-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боль_со_вкусом_пепла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Книжный_БУМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2009
Записей: 41
Комментариев: 170
Написано: 386


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


your_KaKtus   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 19:15 (ссылка)
затронуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:17 (ссылка)
your_KaKtus, Приятно слышать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 09:27ссылка
ох..но при таком раскладе я наверное не смогла бы не любить)
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:37 (ссылка)
да и меня тоже... нежно очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Marla__Singer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 19:08 (ссылка)
странно... мне кажется, что я комментировала этот пост....

очень сильно! разум способен играть с нами в вот такие вот непредсказуемые игры....
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:28 (ссылка)
INFERNAL_NAT, Дежавю-необъяснимо,но мы слава Богу с ним сосуществуем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Malina   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 13:03 (ссылка)
ммм..как же круто испытывать такие чувства)
Ответить С цитатой В цитатник
Боль_со_вкусом_пепла   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 14:23 (ссылка)
х-КуКла-х, Иногда я в этом сомневаюсь))((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку