-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боль_со_вкусом_пепла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2009
Записей: 41
Комментариев: 170
Написано: 386





ловко

Вторник, 12 Января 2010 г. 21:53 + в цитатник
ты ещё не потерян, я ещё не найдена...В какую игру мы играем??Как она называется????
Пойми, поймать меня не главное-главное понять и удержать.....
выбирай)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 16:28 + в цитатник
Ну разве это зима?!!!!!!!
Смотрю в окно и такое ощущение,что моя зрительное разрешение ограничивается тремя цветами(к тому же совсем не любимыми):белый.серый и коричневый...
Коричневый к тому же лезет в душу,разливается внутри и вызывает тошноту...Но глаза почему-то без устали пялятся в окно...
...Дерево...Каким же оно огромным кажется на фоне серого брезента неба...такие корявые ветки и сучки-они кажутся очень острыми.Смотришь на него:оно как бы прорастает через тебя...Ветки впиваются в кожу,медленно рвут ткани...Оно как бы обнимает,чтобы взять моего тепла,ведь ещё долго ему так стоять,и я почему-то совсем не сопротивляюсь.Становлюсь частью серо-коричневой мозаики за моим стеклом...

Ты

Вторник, 05 Января 2010 г. 00:21 + в цитатник
Спасибо мне было хорошо.Спасибо ты как всегда неотразим.Спасибо ты мне не врёшь.Спасибо я знаю,что буду счастлива с тобой или без.
Спасибо....я тебя люблю...

Кино

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 18:31 + в цитатник
Ты лицемер,а я дура...
Нашу игру актёрскую вряд ли поощрят Оскаром-ты бездарно скрываешь свои желания,а я бездарно делаю вид,что этого не замечаю...
Нет,слышишь нет-мы с тобой не Марион Котийяр и Гийом Кане,а просто два жалких мима....

Придурок

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:05 + в цитатник
привет)
у меня всё норм-ну вернее я так считаю,может со стороны всё по-другому....))
Оказывается я за жизнь столько дерьма наелась и всё мне мало.....
Каждый раз убеждала-это всё необдуманно было,просто малолеткой была....)
Крутила ,вертела,выдрючивалась...всё хотелось думать,что ты просто знакомый,просто попутчик в моей жизни....хер....ты в моей голове,а что ещё хуже ...в моём сердце........

Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 21:46 + в цитатник
Метель,снег-стекло,сугробы, а у меня под окном снежное море...да-да-это правда,не хватает только пены,а так изгибы в общем похожи....
Люблю смотреть на всё это при тусклом свете фонаря.....
Так спокойно.... смотрю а вся улица будто белыми простынями застелена.....уютно
Смотрите,дончане-это моя любимая погода!!!!!
 (500x333, 58Kb)

Простая арифметика

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 17:50 + в цитатник
 (500x375, 17Kb)
Между нами расстояние в тысячу Мб,а я всё равно могу тебя созерцать,когда захочу(спасибо контакту))))А на деле расстояние между нами небольшое,просто кому-то из нас стоит протянуть руку,но обоим в падлу(гордые).....
10 простых цифр и ты слышишь мой-голос, пару тёплых слов и я соглашусь встретиться с тобой(хоть и не поверю в них)))))))))
Три простых слова и мои ресницы задрожат,не от счастья, а от понимания,что меня опять пытаешься купить.....
Можешь меня ненавидеть...а я тебя пока не в состоянии ....

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 18:48 + в цитатник
 (400x280, 31Kb)
Настроение сейчас - внутри меня громыхают салюты

Эй,детка, я теперь брюнетка))))
У меня теперь глаза цвета меланхолии а настроение посленовогодней тоски))))
Мне нравиться вспоминать твой тембр голоса,сужающиеся уголки глаз,когда ты умиляешься или улыбаешься,нравиться облизывать губы представляя,что вкус твоих губ до сих пор на моих))))) и при этом понимать,что это игра такая-игра моего разума...Я не люблю тебя, я просто мысленно шагаю за тобою следом....))))

холодно

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 12:09 + в цитатник
6622e1f1083c (338x450, 39Kb)
Может ты об этом и не догадываешься, но ты выиграл-мне было больно...А глотала горькие слёзы сидя у монитора,в то время,как её стену украшала надпись Я тебя люблю....Ты выиграл-мне больно,но ты об этом не узнаешь-я сделаю для этого всё!!!!!!!!Ты её любишь...пусть.....А моё шоу должно продолжаться...это будет моя лучшая роль,лучший экспромт....для тебя Я сыграю Снежную Королеву,Кай!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 15:44 + в цитатник
 (150x178, 6Kb)
Милый,я стала на год старше,но это не говорит,что я повзрослела)))))))))))))))Нравиться тебе это или нет,но я взрослый ребёнок)))Я начинаю смотреть на мир серьёзно только,когда жизнь меня конкретно прижимает!!!!.....А в остальном я ребёнок......Ну и ,что что мне 19....я не взрослею в душе, да и внешне особо не меняюсь....Я не ношу розовые очки-я просто по-детски неадекватно воспринимаю ситуации)))))))

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:05 + в цитатник
Мне следовало бы этого ожидать........Влюбиться то я влюбилась,но я же знала изначально,что не смогу набрать простых 10 цифр.....Так хочется,но когда берёшь фон в руки он кажется каменным....как мне с тобой быть?((((((

Вор

Среда, 21 Октября 2009 г. 18:51 + в цитатник
 (500x477, 66Kb)
Ну,что же это такое!!??Как он смог так ворваться в мою жизнь.....Он как вор:вошёл тихо взял самое важное...незаметно исчез......Я вроде бы целая и невредимая,но чего-то стало не хватать.....то ли действительно он забрал часть меня.....то ли это просто его так не хватает..........

Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 16:21 + в цитатник
Я так ждала,что в Его глазах я увижу какая я!!!!!Я думала,что Он лучше меня, я подражала этому человеку и считала,что быть им здорово.....мне казалось,что Он свободный от всех предрассудков,но Он согласился с тем,что Его клетка ещё уже,чем моя......Я не разочаровалась,я просто поняла,что изначально в нём существовали два человека....и ни один из них не победил.....Ненаглядный мой, я всё равно буду ждать возможно пустота у тебя внутри,когда-нибудь заполниться и даже,если не мной-я всё-равно за тебя порадуюсь.....
 (500x664, 91Kb)

Дружбашка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 17:19 + в цитатник
 (176x182, 14Kb)
Вы верите в дружбу с первого взгляда??))У меня такая была...В прошлом году,осенью я познакомилась с девчонкой....сначала мне казалось,что она просто сумасшедшая,а потом я поняла-такая же как и я
Всё было чудно мы фестивалили,дебоширили и мне казалось всё таким надёжным!Она успела стать мне почти самой близкой подругой.Но летом в нашу идиллию вмешался парень.Я прекрасно понимала.что он ей нравится и думала,что он сможет сделать её счастливой!Но парень оказался слишком умным бабником...И как следствие он не сделал её счастливой,хоть они ещё.Я не стала становится между ними-она всё-равно меня не слышит!!!Просто теперь поняла,что тех пары-тройки друзей мне вполне хватает.Остальным вход в мою жизнь воспрещён!!!!!!!!!!!!!!!!

Капкан

Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:12 + в цитатник
она (91x137, 1Kb)
Ни печаль ни радость....,но какое-то странное ощущение глубоко...Я предложила игру раздала всем роли,придумала правила,но не заметила сама как в неё же влипла:стала её частью!!!В этой игре я одновременно главное действующее лицо и безымянный,безмолвный зритель!!!!Я в липкой паутине собственных интриг...добро пожаловать на премьеру

Спасибо

Среда, 09 Сентября 2009 г. 23:23 + в цитатник
Советы заумные,слова заученные и повторённые сотни раз на любой случай жизни..... я просто хочу чтоб меня выслушали,просто выслушали...неужели это так тяжело доходит!у меняю,сука внутренний конфликт с самой собой, а тут ещё эти бляха умника один за другим повторяют забей,забей....почему же они не забивают на свои проблемы и не забываают?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или это просто прикол посоветовать эту блядскую фразу другу...и похуй поможет или нет-главное сказали!!!!!!!:suicide2:

Долг платежом красен

Пятница, 21 Августа 2009 г. 19:23 + в цитатник
Мой вынужденный больничный сохраняет мне море,нет океан энергии,которую я потом пущу на добрые и не очень дела
Так много случилось за какую-то несчастную неделю и у меня теперь целая гора дел и толпа людей,которым я кое-что задолжала
Я думаю в скором времени получат все,то,что они хотели)))))

Адресуется сильнейшим

Среда, 19 Августа 2009 г. 23:09 + в цитатник
 (293x384, 20Kb)
Извини,вся мужская половина человечества......но все вы похотливые козлы!!!!!Долбанные пользователи!Чтобы вы не говорили,в чём бы не признавались,чтобы не дарили в ответ вы всегда ждёте только одного(я думаю,что в уточнении необходимости нет))
Сколько бы вы с девушкой не встречались,чтобы к ней не чувствовали-секс у вас на первом месте!!!!
Вы не пробовали маскировать хоть немного лучше свои извечное желание???)))

Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2009 г. 19:15 + в цитатник
Он моя ошибка,просто мимолётная слабость....У нас нет будущего, да и какое оно могло быть!!!Просто в голове запуталась какая-то мысль,надежда какая-то застыла за моей спиной.....Всё станет понятно уже скоро....я в этом уверена!!!!
 (450x300, 25Kb)

Дневник Боль_со_вкусом_пепла

Среда, 12 Августа 2009 г. 16:32 + в цитатник
Мне не важно,что вы думаете обо мне-главное,что вы тратите на это своё время)))))
 (300x300, 22Kb)


Поиск сообщений в Боль_со_вкусом_пепла
Страницы: 2 [1] Календарь