В колонках играет - Мама - первое слово Настроение сейчас - празднично-взволнованное...
Мы к стыду своему только в зрелой поре, когда души спасаем от хлама, понимать начинаем зачем в букваре - первым словом написано МАМА!!!...
Это не мои строки, но они созвучны моим мыслям... Я не видела свою маму 13 лет и до сих пор мне ее очень не хватает, это большая боль и она всегда со мной... НО теперь я сама мама и пытаюсь быть для своей доченьки добрым другом...
Сегодня я хочу всех мам и настоящих и будущих поздравить с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Желаю терпения и безмерной любви от ваших деток!!!
Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 13:05
+ в цитатник
\Замечательная рукодельница Леночка предлагает связать для вас на заказ замечательные красивые вещи, как взрослым, так и деткам! Оплата заказа пойдет в сбор за вычетом расходов на нитки и доставку.
Сделайте приятный и теплый подарок себе и своим близким, при этом помогая доброму делу!
Примеры работ Лены можно посмотреть в альбоме на ее страничке в «Одноклассниках» - http://www.odnoklassniki.ru/profile/445612421299.
Оформить заказ можно, написав в личку Лене или мне.
Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 20:49
+ в цитатник
К черту взрослую жизнь и ответственность…
Я всегда остаюсь девчонкой…
Во мне женщину бьет непосредственность,
Заставляя стоять в сторонке…
К черту то, что зовут «респектабельность»,
Как не бейся, не про меня ведь…
Детский найв и коммуникабельность –
Суть меня… И ныне, и впредь…
К черту все, что вбивают старательно
Про серьезность вкупе к годам…
Меня солнце целует касательно
И лучи мне кидает к ногам!
...
октябрь 2013 г.
Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 20:43
+ в цитатник
У меня все было – стойкость, легкость, сталь,
Что-то, что манило…Но пришел февраль…
У меня не стало ни меня, ни строк…
Биться перестало то, что дал мне Бог…
...
октябрь 2013 г.
С субботой вас, дорогие друзья!!!
Я наконец-то выспалась и занималась учебой - сессия, однако.
Сдала 4 предмета - "Антикризисное управление", "Философия", "Маркетинг" и "Страхование", предметы для меня не новые, поэтому сложностей особых не вызвали.
По работе вчера порадовали, да и сама пятница вообще достаточно радостное событие))).
Доча полюбила мультфильм "Рапунцель", поэтому мы все скоро его будем знать наизусть, пересматриваем ежедневно. Признаться, мне самой он очень нравится - восхитительная история, которая не только доставляет эстетическое наслаждение, но и учит не бояться этого мира и идти навстречу своим мечтам наперекор всему.
Сбор пополняется, некоторые суммы в пути и как только придут, выложу о них отчеты. Спасибо всем, кто рядом и кто поддерживает морально и материально!
Как показала практика, с картами нужно быть аккуратными, поэтому я завела для сбора сберкнижку и написала инструкцию, которая поможет сделать перевод также просто, как и на карту!
1) В СБЕРБАНК ОНЛАЙН открываем вкладку ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ
2) Выбираем справа ПЕРЕВОД КЛИЕНТУ СБЕРБАНКА
3) Там, где написано СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ: НА КАРТУ СБЕРБАНКА нажимаем и из списка выбираем НА СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ РОССИИ
4) Вводим данные:
Номер счета 42305810353000045628
Фамилия: Халикова
Имя: Диана
Отчество: Викторовна
Банк получателя:
Наименование: ОТДЕЛЕНИЕ N 8606 СБЕРБАНКА РОССИИ
БИК: 046126614
Корр.счет: 30101810500000000614
Счет списания: выбираете свой счет
Сумма: вводите сумму
Назначение платежа: перевод между физическими лицами
Если вы совершили перевод, сообщите пожалуйста мне свое имя и сумму, чтобы я отметила в отчетах. Спасибо всем большое за участие!!!
Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 22:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - радостно-оптимистичное!!!
39й день сбора. 30.09 22.00. Сумма сбора составила 30047 р. Я хочу сказать спасибо каждому принявшему участие в сборе!!!
Дорогие мои, сегодня знаменательный день - мы с вами перешагнули еще одну круглую сумму - 30 000 рублей. Еще одно знаменательное число - в сборе поучаствовало ровно 50 человек - 50 неравнодушных людей, каждый из которых не только финансово меня поддержал, но и добрыми словами, и теплыми пожеланиями!
Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 14:44
+ в цитатник
Посмотрела фильм "Черный лебедь" с Натали Портман в главной роли. Это кино поразительно и многогранно, оно говорит о многим вещах, при этом его интересно смотреть, оно в меру эротично и в меру пугающе...
Я для себя сделала некоторые выводы. К примеру, излишний самоконтроль губителен и каждому человеку нужно иногда отвлекаться от карьеры и жить обычной человеческой жизнью.
- Я по тебе ни капли…
Я по тебе ничуть…
- Знаешь, рассказывай сказки
Другому кому-нибудь!
- Я по тебе… О, Боже…
- Лучше совсем не врать!
- Я по тебе, похоже,
Снова начну умирать…
...
сентябрь 2013 г.
Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 15:20
+ в цитатник
Настроение сейчас - воскресное
Если ты становишься болью,
Значит, нашей любви нет места.
Значит, сыграны плохо роли,
И кино больше не интересно.
Если ты превращаешься в слезы,
Что роняю, тоскуя страшно.
Значит, слишком большой стала доза…
Остальное теперь неважно…
...
сентябрь 2013 г.
Пост радостный по нескольким причинам:
во-первых, потому что он пятничный и это значит небольшую передышку перед следующей рабочей неделей;
во-вторых, потому что мужу удалось найти подработку и мы сможем сделать в нашем будущем доме необходимый ремонт;
в-третьих, несмотря на то, что сбор стоял почти неделю, он снова ожил - за что спасибо всем и каждому!!!
в-четвертых, потому что на этой неделе меня посетило вдохновение и я написала новый стих...
Сумма сбора на 20.09 23.00 составляет 26952 р.
Я ВЕРЮ, ЧТО ВМЕСТЕ С ВАМИ У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Я падала множество прОклятых раз,
Коленями Землю ломая…
Что розы твои мне да терпкий Шираз?
Я ближе России не знаю!
Я здесь научилась любить и прощать,
До дна доходить и обратно…
Тебе ли, мой друг, этой правды не знать –
Душа наша Родине кратна.
Дорогие друзья, рабочая неделя подошла к концу.
Неделя выдалась непростая, было много работы и много встреч с друзьями.
Я нанервничалась из-за карты, из-за здоровья, но все-таки все хорошо, начинаются выходные и хотя на них предстоит много работы, можно выспаться и настроение поэтому чудесное, чего и вам от души желаю))
Cбор не стоит на месте,. почти каждый день он пополняется и на данную минуту составляет 26 602 р. Огромное спасибо всем участникам сбора!
В заключении поделюсь с вами ссылкой на скачивание статьи про меня и мою семью, я писала о ней немного ниже - http://yadi.sk/d/jzuvM3zp9E6Mb
Дорогие друзья, всем доброго дня!
Информация для тех, кто проживает в Рязани и Рязанской области.
Сегодня вышла газета со статьей обо мне и моей семье - "Мещерская сторона".
Утро началось с того, что мой телефон упорно не хотел включаться. Когда чудо включения все-таки произошло, я прочла смс о том, что мою карту пытались взломать и она заблокирована. Я сразу же заказала перезапуск, но теперь придется несколько раз посетить банк - перспектива не самая приятная.
Кроме этого я очень раздражительна и ужасно себя чувствую - ПМС, чтоб его.
Работа - это тоже сложный случай, первый клиент и такая головная боль с ним, что уж и не знаю радоваться или огорчаться.
Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 17:57
+ в цитатник
Прочитала эту нашумевшую книгу и в недоумении - откуда такой ажиотаж??? Да, конечно, тема многим может быть интересна, но это произведение ничем не лучше обыкновенных бульварных романчиков и не стоит затраченного на нее время. Художественной ценности - 0. Такая книга может заинтересовать только совсем юных, для кого тема секса еще запретна и максимально интересна.
Дорогие друзья, позавчера меня не было почти весь день на связи, ездили в Рязань, немного разобралась со здоровьем, потом встречались с журналисткой из газеты "Мещерская сторона", скоро выйдет статья про мою ситуацию.
В Рязани муж меня немного побаловал, посидели вдвоем в кафе)). Я даже не поленилась и сфотографировала вкуснейший салат))).
1.
2.
У нас давно лежала подарочная карта в М.ВИДЕО, приобрели на нее хлебопечку и вчера испекли очень вкусный хлеб.
Мадинка уже считает до 15 по-русски и до 10 по-английски.
3.
Сбор позавчера приостановился, 2 дня поступлений не было, но мы с вами уже собрали почти 25 тысяч рублей. Спасибо, что вы со мной!!!