-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боль_со_вкусом_пепла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2009
Записей: 41
Комментариев: 170
Написано: 386


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marla__Singer   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:22 (ссылка)
возможно, этого так и не случится. их будет постоянно два. и в эту пустоту не пробьешься...
Ответить С цитатой В цитатник
your_KaKtus   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:43 (ссылка)
будь самой собой
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
INFERNAL_NAT, Да,я осознаю это,но он уже начал во мне растворяться,как наркотик...не влюбил в себя(да и вряд ли хотел),а просто взял непосредственностью....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Октября 2009 г. 00:47ссылка
знаешь, Боль_со_вкусом_пепла, главное, чтобы не ты в нем растворялась.
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
your_KaKtus, Я стараюсь,но пока он сильнее меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:37 (ссылка)
как всё сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:57 (ссылка)
Дышу_тобою, Почему-то всегда так....
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Malina   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 18:55 (ссылка)
просто непосредственные люди всегда интересны)
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:05 (ссылка)
х-КуКла-х, Как ты права... он убеждал меня,что его именно моя непосредственность заинтересовала....но я же знаю-я такая же как все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
your_KaKtus   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 00:31 (ссылка)
обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:34ссылка
your_KaKtus,
Ничего не поделаешь.....жизнь пустыня
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку