-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боль_со_вкусом_пепла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2009
Записей: 41
Комментариев: 170
Написано: 386


Ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_KaKtus   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 00:33 (ссылка)
благодарность..
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 00:36 (ссылка)
your_KaKtus, Ну...в какой-то степени)))))Он был в тот вечер хорошим мальчиком и её заслужил..пока что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Января 2010 г. 00:37ссылка
ох))
был хорошим мальчиком)
хорошо звучит)
Marla__Singer   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 01:16 (ссылка)
столько силы и эмоций!!! ух!!! аж дух захватывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 01:46 (ссылка)
INFERNAL_NAT, Моей любви он пока не заслужил, а вот похвалы за усилия-да)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marla__Singer   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 13:04 (ссылка)
Боль_со_вкусом_пепла, это так приятно... весь процесс, пока он добивается... а в это время, постепенно к тебе и приходит та самая любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку