распространяться. О личной жизни и туманном прошлом — молчок. Лишь скупые сведения просачиваются в Интернет. Но на фоне информационной войны трудно отделить зерна от плевел.
Единственный факт, не подлежащий оспариванию, — то, что именно Стрелков сколотил целую армию из ополченцев и за считанные дни научил простой народ стрелять, охранять, окапываться, маскироваться, защищаться.
Кто же такой Игорь Стрелков, каким образом он оказался на Украине, собирается ли возвращаться обратно, что не приемлет в людях и почему отдал приказ расстреливать мародеров среди «своих» — в материале «МК».
|
|
СпецНАТО для Украины |
Избранный президент Украины Петр Порошенко выступил за создание Киевом «нового союза безопасности с США и Евросоюзом». Об этом он рассказал в интервью немецкому изданию Bild.
|
|
Харьковский «Беркут»: Нет уже Украины, страна лежит с пулей и дергается… |

|
|
Анатолий Вассерман - Открытым текстом 30.05.2014 |
|
|
СВОДКА от СТРЕЛКОВА. 01.06.2014 г. |



|
|
Россия де-юре признала в качестве государственного образования Луганскую и Донецкую республики |
Возбуждено уголовное дело по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской Народных Республик
30 мая 2014 года, 18:08
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении пока неустановленных военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также лиц из числа «Национальной гвардии Украины» и «Правого сектора» по фактам обстрелов городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов провозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны).
По мнению следствия, при обстрелах указанных городов и населенных пунктов в нарушение Женевской Конвенции от 12.08.1949 «О защите гражданского населения во время войны» военнослужащие Вооруженных сил Украины, лица из числа «Национальной гвардии Украины» и «Правого сектора» умышленно, с целью убийства мирных граждан, применяли оружие, артиллерию, авиацию, в том числе с символикой Организации Объединенных Наций, бронетанковые вооружение и технику. В результате этого среди мирного населения есть убитые и раненые. Кроме того, полностью или частично разрушены объекты промышленности, энергетики, связи и транспортной инфраструктуры, здания и сооружения жилого, социально-бытового и культурного назначения, в том числе больницы, детские сады и школы. Действия против мирного населения вынудили ряд жителей Республики Украина, Донецкой и Луганской Народных Республик, некоторые из которых являются гражданами Российской Федерации, покинуть места своего проживания. Помимо этого в нарушение указанной Женевской Конвенции и Дополнительного протокола к ней украинские военнослужащие 18 мая взяли в заложники не участвовавших в вооруженном конфликте граждан Российской Федерации – журналистов «Лайф Ньюз» Олега Сидякина и Марата Сайченко, которых незаконно удерживали до 24 мая, причиняя им физические и психические страдания. Кроме того, 25 мая в результате минометного обстрела в районе села Андреевка Славянского района Донецкой Народной Республики погибли не участвовавшие в вооруженном конфликте гражданин Италии Андреа Роккелли и гражданин Российской Федерации правозащитник Андрей Миронов. 26 мая в Донецке в районе аэропорта в результате гранатометного обстрела грузовика, перевозившего раненых и защищенного флагом с эмблемой Красного Креста, погибли не менее 35 раненых гражданских лиц.
Если политики в Киеве или на Западе предпочитают жить внутри пропагандистской виртуальной реальности, в сказке про новое платье короля, это их проблемы. Но мы в России не собираемся отказываться от трезвого взгляда на факты, в том числе на объективную реальность распада и неспособности государства на Украине защитить права и свободы граждан.
Виновные в гибели мирных граждан и детей по всем канонам международного права должны нести за это ответственность. И если сегодня в мире нет ни одного государства, которое способно признать очевидное, что действия властей Украины преступны, то Следственный комитет России, возбуждая уголовное дело, берет на себя такую ответственность. Таким образом, Следственный комитет не просто признает факт совершения преступлений против мирных граждан, но и приступает к сбору доказательств вины каждого причастного к преступлениям, совершаемым против мира и безопасности человечества.
Неизбежный суд ждет каждого причастного к преступлениям - от рядового бойца Нацгвардии до тех, кто отдает им приказы убивать мирных граждан.
Руководитель управления В.И. Маркин
http://sledcom.ru/actual/403388/
|
|
Обращение к жителям Украины: врагов Украины в России нет! |
У
verusa нашла такое обращение к жителям Украины:

И хочу добавить. Но прошу учесть, что обращаюсь только к тем жителям Украины, чье сознание оккупировано чуждыми идеями. К самостоятельно мыслящим, внутренне свободным, адекватно воспринимающим происходящее это не относится.
1. России как воздух, нужна была спокойная Украина. Зачем нам было раскачивать лодку? Тысячи, миллионы людей России завязаны экономическими, родственными связями с жителями Украины. Зачем Россия променяла бы все это на хаос?
2. Россия нуждалась в спокойном транзите газа для европейцев. Зачем ей было лишать саму себя перспектив?
3. Россия перестала получать с августа 2013 г. включительно оплату за поставленный в Украину газ. Зачем ей нужно было добровольно лишать себя возможности вернуть свои деньги?
4. Россия оплатила пребывание Черноморского флота в Крыму вперед - аж до 2017 года! И это 11 млрд. долларов. Зачем она это сделала, если готовилась к войне? Где здесь логика? А логика как раз такова, что никаких планов по отторжению Крыма у нее не было. Она намеревалась и далее сотрудничать в прежнем формате. Все произошло спонтанно. Поджег ситуацию кто-то другой. Ищите его! Россия тут ни при чем.
5. Украинофобии в России не было. Ни на одном канале все эти 23 года Украину ни в чем не обвиняли. Не искали в действиях Украины корень российских бед. Искали причину в себе, исправляли ошибки и работали.
6. Украинофобии в России нет и теперь. Ни одного памятника украинскому деятелю не уничтожили. Ни одного украинского деятеля не лишили звания "Почетный житель" какого-нибудь российского города. Не арестовали ни одного украинского журналиста. Не запретили въезд в Россию ни мужчинам, ни женщинам. Все это делается у вас, на Украине. А мы ценим и украинцев и украинскую культуру. Вот открыли памятник великому сыну украинского народа Тарасу Шевченко. И отпразновали 200-летие со дня его рождения.
А вы что думаете? Можете ли добавить признаки того, что Россия не заинтересована в войне в Украине и уж тем более с Украиной? Или у кого-то есть обратные факты? Это именно Россия, как сообщают украинские СМИ, заварила кашу и мутит воду?
|
|
Китайские военные призвали Киев прекратить карательную операцию на юго-востоке |

|
|
Разворот Порошенко... |
Едва победив на выборах президента Украины, Петр Порошенко попросил лидеров Европы отложить подписание экономической части соглашения об ассоциации с ЕС. Причина – Киев не готов к подобной степени интеграции. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. Издание утверждает, что данную информацию ему подтвердили и европейские чиновники.
|
|
Украинская армия бомбит школы и детские сады, а ТВ Беларуси соболезнует по погибшему генералу , который приказывал бомбить эти школы... |
Э.В.: Ублюдок!!! С трех раз догадайтесь,о ком это я ...
Привет ВСЕМ)
Смотрела сегодня очередную поцию новостей по ТВ разных каналов и....чуть не поперхнулась. На нашем беларуском канале показывают видео материал о гибели того самого вертолета с генералом из Иваново-Франковска, соболезнования , панихида, свечи....и конечно комментарии с осуждением террористов.
О том, что уже не первый день самолеты и вертолеты бомбят мирные районы Славянска и др. , уже не только ночью, но и днем, об этом ни слова. Бомбят ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ и просто убивают мирных жителей, которые по видимому для украинских властей уже не являются гражданами Украины, иначе просто понять не возможно, почему армия стреляет и убивает своих же жителей? Почему не предоставляет свободный коридор для вывоза из зоны боев, ведь уже есть РАНЕНЫЕ , это сверх кощунство, сверх слепота властей и за это Бог их накажет всех.
Политикой Лукашенко , а это именно с его подачи наши ТВ комментируют события именно в этом ключе. Или Лукашенко чего-то не допонимает, и в его окружении появились "доброжелатели " у власти, которые подсовывают нужную кому-то информацию, как чуть раньше подсовывали Януковичу, ведь очевидно, что Януковича здорово подсидели и Турчинов и Яценюк , ведь они же и были у власти при Януковиче . Как можно вступать в Евразийский союз троих, говорить что они там все вместе, и тут же , отвернувшись, сплевывать яд????
Уверять, Украину, что нет смысла выходить из СНГ, и тут же по сути поддерживать военную карательную операцию против Донбасса. Это же нонсенс, несовместимые вещи, а ведь мог бы повлиять на Украину, осудив насилие против украинского ( русского ) народа. А таким поведением...пожалуй ему самому грозит та же участь, что и Януковичу....И те, кто его поддерживали в прошлые выборы, в этот раз.... ни фифига....

Вот тот самый генерал целится в очередную жертву.....идет на людей...идет охота...(((
Вот пример , казалось бы очевидной информации, и как украинские СМИ умело все переворачивают(((
Обстрел жилых кварталов Славянска.
http://rustoria.ru/post/slavyansk-karatelnaya-operaciya-1
Минометный обстрел Славянска.2 версии-канал ОРТ(Россия) и 5 канал(Украина)
ДОНЕЦК, 31 мая — РИА Новости. В городе Макеевка (Донецкая область) прошли похороны местного жителя, погибшего в боестолкновении с украинской армией возле Славянска, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. По некоторым данным, он был одним из ополченцев, сбивших в четверг вертолет Нацгвардии в котором летели 12 военных, в том числе генерал-майор Нацгвардии Сергей Кульчицкий.
Василий Буров, 1968 года рождения, был убит 29 мая в городе Славянске, где полтора месяца продолжается противостояние сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики и украинской армии. В тот день шли особенно ожесточенные бои, в которых ополченцы сбили два вертолета.
Кто такой этот генерал, и Как все было подтверждает это видео
http://lifenews.ru/news/134072 ![]()
|
|
Год коня бьет копытом по Украине |

|
|
Сорос прзнал своё участие в госперевороте и массовых убийствах в Киеве. |

|
|
Никогда не забывай |
|
|