-Всегда под рукой

[flash=700,143,http://misc.home.news.cn/public/images/original

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Агеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2009
Записей: 6079
Комментариев: 442
Написано: 7565





jp (700x240, 556Kb)  Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Поиск по блогу
 
Яндекс

Зима пришла

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя сказка.. В Питере сегодня так красиво и с_нежно..



 

Далее...

Рубрики:  рисунки

Метки:  

СПАСИБО ЗА СИМПАТИЮ!

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29074...117101952/
Исходное сообщение Варфоломей_С
Спасибо огромное за симпатию и понимание юмора..))))




как чудесно! Розы в капельках! и это среди зимы! Спасибо!
 (428x500, 38Kb)

о любви

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все кончается осенью...



Все кончается осенью.
В безнадежном отчаянье
Режет небо над просекой
Профиль птицы испуганной.
Мы друг друга не бросили -
Заблудились нечаянно
В разговорах, в молчании,
В ожидании осени.

Продираясь сквозь заросли
Из вопросов и завистей,
Мы как дети надеялись
На лекарство от взрослости,
Но куда б не бежали мы -
С желатиновой жалостью
Эта осень глядела в нас,
Застилала нам простыни.

И сгорали не мучаясь
В жадном пламени случаев
На пожарах рябиновых
Полюбив нелюбимое.
И грешили неистово.
А она с укоризною
Осеняла нас маревом
И дыханием марлевым.

Ни черта не сбылось у нас.
Шея грезит веревкою.
Мы одни среди осени
На подушках зареванных.
Твое имя не вычертить
Птичьим перышком с проседью.
Кто-то небо все вычерпал -
Все кончается осенью.



Сергей Городенский
Рубрики:  стихи

Метки:  

о любви

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи о любви



 (400x345, 46Kb)
ладушки

счастье - это засыпать на его плече
и просыпаться от внезапного прикосновения его ладоней
чувствовать, что он на ощупь мягче и горячей
чем казалось, когда он позвякивая связкой ключей
неслышно скалился в коридоре

счастье - это в метро вдруг зевнуть в ладонь
а там - дым его сигарет, его волосы, и кожа с оттенком сандала и кедра
и до следующей остановки дышать им, пить его сладкий огонь
и шептать ему "люблю тебя"
в самые недра

счастье - это запутаться у него в волосах
это улыбаться его проказничеству и паяцтву
счастье - это он целует тебя, и ты слабеешь в его руках
счастье -
это ничего рядом с ним не бояться

Татьяна Наумова
Рубрики:  стихи

Метки:  

позор

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Veilchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позор!....



Будучи достаточно далеким от политики человеком, я тем не менее не могу не возмущаться, глядя, что творит грузинский президент. Это даже не подходит под категорию "стыдно" и "позорно". Это хуже.   Это похоже на полное безумие, причем агрессивное и опасное! 

нашла вот тут http://community.livejournal.com/politkreatiff/512889.html#cutid1   фото-пародии и не удержалась)))

 (400x266, 17Kb)

 (400x359, 21Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бора-Бора



Окунемся в мир ярких тропических красок!
 (700x560, 82Kb)
 (699x462, 57Kb)
Читать далее...
Рубрики:  яркие воспоминания

Метки:  

анимация

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соединить анимацию с разным временем.



Мне очень часто задают вопросы, как сделать анимацию если применяются в картинке несколько эффектов анимации с разным временем.
Вот будем разбираться на примере этой открытки.
 (500x411, 547Kb)

Урок под катом >>>>>>>

Метки:  

туманы

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туманы от фотографа Anny Ivinska



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ожидании Рождества!!!



 (699x496, 293Kb)
 (700x477, 318Kb)

Читать далее...
Рубрики:  яркие воспоминания

Метки:  
Цитата сообщения Galaxy24

музыка

Цитата

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:02 + в цитатник
Файл находится в обработке Yello. Capri calling.




Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Валерий_Белянин

музыка

Цитата

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 17:37 + в цитатник
Прослушать
322 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

"НА ЛОДОЧКЕ" - Валерий Белянин (муз. В. Белянин, сл. нар. под редакцией В. Белянина)



Помните русскую нар. песню "Мы на лодочке катались..." и т. д. ? Так вот Вам моя версия этой известной песенки. Слушайте и танцуйте!  

 С уважением, Валерий Белянин.

 (577x397, 32Kb)

Комментарии (1)

уроки на салфетках

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дон Файла "45-секундная презентация или уроки на салфеках"

http://books-center.ru/libcent_uupqrq.html

Может кто заинтересовался... чтобы не искать

Метки:  

Э.АСАДОВ

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:12 + в цитатник
Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.

Родителям это всегда, признаться,
Обидно и странно. И всё же, и всё же
Не надо тут, видимо, удивляться
И обижаться не надо тоже.

Любовь ведь не лавр под кудрявой, кущей,
И чувствует в жизни острее тот,
Кто жертвует, действует, отдаёт,
Короче: дающий, а не берущий.

Любя безгранично детей своих,
Родители любят не только их,
Но плюс ещё то, что в них было вложено:
Нежность, заботы, труды свои,
С невзгодами выигранные бои,
Всего и назвать даже невозможно!

А дети, приняв отеческий труд
И становясь усатыми "детками",
Уже как должное всё берут
И покровительственно зовут
Родителей "стариками" и "предками".

Когда же их ласково пожурят,
Напомнив про трудовое содружество,
Дети родителям говорят:
– Не надо, товарищи, грустных тирад!
Жалоб поменьше, побольше мужества!

Да, так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.

И всё же – не стоит детей корить.
Ведь им не всегда щебетать на ветках.
Когда-то и им малышей растить,
Всё перечувствовать, пережить
И побывать в "стариках" и "предках"!


Эдуард Асадов
 (699x611, 363Kb)

Э.АСАДОВ

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:04 + в цитатник
Утро птицею в вышине
Перья радужные роняет.
Звезды, словно бы льдинки, тают
С легким звоном в голубизне.

В Ботаническом лужи блестят
Озерками большими и мелкими,
А по веткам рыжими белками
Прыгает листопад.

Вон, смеясь и прильнув друг к дружке,
Под заливистый птичий звон
Две рябинки, как две подружки,
Переходят в обнимку газон.

Липы важно о чем-то шуршат,
И служитель метет через жердочку
То ль стекло, то ли синюю звездочку,
Что упала с рассветом в сад.

Листопад полыхает, вьюжит.
Только ворон на ветке клена
Словно сторожем важно служит,
Молчаливо и непреклонно.

Ворон старый и очень мудрый,
В этом парке ему почет.
И кто знает, не в это ль утро
Он справляет свой сотый год…

И ему объяснять не надо,
Отчего мне так нелегко.
Он ведь помнит, как с горьким взглядом
Этим, этим вот самым садом
Ты ушла далеко-далеко…

Как легко мы порою рушим
В спорах-пламенях все подряд.
Ах, как просто обидеть душу
И как трудно вернуть назад!

Сыпал искры пожар осин,
Ну совсем такой, как и ныне.
И ведь не было злых причин,
Что там злых – никаких причин,
Кроме самой пустой гордыни!

В синеву, в тишину, в листву
Шла ты медленно по дорожке,
Как-то трепетно и сторожко –
Вдруг одумаюсь, позову…

Пестрый, вьюжистый листопад,
Паутинки дрожат и тают,
Листья падают, шелестят
И следы твои покрывают.

А вокруг и свежо, и пряно,
Все купается в бликах света,
Как "В Сокольниках" Левитана,
Только женской фигурки нету…

И сейчас тут, как в тот же день,
Все пылает и золотится.
Только горечь в душе, как тень,
Черной кошкою копошится.

Можно все погрузить во мрак,
Жить и слушать, как ливни плачут,
Молча радость спустить как стяг…
Можно так. А можно не так,
А ведь можно ведь все иначе!

И чего бы душа не изведала,
Как ни било б нас вкривь и вкось,
Если счастье оборвалось,
Разве значит, что счастья не было?!

И какая б ни жгла нас мука,
Но всему ль суждено сгореть?
Тяжелейшая вещь – разлука,
Но разлука еще не смерть!

Я найду тебя. Я разрушу
Льды молчания. Я спешу!
Я зажгу твои взгляд и душу,
Все, чем жили мы – воскрешу!

Пусть все ветры тревогу свищут
Я уверен: любовь жива!
Тот, кто любит – дорогу сыщет!
Тот, кто любит – найдет слова!

Ты шагнешь ко мне, верю, знаю,
Слез прорвавшихся не тая,
И прощая, и понимая,
Моя светлая, дорогая,
Удивительная моя!


Эдуард Асадов
 (500x400, 935Kb)

Э.АСАДОВ

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:01 + в цитатник
Как мне тебе понравиться?
Стать мрачным и непонятным?
А может быть, вдруг прославиться
Поступком невероятным?

Или вдруг стать мятежным,
Порывистым и упрямым?
А может быть, нежным-нежным
И ласковым самым-самым...

А то вдруг лукаво-мглистым,
Сплетающим ловко сети?
Иль простодушно-чистым,
Доверчивым, словно дети?

Иль стать искушенным в жизни,
Солидным и мудрым очень,
Так, словно бы между прочим
Роняющим афоризмы?

Разгневать тебя мне, что ли,
Поссорясь с тобой всерьез?
Иль рассмешить до колик,
До радостно-глупых слез?

Богатым прийти иль бедным,
С подарками или без?
Словом ли вдруг хвалебным
Поднять тебя до небес?

Что делать? Куда направиться:
К другу или врагу?
Откуда решенье явится?
Как мне тебе понравиться,
Понять уже не могу!

А ты даже будто рада
Терзать меня, как юнца.
Но только любовь не надо
Испытывать без конца.

Запомни мое пророчество:
Когда-нибудь, как во сне,
Страдая от одиночества,
Ты снова придешь ко мне.

И, бросивши спесь красавицы,
Скажешь: - Встречай, чудак!
Я с сердцем не а силах справиться.
Ну, как мне тебе понравится? -
А я улыбнусь: - Никак.

Э.Асадов
 (508x508, 253Kb)

Э.АСАДОВ

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 15:58 + в цитатник
Э.Асадов

Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...

О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.

То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.

Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.

Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.

Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!

Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!
 (347x500, 122Kb)

Э.АСАДОВ

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 15:55 + в цитатник
Эдуард Асадов

Мы в дальней разлуке. Сейчас между нами
Узоры созвездий и посвист ветров,
Дороги с бегущими вдаль поездами
Да скучная цепь телеграфных столбов.

Как будто бы чувствуя нашу разлуку,
Раскидистый тополь, вздохнув горячо,
К окну потянувшись, зеленую руку
По-дружески мне положил на плечо.

Душа хоть какой-нибудь весточки просит,
Мы ждем, загораемся каждой строкой.
Но вести не только в конвертах приносят,
Они к нам сквозь стены проходят порой.

Представь, что услышишь ты вести о том,
Что был я обманут в пути подлецом,
Что руку, как другу, врагу протянул,
А он меня в спину с откоса толкнул...

Все тело в ушибах, разбита губа...
Что делать? Превратна порою судьба!
И пусть тебе станет обидно, тревожно,
Но верить ты можешь. Такое - возможно!

А если вдруг весть, как метельная мгла,
Ворвется и скажет, словами глухими,
Что смерть недопетую песнь прервала
И черной каймой обвела мое имя.

Веселые губы сомкнулись навек...
Утрата, ее не понять, не измерить!
Нелепо! И все-таки можешь поверить:
Бессмертны лишь скалы, а я - человек!

Но если услышишь, что вешней порой
За новым, за призрачным счастьем в погоне
Я сердце своё не тебе, а другой
Взволнованно вдруг протянул на ладони,

Пусть слезы не брызнут, не дрогнут ресницы,
Колючею стужей не стиснет беда!
Не верь! Вот такого не может случиться!
Ты слышишь? Такому не быть никогда!
 (450x430, 276Kb)

Метки:  

Мир порою странен, в самом деле...

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 15:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29074...105995035/ Не знаю, что сказать? незрячий человек видит больше, чем мы ! Он как будто бы без кожи- настолько сильны его ощущения и как умело он их передает! Становишся чище! СПАСИБО! Можно еще зайти в гости?

Д.Хворостовский и И. Крутой - Toi et Moi

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29074...111927417/ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Цитата сообщения deltaplan-video

Леонтьев

Цитата

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:38 + в цитатник
Просмотреть видео
5137 просмотров
Леонтьевская неделя - анонс2



Анонс

Метки:  
Комментарии (2)

Поиск сообщений в Татьяна_Агеева
Страницы: 304 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь