Кен Питерс. Пр-во (продол-e 3) |
1. Выбраться и стараться не попадать в задолженности по потребительским кредитам. Для должников заготавливаются тюрьмы. Сколько из вас готовы открыто признаться, что у вас есть задолженности по потребительским кредитам? Почему банки посылают вам 5-6 бланков на получение кредитных карточек в месяц, если вы могли бы оплатить все возможные расходы и никогда в жизни не оплачивать все те карточки, которые они вам высылают? Почему банки так делают, ребята? Господь показал мне: чтобы посадить в долговую тюрьму.
2. Выйти из Вавилонской системы. Оставить Гада и Мени – богов процветания и судьбы в Вавилонской системе (согласно Исайи 65:8-15). Я дописал это от руки, потому прошу прощения за непрофессиональное оформление. Если посмотрите на стих 11, в Библии версии Короля Иакова переведено неточно, на самом деле там речь идет о Гаде и Мене. Не Гад – военачальник Израильтян, но Гад – вавилонский бог процветания и судьбы. Задумайтесь на минуту. Американская система удерживает вас от Богом данного процветания (в духе, душе и теле) и от Богом данной судьбы. В этом зале сегодня не наберется и 10 человек, которые исполняют Богом предначертанную судьбу. Вы не изменяете ни одно поколение людей. Вас ограбил Вавилон.
3. Возвратиться к своей первой любви: Иисусу Христу. Не к Его Слову, пророчествам или дарам, но к Нему Самому (Откр.2:2-5).
4. Любить своего ближнего, избегать духа нетерпимости и ненависти.
5. Не гоняться за знамениями, иначе попадем под обольщение. Отказаться от идолопоклонства. Как можно скорее!
6. Начать поститься и молиться, освящать себя. Не быть неразумными девами. Обратите внимание, что в притче они названы девами. Кто такая дева (девственница)? Личность, которая чиста. Те девы, что пропустили возвращение Господа, не приготовили себя. Не запаслись маслом.
7. Перестаньте отрекаться от Господа и делитесь своей верой каждый день. Дух Божий сказал мне: «Пасторы, лидеры, евангелисты говорили Моему народу ложь многие годы, что они могут свидетельствовать своей жизнью, просто светя своим светом. Покажи, где это в Писании, сын. Мой Сын ходил каждый день и свидетельствовал об истине Отца каждому, кого встречал, с проявлениями Святого Духа». То же делали и Его ученики. Почему мы думаем, что нас это не касается? Почему вы боитесь делиться своей верой? Почему боитесь свидетельствовать? Потому вас держит в своей хватке Вавилон.
8. Вкладывать свои активы в золото и серебро. Я делился этим со Стеном, и он дал кое-какие четкие советы. Бог показал мне, что это должны быть неконфискованные монеты. В частности он как-то назвал мне определенные регионы в мире, где покупать монеты. Он сказал мне, что если у меня есть активы, то их нужно сейчас вложит в безопасные сбережения, потому что, как Он сказал мне 6 месяцев назад, через два года закончится финансовое благополучие на фондовом рынке. Он уже становится очень шатким, ребята. Пора. Уже появились первые симптомы. Еще Он сказал мне обязательно донести до Его народа следующее:
9. Избегать технологических новинок, которые делают нас подконтрольными. Что ты, брат Кен, имеешь в виду? Я имею в виду не покупаться на эти милые новинки вроде мобильных заправок, где достаточно быстро внести необходимую информацию, и вот бензин уже оплачен. Это собирает с вас личные данные для подконтрольности.
Это же касается и вашей духовной жизни. С каких это пор пророк, евангелист, пастор, учитель, апостол имеет власть указывать вам, что вы можете делать и что не можете во Христе Иисусе? По какому праву ваш пастор указывает вам, что вы не можете служить Евангелию Иисуса Христа? Это узурпирование власти над вами и вашей силы, ребята. Все вы, согласно Писанию, призваны служителями благодати Нового Завета. Каждый из вас. Разве не странно, что мы возникли в результате Реформации Мартина Лютера о благодати через веру, но не смогли удержать царство верующих? Над каждым верующим встал священнослужитель. Мы сейчас в протестантских церквах большие католики, чем сами католики. Мы более зависим от наших пасторов, чем католики. Очень прискорбно. Не отдайте никому контроль над собой и власть, которую дал вам Иисус.
10. Не преставать изучать Слово Божье, чтобы путь перед вами был освещен (2 Тим. 2:15). Знаете, Божий народ утратил способность изучать Его Слово так, как оно есть. Это свет стезе нашей и светильник ноге нашей. Как вы будете знать, что вам делать посреди грядущих событий, если вы не в Его Слове?
11. Постоянно стойте в проломе, кайтесь, как каялся Даниил, и Господь услышит (2 Пар. 7:14).
Давайте склоним головы и помолимся вместе, чтобы Господь зажег наши сердца, дабы мы стали истинным пророческим народом последних времен.
Отец, во имя Иисуса Христа мы сейчас просим Тебя, чтобы Ты двигался в сердцах и жизнях твоих людей. Измени нас сегодня, Господи. Даруй нам понимание того, почему мы сегодня собраны в этом «Пророческом клубе». Ты показал нам конец, показал нам намерения, дал нам четкие указания, что нам делать. Я молюсь за каждого человека здесь сегодня, чтобы его потрясло Твое Слово и подготовило его ко всем этим событиям. Молю Тебя, Отец, ради могущественного имени Иисуса Христа, чтобы они познали великую силу Твоего Духа, Который бы сделал из них Твоих свидетелей, Который бы прямо сейчас направил их на всякую истину. Я молю о Твоем благословении для каждого из них, Господи. Они постарались прийти сюда, хотя некоторые издалека, и погода неблагоприятная. Они алчут, Господи. Коснись Своего народа. Оживи нас, Господи. Спасибо Тебе, Отец, во имя Иисуса. Аминь.
записала с видео Светлана Никифорова
Серия сообщений "пророчества":
Часть 1 - Пророки : Йехезкель, гл.38-39 - Война Гога и Магога
Часть 2 - Пророческий мир Даниила
...
Часть 4 - и будет слышен голос радости
Часть 5 - библейские пророчества о последнем времени
Часть 6 - Кен Питерс. Пр-во (продол-e 3)
Часть 7 - Кен Питерс. Прор-во (прод-е 2)
Часть 8 - ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА ДЛЯ ЦЕРКВИ, НАКАНУНЕ ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНИЙ:
...
Часть 40 - «БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА О ВАВИЛОНЕ»
Часть 41 - «Пророчества об Израиле в последнее время» — Перри Стоун в гостях у Сид Рота
Часть 42 - «Состояние Израиля как признак Второго пришествия» — Андрей Павлович Чумакин
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |