-Цитатник

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко Четверг, 20 Августа 2020 г. 20:19 - (0)

Одесские красавицы талантливой художницы Ирины Бабиченко - Мадам, я пьяный без вина… ...

Аксиомы - (1)

Аксиомы     Феликс Кривин . АКСИОМЫ ...

Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* - (0)

📚 Детектив Бенуа М. "Тайна тринадцатого апостола"* В ночном экспрессе Рим-Париж происх...

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 - (0)

СКАТИНА - Сегодня, 10:45 http://vegchel.ru/index.php?newsid=41405&_utl_t=li СКАТИНА &n...

Как поднять настроение. Анекдоты коротыши - (0)

Как поднять настроение. Анекдоты-коротыши Настроение в воскресенье вечером совсем не то, что в...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Капутина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2009
Записей: 25849
Комментариев: 1882
Написано: 35912




Время самый мудрый из учителей, жаль оно убивает своих учеников...


Молчать нельзя!

Суббота, 07 Июня 2014 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения daraluda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молчать нельзя!

Это обращение к моим землякам неизвестным мне автором из моего родного города на форуме Рубежное
http://rubezhnoe.org.ua/forum/2-6582-1

Люди всего мира!
Молчать нельзя! Пусть колокола человеческих сердец бьют в набат!
Пусть поднимется в защиту Донбасса все прогрессивное человечество!
То, что происходит в Донбассе, потрясает своим цинизмом, зверской жестокостью. Люди, поднимайтесь в защиту Донбасса!
Сегодня на юго-востоке Украины самозванное киевское правительство безнаказанно убивает мирных жителей силами национальной армии, отморозков «правого сектора», наемников из ЕС и Америки.
Человеческая жизнь обесценилась! Против мирных людей брошены авиация, танки, пушки, минометы и другое крупнокалиберное оружие.
Бомбят города и поселки на глазах у всего мира - а все молчат!!! Валяются трупы убитых людей – а все молчат!
Это самое страшное!!!
Пробудитесь все жители Украины – на западе и в центре Украины, жители Киева! Мы, живые свидетели военных преступлений фашистского правительства в Украине, рассказываем вам правду, которую замалчивают или извращают СМИ Украины. Эта правда о нас и о ваших детях, призванных в ряды национальной армии Украины.
Читайте и внимайте, пробуждайтесь и поднимайтесь против фашистов, захвативших власть в Украине!
Здесь только реальные факты!

========================================================================================
22 мая 2014 года на блок-посту возле села Старая Краснянка (между городами Рубежное и Кременная) фашистские наемники из Житомира расстреляли жительницу Сватова, молодую 39-летнюю женщину, мать двоих детей, которая приехала в Рубежное на похороны своей матери. При проведении следственной экспертизы из её тела изъяли 140 автоматных пуль. Машину просто превратили в решето, а мертвое тело простояло на блок-посту несколько суток, потому что его не отдавали родственникам для захоронения. За что убили эту женщину? Почему осиротили двух детей?
Мы задаем этот вопрос военным преступникам – Турчинову, Яценюку, Порошенко, Авакову, Наливайченко, Ярошу.

22 мая 2014 года жители Рубежного во главе с представителями депутатского корпуса городского совета обратились к солдатам нацгвардии с просьбой не стрелять в мирное население города Рубежного и сложить оружие, а парламентеры от города помогут им уехать домой. 30 солдат призывников нацгвардии сложили оружие, но этих ребят из Житомира на блок – посту свои же расстреляли. Где нашли свое последнее пристанище эти солдаты, пришедшие по призыву в фашистскую армию, трудно сказать, ведь нацисты-руководители сами убивают своих несогласных выполнять преступные приказы солдат, а потом зарывают их, как собак, или прикапываю в безвестных могилах.

А матери дома, в Житомире или Виннице, не знают правды о том, где их сыновья, живы они или мертвы, каким был последний миг их жизни на земле. Матери Житомира и всей западной Украины, вам будут рассказывать, что сына вашего убили сепаратисты. Не верьте лживым, подлым олигархам-фашистам, продавшим Украину Америке ради своих выгод и своих детей. О будущем ваших детей они не думают. Ваши дети – это для них расходный материал. За что погибают ваши сыны, против кого они идут с оружием? Против таких же, как и вы, простых людей! Самое страшное для вас – это то, что правду вы узнаете и поймете, когда поднять из земли своих детей уже не сможете! Да и смерть их бесславная, потому что убивают детей, женщин, стариков, мирных тружеников за то, что они говорят на русском языке и живут в Донбассе!

22 мая во время боя, проходившего между Рубежным и Лисичанском, тяжело раненный военнослужащий из Житомира по имени Сергей (фамилии по этическим причинам не называем) был отправлен в местную больницу на санпропускник. Всех остальных раненых расстреляли - или лучше сказать добили – командиры нацистской армии. Они раненых не спасают, а добивают!

В ночь с 27 на 28 мая нацисты расстреляли поселок Линево. 6 домов повреждены, 1 постройка сгорела. Это дома тружеников, работающих за копейки на заводах у олигархов, у которых семьи и маленькие дети. Матеря прячутся в подвалах, переживают ужас и страх за своих детей!

Это кто дал право вам, политики – уроды яценюки, порошенки, турчиновы , убивать людей, отбирать Богом данную человеку жизнь? У вас есть тоже дети, и за все ваши преступления ответите и вы и ваши дети, внуки и правнуки перед судом Божьим и судом людским!

Житомирское подразделение фашистов ходит по поселку Старая Краснянка и занимается мародерством и грабежами. Хуже гитлеровцев под дулом автоматов отбирают у жителей кур, живность, яйца, требуют самогонки.


Командир нацгвардии Андрей открыл огонь по железнодорожному вокзалу города Рубежное, когда из поезда Киев-Луганск выходили мирные пассажиры с детьми. (Жаль, не знаем его фамилии). Если кто-то узнает его по фотографии, просим передать нам его все данные. Мы их опубликуем, потому что люди должны знать палачей в лицо и слать проклятия им и их семьям).

Люди мира, посмотрите, как бесчинствуют фашисты в Донецке, Луганске, Славянске, Краматорске, Мариуполе, Одессе! На глазах у всего мира заживо сжигают людей, из крупнокалиберных орудий расстреливают жилые дома, силами авиации расстреливают детские площадки в центре города, фугасными снарядами убивают людей! Эй, вы, летчики, какая вас мать родила? Наверное, не человеческая! Какое высшее учебное заведение научило вас, вооружившись до зубов, стрелять в безоружных детей, женщин, стариков, крушить дома и города родной земли? Мы видели, как мастерски вы управляете самолетами, как браво расстреливаете по живым гражданам свои боекомплекты. Но вы не герои, а ублюдки, продавшие свою совесть, воинскую честь и достоинство!
Вы – убийцы! Не думайте, что вас не найдут. Всему свое время.

Нацистских предателей города Рубежного мы предупреждаем: если вы попытаетесь удалить нашу информацию, все ваши адреса, имена ваших детей будут выставлены во всех СМИ. Пусть народ знает своих палачей в лицо.

Мы открываем акцию «РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФАШИСТСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ». Выкладывайте всю вам известную информацию о таких мерзавцах, пусть мир знает их в лицо. помещаем фотографии фашистских преступников. Если вы их узнали, пишите всю информацию о них

Дорогие товарищи! Не падайте духом, не впадайте в панику! Вместе мы все преодолеем!

Вассерман - про Руину и коммунизм

Суббота, 07 Июня 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sapfir_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онотоле про Руину и коммунизм


1417 (550x388, 59Kb)


Думаете, что Вассерман - очкарик-бородач, который знает ответы на сотни бесполезных вопросов? Чудаковатый обладатель жилетки в миллион карманов? Игрок клуба ”Что? Где? Когда?” Это все уже в прошлом. Сейчас Вассерман играет совсем в другие игры. Сегодня его звездный час. Это ведь именно он, уроженец Одессы, не один год призывал ”к воссоединению Украины с остальной Россией” и заявлял, что украинский язык - диалект русского.

Не он один, конечно. Но сейчас слово именно ему - язвительному умному стороннику Русского Мира:


- Анатолий, так чего теперь ждать от победившего на выборах Порошенко?
Читать далее >>


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения лотос7712

Офицерская Честь!

Цитата

Суббота, 07 Июня 2014 г. 01:59 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров
Офицерская честь.


Комментарии (1)

Семёрка "шестёрок" не кроет Туза! Вассерман.

Суббота, 07 Июня 2014 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анатолий Вассерман - Говорит Москва 05.06.2014




Инна Богословкая в прямом эфире у Шустера разоблачает Турчинова и всю хунту в финансовых кражах.

Суббота, 07 Июня 2014 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инна Богословкая в прямом эфире у Шустера разоблачает Турчинова и всю хунту в финансовых кражах.





АТУ его!! АТУ!!!!!!

ВВС: История математики | Часть 1 Язык вселенной

Пятница, 06 Июня 2014 г. 23:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natal...326971623/





ВВС: История математики | Часть 2 Гений Востока




ВВС: История математики | Часть 3 Пределы пространства




ВВС: История математики | Часть 4 За пределы бесконечности



Золотые шлягеры Ларисы Рубальской

Пятница, 06 Июня 2014 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые шлягеры Ларисы Рубальской

 


 


Страница Обамы на Фейсбуке

Пятница, 06 Июня 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Margana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страница Обамы на Фейсбуке

Страница Обамы на Фейсбуке https://www.facebook.com/barackobama .

Забрасывайте своим комментами , видео , фотографиями .

В строку для комментариев вставляйте свой текст ( на английском) , ссылки на видео , ссылки на фото .

(Все что касается войны на Юго-Востоке Украина)

Пусть ОХРЕНЕВАЕТ !


Цитата сообщения ringing

КРИКИ О ПОМОЩИ- Украинское правительство убивает мирных жителей!

Цитата

Пятница, 06 Июня 2014 г. 12:18 + в цитатник
Просмотреть видео
197 просмотров
КРИКИ О ПОМОЩИ- Украинское правительство убивает мирных жителей!

КРИКИ О ПОМОЩИ- Украинское правительство убивает мирных жителей!

Комментарии (1)

Владимир Путин очаровал французских журналистов

Пятница, 06 Июня 2014 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Путин очаровал французских журналистов

logotype (300x94, 28Kb)

Любопытные впечатления французских журналистов от интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.

Фабьен Намиас, заместитель гендиректора радиостанции Европа1:

«Он (ВВП) продержал нас под дверями в ожидании интервью с пяти вечера до полуночи. Мы стояли, пока, наконец, не увидели кого-то из пресс-службы и не сказали ему, что еще час такого ожидания, и уже не надо интервью, мы просто не сможем технологически выпустить материал в эфир вечером следующего дня.

Путин появился минут через десять, поздоровался вежливо, но сдержанно, мы быстро выставили свет, наладили перевод и интервью началось. И мы, собственно, сразу же забыли, что нас заставили ждать — качество ответов, темп беседы, ритм ее были выше всяких ожиданий.

Мы, я, во всяком случае, не могу припомнить такого разговора, хотя я брал интервью, и не раз, у лидеров Франции. Я имею в виду откровенность, умение держать удар и умение парировать.

Мы видели, что вопросы его иногда раздражали, но он подробнейшим образом на них отвечал.

Есть и идэфикс, например, ему не нравится нынешняя линия американской администрации, Путин не считает нужным это скрывать, он вполне искренен, когда резко отзывается о США и об Обаме, но это, с моей точки зрения, нормально. Тем более, что Путин в отношении США всегда был доброжелателен и доверял Америке. Его доверие было обмануто, его реакция объяснима и понятна.

Хочу сказать, что ему были неизвестны вопросы, мы, хотя на этом Кремль не настаивал, сообщили темы, о которых мы бы хотели поговорить. Путин попросил только по возможности сохранить его ответы, не слишком их «подрезая» во время монтажа.

Мы пообещали.

После 2-х часов беседы он предложил нам пройти в гостиную, это оказалось гигантским залом с высокими потолками, впрочем, интерьер был очень скромным и минималистским.

Читать далее

что Кремль будет делать дальше?

Пятница, 06 Июня 2014 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что Кремль будет делать дальше?

1827016_69339 (614x408, 46Kb)

 

Горячим головам и "всёпропальщикам" очень рекомендую прочитать.

 (97x51, 3Kb)

1827016_leftarrow1b (35x50, 1Kb)

ВНИМАНИЕ! ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЫ!(Перепост)

Четверг, 05 Июня 2014 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ! ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЫ!(Перепост)

ВНИМАНИЕ! ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЛОКАДЫ!

http://vk.com/club69816188

Помните, в информационной войне нам никто не может помешать - поведайте миру правду о событиях на Украине!

Загружая по этим сайтам и страницам ССЫЛКИ на Ваше видео о происходящих БЕСЧИНСТВАХ в укрофашистской Державе, старайтесь донести инфу не только до обывателей, СТАРАЙТЕСЬ донести это всё и ДО РЕДАКЦИЙ !!! Нужно добиться того, чтобы РЕДАКЦИЯ "офигела" от потока РЕАЛЬНЫХ видео - от РЕАЛЬНЫХ людей. Отойдя от шока - редакторы САМИ сделают всё, что нужно! И переведут, и разместят - ГДЕ НУЖНО ! Только тогда уже "ОФИГЕЮТ" и их аудитория - обычные гейропейские обыватели !
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

То, что от нас скрывали... (8 видео)

Четверг, 05 Июня 2014 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, что от нас скрывали... (8 видео)



Смотрите ещё

ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ (и это лишь малая часть)

Среда, 04 Июня 2014 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ (и это лишь малая часть)

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/641/101641862_74921149_21_russian_people.jpg
 
Будучи, как-то, в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен, невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь.

Перескажу сам диалог, состоявшийся у меня с почти 11-ти летним мальчиком, который меня так поразил:

А сообщил он мне следующее. «Оказывается», что все в мире придумано американцами и европейцами. Что русские, никогда — ничего не создали и не в состоянии, что бы то ни было создать. Что все самое лучшее и нужное создавали именно американцы и европейцы, а русские у них все только покупают. И так далее в том же духе.

Конечно я сразу же начал вспоминать великих русских ученых и изобретателей, перечислять их бесконечные заслуги. Менделеев, Попов, Сикорский, Королев, Пирогов и многие другие, о которых мог с ходу вспомнить.

Ребенок слушал меня с открытым ртом, широко раскрытыми от изумления глазами, в которых проскальзывало недоверие и невероятным интересом. ОН ПРОСТО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ВСЕГО ЭТОГО! О чем мне и сообщил в конце разговора.

 

ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ : 

Читать далее...

Украина, послушай бельгийцев!

Среда, 04 Июня 2014 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украина, послушай бельгийцев!




Я с Вами рядом не присяду...сказала Меркель...

Среда, 04 Июня 2014 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я с Вами рядом не присяду...сказала Меркель...

"Известие о том, что Владимир Путин приглашен для участия в торжествах в Нормандии, появившееся в начале мая, стало явным сюрпризом для многих. "Как мы можем не пригласить президента страны, потерявшей миллионы человек в борьбе с нацизмом?" – оправдывал тогда решение Парижа французский министр обороны. Неизвестно, принял ли Париж решение о приглашении российского президента в одиночку или консультировался со своими союзниками, но за несколько дней до юбилейных торжеств в Нормандии выяснилось, что дело не ограничится участием Владимира Путина в формальных мероприятиях. Президент Франции Франсуа Олланд объявил о том, что он проведет с президентом России переговоры в Елисейском дворце. Как сетуют некоторые западные дипломаты, это означает конец фактическому бойкоту России, объявленному западными столицами после аннексии Крыма Россией. "Как мне кажется, такой жест несет неверный посыл, – говорит в интервью газете The Wall Street Journal бывший посол Великобритании в России Эндрю Вуд, – он свидетельствует о том, что Запад нерешителен и расколот".

Одним из самых активных сторонников идеи своеобразной изоляции Путина во время торжеств является Ангела Меркель."

Забавно все это... Ключевое "запад не решителен и расколот..." Виноват...??? Ну да ,как обычно,наш Президент,и все мы,что "не уступили и недовоспитывались..."

Интересно другое - чем именно г. Меркель высадка союзников в Нормандии(1943...) должна радовать...???
Да и фрицы "союзничкам" тогда так влупили,что покатились они обратно к Ламаншу,да так быстро,что Черчиль лично просил Сталина "активизироать действия на фронтах,что бы спасти союзников..."
И активизировали ,в Белоруссии (операция "Багратион"...) чем и спасли бравых союзничков от полного разгрома...

По болотам пришлось... Советский союз и народ его,если кто не помнит... не только принес жертвы и вынес на себе основные тяготы войны,но еще и обломал хребет фашистской гадине...
Нравится это кому-то или нет...

А г.Меркель(хайль Меркель...) ну вот я бы точно...с ней рядом не только не "сел",но даже и не "встал"...писать...))))))))))))

Там ,похоже,уже маразм и потеря не только памяти,но и орьентации в пространстве...
Это фашисты войну начали...и тогда и сейчас на Украине...
Этим идиотам конкретно уже балду сносит...ничче,на место поставим...))))))))))

Слава Великой России...)))))))))))

И ОТМЩЕНИЕ АЗ ВОЗДАМ.......

Среда, 04 Июня 2014 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Адриатика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ОТМЩЕНИЕ АЗ ВОЗДАМ............

Если дорог тебе твой дом,Где ты русским выкормлен был,Под бревенчатым потолком,Где ты, в люльке качаясь, плыл;Если дороги в доме том Тебе стены, печь и углы,Дедом, прадедом и отцом В нем исхоженные полы; Если мил тебе бедный сад С майским цветом, с жужжаньем пчел И под липой сто лет назад В землю вкопанный дедом стол;Если ты не хочешь, чтоб пол В твоем доме фашист топтал,Чтоб он сел за дедовский стол И деревья в саду сломал...Если мать тебе дорога —Тебя выкормившая грудь,Где давно уже нет молока,Только можно щекой прильнуть;Если вынести нету сил,Чтоб фашист, к ней постоем став,По щекам морщинистым бил,Косы на руку намотав;Чтобы те же руки ее,Что несли тебя в колыбель,Мыли гаду его бельеИ стелили ему постель...Если ты отца не забыл,Что качал тебя на руках,Что хорошим солдатом былИ пропал в карпатских снегах,Что погиб за Волгу, за Дон,За отчизны твоей судьбу;Если ты не хочешь, чтоб он Перевертывался в гробу,Чтоб солдатский портрет в крестахВзял фашист и на пол сорвал И у матери на глазах На лицо ему наступал...Если ты не хочешь отдать Ту, с которой вдвоем ходил,Ту, что долго поцеловатьТы не смел,— так ее любил,—Чтоб фашисты ее живьем Взяли силой, зажав в углу,И распяли ее втроем,Обнаженную, на полу;Чтоб досталось трем этим псамВ стонах, в ненависти, в крови Все, что свято берег ты самВсею силой мужской любви...Если ты фашисту с ружьемНе желаешь навек отдатьДом, где жил ты, жену и мать,Все, что родиной мы зовем,—Знай: никто ее не спасет,Если ты ее не спасешь;Знай: никто его не убьет,Если ты его не убьешь.И пока его не убил,Ты молчи о своей любви,Край, где рос ты, и дом, где жил,Своей родиной не зови.Пусть фашиста убил твой брат,Пусть фашиста убил сосед,—Это брат и сосед твой мстят,А тебе оправданья нет.За чужой спиной не сидят,Из чужой винтовки не мстят.Раз фашиста убил твой брат,—Это он, а не ты солдат.Так убей фашиста, чтоб он,А не ты на земле лежал,Не в твоем дому чтобы стон,А в его по мертвым стоял.Так хотел он, его вина,—Пусть горит его дом, а не твой,И пускай не твоя жена,А его пусть будет вдовой.Пусть исплачется не твоя,А его родившая мать,Не твоя, а его семьяПонапрасну пусть будет ждать.Так убей же хоть одного!Так убей же его скорей!Сколько раз увидишь его,Столько раз его и убей!

1942г. К.Симонов

1.
getImage (640x318, 196Kb)

2.
getImage (1) (604x353, 149Kb)

3.
getImage (2) (640x480, 343Kb)

4.
getImage (3) (532x480, 260Kb)

5.
getImage (6) (700x525, 218Kb)

6.
getImage (7) (600x400, 289Kb)

7.
getImage (8) (640x427, 152Kb)

8.
getImage (9) (482x480, 255Kb)

9.
getImage (10) (503x480, 169Kb)

10.
getImage (11) (626x480, 186Kb)

ДЕТИ И НАРОД ДОНБАССА ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Среда, 04 Июня 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТИ И НАРОД ДОНБАССА ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ



 

People of the whole world. Open your eyes. Our government is killing us. Please, don't be indifferent! Люди всего мира. Откройте глаза. Наше правительство убивает нас. Пожалуйста, не будьте равнодушными!
========================================
­===========

 

Вновь избранный псевдопрезидент украины Порошенко 26.05.2014 дал приказ на подавление свободного волеизъявления народа Донбасса массированной атакой с воздуха и земли. Обстрел ведется практически круглосуточно! Жителям дано 3 часа чтобы покинуть свои города! Мы призываем все здравомыслящие силы мирового сообщества остановить этот беспредел устроенный незаконной самопровозглашенной властью Украины! 
Остановите войну! Палачей Парашенко Яценюка Тягнибока Тимошенко Фарион Турчинова призвать к ответу! SAVEDONBASSPEOPLE

Нам надо это остановить! Распространяйте это видео всюду, где только можно.

 

 


Проснись, обманутый!

Среда, 04 Июня 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бы донести людям в мозг это обращение?

Как бы донести людям в мозг это обращение?

источник





Все плoхо и пропало в Ополчении?
Только вчера более ста человек записались в Ополчение Славянска.
А еще Донецк, Луганск, Горловка, Макеевка..........

Пленных больше не будет, булут только Победители и суд над преступниками.
Даже на "тыловых базах" типа Изюма,
карателей ждет Смерть!

Ребята с ДНР и ЛНР очень просят донести это обращение до всех участвующих
в Войне!
Пост подготовила Наталия Пчёлкина

Говорят, что мы - агрессоры...

Вторник, 03 Июня 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Ленский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, что мы - агрессоры...

Михаил Задорнов пишет :

Американские негодяи говорят про нас, что мы агрессоры. А вот вам список их миротворческих дел на нашей Земле-матушке:

Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:

1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)



барак (498x480, 122Kb)



От себя. И Сирию разбомбили бы, если бы Россия не вступилась. Ну и где санкции против США? Сейчас по ТВ идет серия передач про войну в Северной Корее, которую Америка сожгла напалмом ( как и Вьетнам), причем видимо с одобрения ООН. А СССР выступал в ООН защищая Корею и требуя прекратить войну. Ну и кто тут "империя зла"?
1300994976_56-w600 (600x530, 165Kb)


Поиск сообщений в Татьяна_Капутина
Страницы: 1292 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь