-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драгмира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Yaoi Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 998





разное

Вторник, 12 Января 2010 г. 16:11 + в цитатник
 (400x585, 60Kb)
 (700x350, 87Kb)
 (567x700, 194Kb)
 (474x686, 65Kb)
 (551x690, 33Kb)
Рубрики:  рисунки
необычные существа

Метки:  

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Четверг, 07 Января 2010 г. 13:02 + в цитатник
Пусть Рождество как маг, волшебник,

Как драгоценный талисман.

Здоровья, бодрость и веселье,

И счастье пусть подарит Вам.

 (466x480, 54Kb)

 (100x80, 5Kb)
Рубрики:  стихи
рисунки

Метки:  

Шаман Кинг

Среда, 06 Января 2010 г. 15:24 + в цитатник
Хао/Йо
Ms. Alternative 9 сентября 2008 г. 17:26:25
Автор: Prince
Жанр: Яой, angst(почти до конца, правда, не такой и ужасный angst, потом это переходит на романтический полу-юмор))))
Пэйринг: Хао/Йо
Рейтинг: NC-17
Дисклэймер: Все - Хироюки Такей и прочих. А я только играюсь.
Размещение: Да как и где хотите, только подпишите меня как автора.
Небольшое обращение: Хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет такие потрясающие фики, от которых прямо УХ!
Вы меня вдохновили…(пишу - вроде ничего, читаю – мрак какой – то)))))

«Один вздох…. Только один вздох…»
Лишенный фуриоку и сил Йо Асакура неподвижно лежал, а рука, вжимающая его голову в пыльную, раскаленную палящим солнцем землю, безжалостно прерывала любые попытки дышать.
Он не мог. Силы полностью покинули его. Откуда-то издалека доносились крики его друзей…. Но он не мог. Вот бы ему вздохнуть… хоть чуть-чуть…
Словно сжалившись, твердая рука на его затылке ослабла…
Йо с усилием приподнял голову и сделал короткий глоток воздуха.
«Совсем нет сил… но я должен…»
Собрав остатки своей воли, он повернул голову влево. Солнце ослепило его, и Йо не увидел выражения лица своего мучителя. Едва разлепив губы, он прошептал:
- Хао…
Тотчас рука порывисто сжала волосы брата, уткнув его обратно лицом в пыль. Секунды потянулись, словно часы. Йо надрывно закашлялся, невольные слезы брызнули из глаз. Вдруг - он не знал, почему - но у него появились силы. Пыль забивала нос, рот, глаза, вызывая страшные спазмы кровавого кашля – но он закончил начатую фразу:
- Хао… Хао, дай мне увидеть тебя… А потом можешь убить… Но прошу…
Йо услышал судорожный вздох. Вдруг его резко его резко схватили за плечи и рывком перевернули на спину. Получив доступ к кислороду, Йо быстро – быстро задышал. Его начал колотить озноб.
- Смотри.- Хао Асакура был беспристрастен. Непоколебим. Он нависал над младшим братом, опершись ладонями у его головы, так, что кончики его волос приятно щекотали лицо поверженного…
Взгляд Йо словно пригвоздило ко взгляду Хао. Он не мог думать ни о чем, кроме этих глаз, направленных на него с таким равнодушием.
- В твоих глазах ничего нельзя прочитать.- фраза прозвучала как вопрос.
Дрожащие руки невольно потянулись вверх, но остановились, наткнувшись на жесткую материю плаща.
Младший Асакура улыбнулся и готов был поклясться, что на лице Хао проскользнуло удивление.
- Почему ты улыбаешься?..
- Черт… Как ты это носишь… Под этой хламидой тебя и не нащупаешь.
Удивление проступило еще сильнее. Йо еще раз улыбнулся. Его пальцы принялись перебирать плащ…. Им двигало только одно – дотронуться, прикоснуться…
Когда его руки, наконец, сомкнулись на талии Хао, тот вздрогнул. Невесомые ладони поднимались все выше, выше, порхая по ребрам и позвоночнику…
- Такой же худой. Ребра торчат, пересчитать можно…- Йо продолжал слабо улыбаться, но на Хао эта улыбка действовала гипнотически.
Старший Асакура опустился на локтях… Теперь его предплечья лежали на земле, пальцы запутались в шевелюре младшего брата… Лицо Хао было близко, волосы хаотично ниспадали мягкими прядями, лаская щеки, лоб Йо… его душу. Они так приятно пахли… каким-то солнечным теплом.
А потом произошло нечто, что выбило Хао из колеи: Йо обнял его. Обнял, крепко обхватив руками его спину. Обнял, судорожно вжимаясь в него всем своим хрупким телом. Обнял, словно желал этого больше всего. Обнял…
Сладко.
Горько.
Стремясь максимально сократить расстояние между их телами, Йо неуклюже уткнулся губами в ухо брата, обдав горячим дыханием. Хао стало щекотно, и он не удержался от низкого смешка.
Йо взглянул в глаза брату. Они выражали смешанное чувство… прекрасный сонет меланхолии, печали… Любви? Но все это исчезло, пропало, скрылось за покровом прежней непроницаемости, лишь когда Йо потянулся за поцелуем. Черный холод обжег ранимую душу, царапая стальными когтями, причиняя горькую боль. На лице Йо проступил шок. В ту же секунду он почувствовал грубый рывок тела, Хао резко поднялся на ноги; руки Йо безвольно упали, потеряв то, как ему казалось, для чего они были созданы: обнимать этого человека.
- На колени! – Голос Хао потерял эту ранимую хрипотцу, этот бархат, сделавшись резким и чужим. Йо будто оглушило; он продолжал лежать на спине, бездумно глядя в пространство.
- Я сказал, на колени! – прозвучало еще громче, Хао резко рванулся вперед, и, схватив Йо за волосы, поставил его на колени.
Опять никакой реакции. Хао зарычал от негодования. Прозвучал легкий хлопок. Йо прикоснулся к щеке, удар был приличный, но он опять никак не среагировал, теперь смотря куда-то в землю.
Потом он начал говорить, видно, что слова давались ему с трудом, он буквально выдавливал их через крик:
- Минуту назад… Минуту назад, мне казалось, что… Путь есть. Но.… Почему ты такой, Хао? Почему ты делаешь это?! Где ТЫ?! Ведь то, что сейчас передо мной – не настоящий ты. Передо мной монстр…. Почему минуту назад я видел то, что… Нужно мне больше всего на свете!? – и закончил почти жалобно, умоляюще:
- Скажи, в чем я перед тобой виновен?
Уголок рта Хао дернулся.
« Ты невинен. »
« И эта непорочность… »
«… эта непорочность… »
- Сводит меня с ума.
Минута. Другая. Третья.
- Я сказал это вслух?
Йо кивнул, не понимая, вопрос это или утверждение.
Откуда – то сзади нарастал гул, состоящий из голосов, знакомых и не очень.
- За тобой кавалерия. Мне пора, братик. Скоро увидимся. – Усмехнувшись, Хао отвернулся и взлетел.
Вдруг Йо почувствовал, что силы покинули его окончательно, звук словно выключился, перед глазами поплыл серый туман.… И он упал в темноту.
* * *

Солнечный свет пробивался сквозь плотные шторы. Йо сразу вспомнил произошедшее и резко сел на кровати.
-Наконец-то ты проснулся.
- Силва?
- Мы уж думали, ты не очнешься. Как ты себя чувствуешь?
- Нормально… вроде. А сколько…
- Трое суток.
Йо присвистнул.
- Ты был лишен фуриоку, Йо Асакура.
Йо понурился.
- Значит, я выбыл из турнира.
- Вообще – то, да, но этот бой был неофициален. И спровоцирован Хао. В общем, мы решили не засчитывать бой.
- О. И что теперь?
- Вы должны будете сразиться снова. Теми же составами. Только теперь на стадионе.
- Но…
- Ничего не поделаешь.
- А… и когда?
- Завтра, в восемь вечера.
С этими словами Силва встал и вышел из комнаты. Он явно старался не пересекаться с Йо взглядом.
« Неужели…»
Йо встал, его шатнуло, не удержавшись, он ухватился за спинку кровати. Теперь все казалось ему нереальным. Перевернутым. Как он посмотрит в глаза друзьям? Как они посмотрят ему в глаза? Ведь они были там три дня назад. Как он завтра сразится с Хао? Как вообще теперь ему быть?
Шаман подошел к зеркалу. Взял расческу. И уставился в свое отражение: на какую-то секунду он опять увидел в нем те холодные глаза, за которыми скрывались боль и неосознанная нежность, ту надменную усмешку, за которой пряталась та самая робкая улыбка…

« Сводит меня с ума. »

Йо Асакура плакал, упершись лбом в холодную поверхность зеркала.

Поздний вечер.
- Привет.
Никто не открыл рта. Морти начал рассматривать свои колени, Анна нахмурилась, Хоро покраснел, Джун посмотрела в окно, Рен кивнул и сказал:
- Завтра у нас большое сражение, будь в форме.
-А… и все? Это все?
- А что еще?

В это же время.
- Мастер Хао?
- Что?
- Завтра сражение с Йо Асакурой. Нас оповестили.
- И?
- Вы убьете его?
- …
- Вы убьете его?
- Да.
- Да?
- Да.

Утро.
Легкий стук в дверь.
- Йо, спускайся на завтрак.
- Пожалуйста, уходите.

В это же время.
- Мастер Хао?
- Что?
- Нет, ничего. Извините.

Середина дня.
Настойчивый стук в дверь.
- Йо, открой.
- …

В это же время.
- Мастер Хао.
- …

Семь часов вечера.
« Пора. »
Быстро одевшись, Йо спустился вниз. За столом все в полном составе. На лицах напряжение.
- Идем.
И он первым вышел в открытую дверь.
« Даже небеса сегодня плачут…»
Пока они шли на арену, Йо старался держаться бодро, как будто бы ничего не случилось. Но чем ближе они подходили, тем сильнее билось сердце и кружилась голова. Потоки воды застилали глаза. Неужели это дождь?
- Йо, тебе нехорошо? – тревожно спросил Хоро. – Ты белый как мел.
- Все в порядке. Лишь небольшая слабость.
Вот и тоннель, ведущий участников сражения на арену. Он короткий, но младшему Асакуре он кажется бесконечным. В глазах начинает темнеть, но он продолжает путь, придерживаясь за стенку.
- Ребята, все в порядке.
Рев трибун оглушил, когда они выходили. Йо заворожено смотрел, как с противоположной стороны арены из туннеля выходит Хао в сопровождении своих шаманов. Даже отсюда было видно выражение его лица: та же маска непроницаемости.
Наконец, они заняли свои места на поле; братья Асакура стояли друг напротив друга, их разделяло всего двадцать метров.
Комментатор надрывался:
- Главный бой шаманов! Сражается команда Хао Асакуры против команды Йо Асакуры! Сенсационное сражение!!!
Силва, как судья поединка, встал между ними.
- Правила вам известны. Проигрывает команда, лишенная фурио…
- Нет.- Голос Йо звучал слабо, но уверенно. Силва удивленно взглянул на него:
- Что?
- Бой насмерть. Проигрывает команда, чей капитан будет убит другим. – Он взглянул в глаза Хао.- Правда, брат?
- Да будет так, братик. – Хао усмехнулся.
- Так пусть бой начнется!- воскликнул Силва.
- Дух бесплотный…!!!- разорвало небо несколько голосов одновременно. Кроме двух.
Хао и Йо неподвижно стояли.
- Йо, какого черта ты его не атакуешь?!?- заорал Рен.- Эх, бес с тобой!!! В атаку!!!!
-В атаку!!!- закричали остальные и бросились в бой.
А они стояли.
- Какого черта тут происходит?!?- завопил комментатор.
А они стояли.
Вокруг летали брошенные в противников атаки, едва не задевая их.
А они стояли.
Кто-то из друзей Йо закричал от боли. Он даже не обернулся.
« Это так непохоже на тебя, братик. Обычно ты готов отдать жизнь за друзей. Что же происходит сейчас? Провокация? »
- Бой насмерть, брат?- повторил Йо.
« Нет. »
- Да.
Их словно изолировало от остального мира. Отрезало. Им было наплевать на идущий вокруг них бой.
- Почему ты не атакуешь?- спросил Йо.
« Я не знаю. »
- Хотел бы задать тебе тот же самый вопрос. Разве ты не хочешь убить меня, отомстить за своих друзей? Что, это не так?
- Не так.
- Так чего же ты хочешь?
- То, что я видел четверо суток назад.
« Бой насмерть »
- Ты во власти своих мыслей, брат. Очнись. – Хао усмехнулся своей самой саркастичной усмешкой. – Если это все…
Неожиданно он делает шаг вперед. Второй. Третий. Дождь хлещет по щекам. Хао не понимает, почему же он соленый?
« Ты так близко…»
- Аники! – что-то сломалось в голосе у Йо, он сорвался с места.
Бой остановился. На трибунах затихло. Все взгляды устремлены только на одинокую безоружную фигурку, бегущую по грязи к своему смертельному противнику.
- Аники!! – Йо кинулся брату на грудь, доверчиво уткнувшись в нее лицом .- Аники… Я не могу.
Он затихает и тихонько всхлипывает, а когда Хао нерешительно обнимает его, он прижимается ближе.
Хао гладит младшего брата по голове и понимает, почему дождь такой соленый.
- Я плачу…- тем самым голосом с беззащитной хрипотцой…
Младший шаман поднял на него удивленный взгляд. Хао улыбнулся и повторил, чувствуя, как руки Йо обвились вокруг его шеи:
- Я плачу… Я проиграл, Йо. Я проиграл чувствам впервые за полторы тысячи лет…
И привлек его в поцелуй, сначала очерчивая кончиком языка контур губ брата, а затем раскрывая их, пробуя на вкус его язык.… В этом поцелуе было все - и нежность, и горечь, и невинность, и порочность. Когда Хао отстранился от Йо, то заметил, что на его щеках играет румянец, а глаза лихорадочно блестят.
- Я счастлив…- руки на шее Хао Асакуры расслабились, он едва успел подхватить Йо на руки.
- Прости…- Йо замер на груди старшего брата, перебирая прядь его волос пальцами.
- Кстати, мы все еще на арене.- спокойно заметил Хао. Йо вздрогнул и отвернулся, пряча лицо в складках плаща старшего Асакуры.
- Давай улетим отсюда.
- Но…
-Что?
- А потом? Что будет потом?
- Мне важно «сейчас», а на «потом» мне наплевать.- И с этими словами Хао поцеловал Йо в нос.- А тебе?
Йо лишь кивнул.
Вместе с землей он оставил все свои страхи и волнения, полностью доверившись рукам, так крепко державшим его. Незаметно для самого себя он задремал…
* * *
Когда Йо проснулся, дождя ухе не было. Стояла глубокая ночь. Он огляделся и обнаружил, что лежит около костра на плаще Хао. Сам же Хао сидел рядом и занимался своим любимым ночным занятием: созерцал причудливый танец языков огня. Йо пошевелился и Хао перевел на него взгляд.
- Иди сюда.- Старший шаман слегка похлопал себя по коленке. Йо послушался, изящно поднявшись на ноги, и, быстро обойдя костер, проворно уселся на колени к Хао. Тот лишь улыбнулся, крепко обняв младшего брата.
- Йо…
- Мммм? – Йо принялся играть волосами брата.
- Котенок… - только пробормотал он и принялся слегка раскачиваться взад – вперед, словно убаюкивая …. Йо постоянно сползал и вертелся, и Хао почувствовал, что внизу живота начинает щекотать, а мысли – путаться.
- Ой! Что это у тебя там твердое такое?..- воскликнул Йо и тут же потупил взгляд, осознавая глупость своего вопроса.
- Не ерзай! – усмехнулся Хао и добавил уже тише: - Вот видишь, до чего ты меня довел?
Вместо ответа Йо опрокинул брата на спину, усевшись верхом. Хао обнял его за талию, привлекая в длительный поцелуй, после чего тихо проговорил:
- Смело. Только теперь ты меня не остановишь…
- Я хочу…
- Чего ты хочешь?
- Я хочу тебя, аники.- судорожно принялся сбрасывать одежду.
Хао бережно положил брата на спину.
- Мой маленький братик.
Йо протяжно застонал, когда язык Хао принялся описывать круги на внутренней поверхности левого бедра, а рука ласкала член.
Старший брат улыбнулся и протянул руку, чтобы погладить младшего по щеке, но его ловкие губы поймали пальцы
в нежный плен. Йо тщательно облизывал каждый палец Хао, пока окончательно не растворился в жгучих ощущениях.
- Аники…. П-пожалуйста, возьми меня!- он почти выкрикнул эти слова. Через несколько секунд он почувствовал вторжение двух пальцев, фиолетовые круги поплыли у него перед глазами. Пальцы начали двигаться, с каждым разом все глубже и глубже, причиняя огромное удовольствие… Но вот они исчезли, заменяясь чем-то большим…
- Расслабься. Доверяй мне…- Прозвучало откуда-то сверху.
Глубже. Глубже. Йо взвизгнул от боли, когда Хао полностью вошел в него.
Старший Асакура начинает двигаться в нем, сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее. Хриплые стоны перемешались со слабыми высокими вскриками…
- Посмотри на меня, Йо…- низкий голос, полный страсти, заставляет его открыть глаза.
Глаза Хао больше не два холодных угля… в них отражается миллиард эмоций. Они искрятся словно звезды….
- Посмотри на меня, Йо…Ведь я люблю тебя!
Йо обнял Хао, притягивая к себе, зарываясь лицом в его волосы, переплетая их пальцы…
Хао сделал последний толчок, низко застонал.… Йо громко вскрикнул, почувствовав, как горячая жидкость разливается внутри его…
- Теперь мы одно целое…

Йо лежал, тесно-тесно прижавшись к старшему брату, а Хао, все еще стараясь восстановить прерывистое дыхание, прошептал:
- Ты был прав, мой маленький, ты был прав: труден лишь первый шаг…
Йо лишь застенчиво улыбнулся и прикрыл глаза…

Конец
 (395x600, 54Kb)
 (353x500, 36Kb)
Рубрики:  фанфики

Метки:  

Единорог

Среда, 06 Января 2010 г. 09:05 + в цитатник
Несколько картинок единорога
 (401x500, 30Kb)
 (500x389, 57Kb)
 (361x500, 34Kb)
 (395x500, 66Kb)
 (366x500, 32Kb)
 (357x500, 48Kb)
 (500x375, 40Kb)
 (500x334, 18Kb)
 (354x500, 42Kb)
 (361x500, 37Kb)
Рубрики:  рисунки

Метки:  

Шаман Кинг

Среда, 06 Января 2010 г. 08:52 + в цитатник
Название: Сердце на песке.
Автор: Архи Вечная Тьма;
Жанр: яой, PWP;
Пейринг: Хао\Йо;
Рейтинг: NC-17;
Размещение: где угодно, главное укажите меня, как автора;
Дискламер: все права на оригинальный сюжет и персонажи принадлежат Хироюки Такей; а описанный ниже бред - это уже плоды моей больной фантазии;
Заметка от автора: Повествование будет вестись то от лица Хао, то от лица Йо.

Какая грязь, какая власть!
И так приятно в эту грязь упасть
Послать к чертям манеры и контроль
Сорвать все маски и быть просто собой!
Ария «Грязь».

От лица Хао:
Я сошел с ума? Возможно Иначе как объяснить мою ненормальную тягу к тебе, братец? Наверное, мне не стоит больше следить за тобой самому Ведь кто знает, что я могу с тобой сделать
Нет, мне определенно пора пойти охладиться Так хочется спуститься к тебе, крепко обнять поцеловать в такие манящие губы Брр! Так и до насилия недалеко а в том, что ты будешь мне сопротивляться, я ничуть не сомневаюсь
От лица Йо:
Так и подмывает, пойти и спросить тебя, какого черта ты следишь за мной!
Сейчас мы заночевали на равнине Ну почти что на рванине, тут куча холмов А ты недалеко. Не знаю, откуда, но это я знаю точно. Я кожей ощущаю твое присутствие, твой взгляд. Хм нельзя сказать, что мне так уж это противно. Скорей наоборот, мне даже приятно, что ты следишь за мной. Но почему?!
От лица Хао:
Ночь и ты рядом Йо, прости, но я больше не могу
Подхожу к тебе. Ты спишь. Впрочем, как и твои дружки. Тем лучше для них. Потому что я уже дошел до той стадии, что мне плевать, кого я убью, если этот кто-то встанет между мною и тобой, Йо
От лица Йо:
Я лежу и жду, пока ты подойдешь ко мне. Думаешь, я сплю? Ха!
Ты садишь рядом и осторожно, едва касаясь, проводишь рукой по моим волосам.
- Йо мой маленький братик - ты вновь гладишь меня по волосам.
Мурр, приятно
Ты некоторое время просто смотришь на меня, затем склоняешься к моему лицу Что это ты задумал?
- Йо я люблю тебя
Открываю глаза:
- Что ты сказал?!
Ты отпрянул от меня. Да знаю-знаю, ты думал, я сплю
- Хао – и куда ты пятишься? – стой!
От лица Хао:
Маленькое, коварное создание!
Отхожу еще дальше. Можешь думать, что тебе почудилось!
- Хао – ты поднимаешься на ноги, но говоришь шепотом, видимо, чтобы не разбудить своих друзей – повтори, что ты сказал!
- Я ничего не говорил – да, умнее я ничего придумать не мог
- Хао, постой, не уходи! – ты хватаешь меня за руку и умоляюще заглядываешь в мои глаза – Не уходи
И что мне сказать, что сделать?!
- Почему ты хочешь, чтобы я остался?
- Потому что я хочу все выяснить – ты оглядываешься на своих друзей, затем манишь меня рукой и идешь куда в сторону холма.
Следую за тобой. Идем уже около десяти минут.
- У твоих друзей, что, локаторы вместо ушей?
- Нет – ты улыбаешься – просто тут неподалеку есть залив
- Ах, это Но Йо, туда тащиться еще больше двух часов!
- Знаю А что?
Да нет, ничего, просто я планировал поцеловать тебя еще пятнадцать минут назад!
- Нет, все нормально. Но, по-моему, будет проще, если я нас перенесу.
Ты останавливаешься и смущенно улыбаешься:
- Я совсем забыл, что ты это умеешь
Ха, ты еще не знаешь, ЧТО я умею ну ничего, еще успеешь узнать.
Протягиваю тебе руку, ты с готовность принимаешь ее и вот мы уже у залива. Соленый морской воздух приятно охлаждает мое разгоряченное лицо. Ты подходишь к воде, сбрасываешь обувь и с довольным видом прохаживаешься по мокрому песку.
- Йо
- Что?
- Ты не думаешь, что совершил самую большую ошибку в своей жизни? – довольная улыбка тут же сходит с твоего лица.
От лица Йо:
Замираю и оборачиваюсь лицом к тебе:
- Это намек на то, что ты хочешь меня убить? – изо всех сил стараюсь подавить дрожь в голосе.
- Нет, Йо, я не на это намекаю – ты коварно улыбаешься.
- А на что? – страх понемногу отпускает меня.
- Ты правда хочешь узнать, чего я хочу? – медленно подходишь ко мне.
- Да, хочу.
Ты улыбаешься все более коварно, хотя, по-моему, коварней некуда
- А если мое желание ну не совсем обычное?
- Все равно!
Сразу на ум приходит «Любопытство сгубило кошку»
- Даже так – ты усмехаешься, затем резко притягиваешь меня к себе – ты сам попросил
Держа меня одной рукой за талию, другой зарывшись мне в волосы, нежно целуешь в губы.
А вот этого я никак не ожидал Так нельзя, мы братья, это неправильно!!! Почему же тогда я не вырываюсь
- Хао – спустя минуту после того, как ты оторвался от моих губ – это что было? – глупый вопрос, но надо же мне что-то сказать!
- Поцелуй – ты улыбаешься, поглаживая меня по щеке.
- Это я понял
- Тогда зачем спрашиваешь? – ты склоняешься ко мне, собираясь еще раз поцеловать.
Делаю рывок и падаю в воду.
- Йо, ты чего? – удивленно смотришь на меня.
- Зачем ты меня поцеловал?
Ты мучениски вздыхаешь:
- А сам не понимаешь?
- Нет!
- Я люблю тебя
- По-твоему, совершенно нормально поцеловать брата в губы?! – или я спятил, или ты наверное, все же ты
От лица Хао:
А как было бы чудесно, если бы сам до всего дошел Но делать нечего
- Видишь ли, Йо моя любовь к тебе не совсем братская
- Чего, прости? – ты медленно отползаешь от меня прочь по мокрому песку.
- Я хочу тебя
- Ясно – замираешь, наткнувшись спиной на скалу, затравленно смотришь на меня.
- Йо, Йо, успокойся! Я не собираюсь тебя насиловать!
А так хочется!
Ты глубоко вдыхаешь, стараясь успокоиться:
- Не собираешься?
- Нет, хотя очень хочу
Видимо, зря я это сказал!
- Хао я
- Так, все! Я тебя не трону! Расслабься
От лица Йо:
Не тронешь? Ах ты сволочь! Я только хотел сказать, что тоже тебя хочу а ты У-у-у!!!! Так бы и придушил! Зачем тогда ты меня поцеловал?! Ну ничего, я заставлю тебя овладеть мной!!!
- Хорошо – поднимаюсь на ноги – ты не будешь возражать, если мы задержимся тут еще на пару часов? Я хотел поплавать
- Ладно – киваешь.
Грациозно поднимаюсь на ноги, медленно стягиваю с себя одежду. Ты не отрываешься от меня голодного взгляда. То ли еще будет, Хао!
- Не искупаешься со мной? – тоном змея-искусителя.
Ты прищурился:
- А ты этого хочешь?
- Хм я был бы не против! – улыбаюсь и не спеша вхожу в более чем прохладную воду.
От лица Хао:
Хитрый мальчишка, чего ты добиваешься?
- Хао, ты идешь? – ты немного отплыл от берега.
- Не думаю – я тебя выведу на чистую воду!
Ты надулся, но стараешься этого не показать:
- Как хочешь
Любуюсь, как ты плескаешься в воде. Теперь, когда ты обнажен, я еле сдерживаю себя Йо, ты словно издеваешься, выгибаясь Стоп! Я понял, что ты задумал! Поиграть решил? Чтож, пора доказать тебе, что шутки с огнем опасны!
- Знаешь, я передумал! – срываю с себя одежду, вхожу в воду.
Холодная
Ты улыбаешься, подплываешь ко мне. Теперь кто кого переиграет, мой милый! Словно невзначай касаюсь рукой твоего бедра. Ты вздрагиваешь.
- Что-то не так, Йо?
- Нет, все нормально Знаешь я замерз ты не против, если я прижмусь к тебе? – не глядя мне в глаза.
- Не против! – притягиваю тебя к себе, тут и правда холодно.
Обнимаю за талию, ты утыкаешься лбом в мое плечо. Легонько покачиваю тебя так, что наши тела слегка трутся друг об друга. Твое дыхание учащается. А я уже едва сдерживаюсь. Но я так просто не сдамся! Ты должен меня умолять об этом Мои руки спускаются чуть ниже, почти касаясь твоих ягодиц. Ты с силой сжимаешь мои плечи и тихо шепчешь мне на ухо сдавленным голосом:
- Хао
- Да, малыш. В чем дело? – сдаешься, котеночек?
- Я я больше не могу
- Мне отпустить тебя? – убираю руки, немножко отдаляюсь.
- Нет!
- А что мне сделать? – игриво провожу рукой по твоей мокрой, обнаженной груди.
- Ээээ – ты краснеешь, видно даже в сумерках ночи, прикрываешь глаза – возьми меня я очень этого хочу
Все! Ты сдался, выбросил белый флаг, капитулировал!!! Победа!
- Хао – ты жалобно смотришь на меня, слегка дрожа от нетерпения.
Прижимаю тебя к камню, давая опору.
- Будет больно – должен же я тебя предупредить!
- Я готов – еле слышно отвечаешь ты, кладя ладошки мне на плечи и сжимая их, ища дополнительной опоры.
Раздвигаю твои ножки, заставляя обхватить меня за талию. Приникаю к твоим чуть дрожащим губам в нежном поцелуе и в тот же миг резким рывком вхожу в тебя. Как сухо, узко и горячо Ты громко вскрикиваешь, такой боли ты явно не ожидал.
- Шшшш потрепи
Ты тихо всхлипываешь в ответ, киваешь, закусив губу. Гладкие мускулы плотно сжимают мою плоть. Как же хорошо! Начинаю толчки, сначала медленнее, затем все быстрее. Зажимаю твою возбужденную плоть между нашими животами, продолжая продвижение.
- А-ах – ты запрокинул голову, опираясь на камень – Ха-ао да-а
Твои ногти с силой вонзились в мои плечи, чувствую, как по спине побежала горячая кровь, но мне наплевать на это главное, что я в тебе и тебе это нравится!
- Да да – шепчешь ты – да ДА!
И, судорожно сжавшись, ты кончаешь, так плотно сжав мой член внутри себя, что я не выдерживаю и изливаюсь в тебя. Ты лишь тихо ахаешь и, блаженно улыбаясь, полностью расслабляешься. Я, мягко сжав твои бедра, выскальзываю из тебя, подхватываю на руки и несу на берег. Опускаю на мой плащ, расстеленный на песке.
- Ну как ты? – ложусь рядом с тобой и ты тут же прижимаешься ко мне всем телом.
- Лучше еще не бывало – ты смотришь на меня своими прекрасными глазами и благодарно улыбаешься.
Я нежно целую тебя в губы. Какие же они сладкие, нежные
- Йо, я люблю тебя
- Я тоже тебя люблю, Хао – шепчешь ты, засыпая.
Я покрепче прижимаю тебя к себе и тоже засыпаю. Да, мне тоже еще не было ТАК хорошо, братишка
От лица Йо:
Солнечный луч скользит по моему лицу и я открываю глаза. Странно Я лежу, полностью одетый, на песке. Неужели это все был сон?! Нет, не сон память может обмануть, а тело нет Эта ночь была волшебной но где же ты, Хао? Почему ты ушел? Я растерянно оглядываюсь и тут замечаю на песке нарисованное сердце, пронзенное стрелой. Не сон
- Йо, вот ты где! – ко мне подходит возмущенный Лен – Что ты здесь делаешь?!
Да так, спал после того, как трахнулся со своим братом К слову, мне было ОЧЕНЬ хорошо!
- Просто гуляю
- Гуляешь? – Лен посмотрел на меня, как на психа, потом заметил сердце на песке – Йо, ты точно больной! Ладно, нам пора! Идем.
Я вздыхаю, окидываю пляж печальным взглядом и иду вслед за другом. Вдруг я слышу твой голос в ветре:
«Я люблю тебя, Йо »
- Я тоже тебя люблю, Хао – еле слышно отвечаю я.
- Что ты там бормочешь? – Лен оборачивается и недовольно смотрит на меня.
- Нет, ничего – я улыбаюсь, вспоминая сегодняшнюю ночь.
Лен фыркает:
- Какой-то ты странный, Йо
- Все в порядке.
- Да я вижу! – Тао усмехается, глядя на мою улыбку, затем быстро идет вперед.
Я иду за ним, а в душе желаю одного Чтобы эта ночь когда-нибудь повторилась Пусть это было ненормально, пусть какая разница, если нам обоим было хорошо? Ты был самим собой, обнимая меня, Хао я навсегда запомню тебя таким. Нежным и любящим
 (300x231, 24Kb)
Рубрики:  фанфики

Метки:  

Loveless

Вторник, 05 Января 2010 г. 11:45 + в цитатник
Фанфик
Кто писал незнаю.
Откудо взято непомню

Прейтинг:Соби/Рицка

Соби сидел с ногами на угловом кухонном диване. С тех пор, как младший Аояги сюда переехал, обивку сменили со скользкой клеёнки на нечто бархатистое под велюр. Всё-таки это большая разница – пьёшь ты утрений кофе, торопливо, присев на краешек, или проводишь тут несколько часов, валяясь с ним в обнимку в одних пижамных штанах.
Еще только-только начало рассветать. Стёклышки дальних небоскрёбов полыхнули отсветами розового. Рицка в такое время еще спит. Хорошо ему.
Соби прижался лбом к стеклу, и оно тут же запотело. Ну что ты будешь делать...
Старина Кио любил со вкусом повторять: ты, Агацума-сан, извраще-енец. Он слишком много знал. С другой стороны, что ожидать от человека, который среди кассет с анимэ нашел любительскую съемку их занятий с сэнсеем. Он-то думал, что хорошо спрятал материал, подписав его «Придание рисунку объема. Часть третья.» Но, видимо, один и тот же приём нельзя было использовать так часто; Кио мог найти слишком много интересных вещей, озаглавленных как части курса живописи...
На злосчастной кассете Соби, с огромными крыльями из натянутой на проволоку голубой органзы, «порхал» по комнате. А затем, по сценарию, его настигал сэнсей и насильственно накалывал на свою... булавку, которая входила в безвинное тело не сразу. И всё это со звуком, включая процесс накалывания. Бедный Кио.
Однако он не знал главного. Всё это были цветочки по сравнению с пробуждением в одной постели с тринадцатилетним мальчиком. Таких извращений Соби еще не знал. Сначала было ощущение тепла и доверия, отчего хотелось прижаться еще сильнее к горячему телу впереди себя. Потом Соби чувствовал коленями его твердые икры, а подушечками пальцев – слегка проступающие рёбра. Животом он прижимался к упругой мальчишеской заднице, и вот это заставляло осознать, что он спит с Рицкой и, если немедленно не отодвинется и не встанет, может натворить глупостей. А ребёнок безмятежно улыбался во сне. Только пушистый хвост слегка шевелился, задевая Соби в таких местах, что тот, зажмурившись, кусал ладонь.
Однажды Соби совершил ошибку – открыл глаза. Тоненькая лямка, слегка припухший розовый сосок и хищная рука, притаившаяся снизу. Стоп-кадр с собственной огромной кистью, заползшей под белую майку, будет, наверное, преследовать его вечно.
А еще эти утренние «приветствия». Босой, полусонный, Рицка привставал на цыпочки, прижимаясь к нему всем худеньким телом. Закрывая ладошками уши, он заставлял отрешиться от всего, кроме настойчивых, затягивающих поцелуев. Вкус мятной пасты и слюны Рицки, опьяняющий... Порой желание было острым, как приступ аппендицита. Но приходилось держать себя в руках.
Отпив кофе, Соби развернул газету и углубился в чтение новостей. Надо же чем-то занять себя, пока это чудовище не проснулось.
У него была одна особенность: читая, Агацума-сан переставал слышать окружающие звуки. Предельная концентрация, - собственно, то, чему их учили. Очень важный навык.
Вот почему Рицка даже не считал нужным выключать звук на телефоне. Очередная пришедшая смс заставила его в бессильном гневе садануть по стенке кулаком. «Ему это и в голову не приходит», писал Кио.
Не приходит, значит.
Сколько не оставляй на видных местах статей по психологии пубертатного периода. Газетных вырезок, где говорится, что в наше время половое созревание наступает раньше, чем принято было считать. Журналы с гей-тин-порно, засунутые в корзину для белья, тоже не помогали.
Даже домашние задания теперь приходилось на переменах списывать с крайне довольной Юйко. Лишь бы вечером поваляться с ним на ковре перед телевизором лишние полчаса. И неважно, что Соби искренне считает, что Рицка любит канал Дискавери. Просто птичий щебет расслабляет, и можно запросто уложить его на себя, стараясь при этом дышать поровнее.
Согнув колени, мальчик поправил подушки в изголовье, и, устроившись поудобнее, набрал: «А что мне сделать-то, чтобы до него дошло?»
Ответ не приходил целых семь минут. Наконец, на экране засветился конверт и цифра два.
«А ты не сдерживайся», - писал Кио, - «У него всегда были проблемы с инициативой.»
«А поконкретнее?» - ответил настырный Рицка. Увлекшись перепиской, он даже не заметил, как Соби постоял на пороге, вздохнул и ушёл собираться в университет.

Когда ничего не подозревающий Агацума-сан уже снял ботинки и обернулся, закрывая дверь, ключи выпали у него из рук. Рицка стоял перед ним в одних узких трусиках, смущённо улыбаясь. Из-за спины у него топорщились голубые крылья подозрительно знакомой конструкции.
Не найдя, что сказать, он сгрёб нахала в охапку и потащил в комнату. Сложив мальчишку на диванчик, он было хотел встать, но Рицка не позволил. Ловко извернувшись, он повалил Соби на ковёр, а сам уселся сверху, зажав его бёдра коленями.
- Что ты де...? - юноша задохнулся от шока.
Наклонившись, раскрасневшийся Рицка стал расстегивать пуговицы на его светлом пиджаке, затем выправил из штанов рубашку...
Не зная, как прекратить это безобразие, Соби выпалил фразу, которая до этого всегда помогала:
- Я люблю тебя, Рицка.
Но тот и ухом не повёл. Ни одним из четырёх.
Ошеломлённый Соби даже не сопротивлялся, когда с него стащили рубашку. Трудно вот так сразу дать отпор, когда тебя раздевает огромная бабочка с ухватками шестиклассника. Но потом Рицка встал над ним на четвереньки и, слегка потеревшись бёдрами о напряжённый живот, нежно приник губами к его губам. Хвост, словно бы нечаянно, мазнул чуть ниже пупка...
Глаза закрылись сами собой. Рицка целовал его так изощрённо-чувственно, что Соби начал ощутимо возбуждаться. А потом колено мальчика втиснулось ему между ног, намеренно задев всё увеличивающуюся выпуклость.
У Соби вырвался стон. Это было ужасно. Он понятия не имел, откуда Рицка всему этому научился. Но, что еще хуже, ему было всё равно.
Решившись, он занемевшими от предвкушения руками стиснул задницу мальчишки. Тот в ответ засосал его язык - так, будто это не язык вовсе. О, Ками-сама.
Кожа у Рицки наощупь была очень гладкая и нежная, к тому же он так ёрзал, что у Соби начала расходиться молния на брюках. Возбуждение достигло какой-то критической отметки. То, чем младший Аояги тыкался ему в живот, оставляло влажные следы. С трудом оторвавшись от Соби, Рицка сполз вниз и осторожно потянул за язычок молнии. Соби, задыхаясь, приподнял бёдра. Он больше не мог терпеть, ему хотелось ощутить Рицку голой кожей. Прижать его к себе и не отпускать.
- Рицка... - выдохнул он, глядя на распухший малиновый рот.
Тот собирался с силами несколько секунд, чтобы с алеющими щеками выпалить:
- Собиятебяхочу.
Соби сглотнул и слегка приоткрыл рот. Ему не хватало воздуха. Громкая трель звонка заставила обоих в панике застыть.
- А давай не будем открывать, - шепотом предложил Рицка, прижав уши.
- Открывай, извращенец! Я же знаю, ты там! - раздался из-за двери голос Кио.
- Сам отвали, - приподнявшись, возмущенно крикнул Рицка. - Не мешай людям!
Соби недоумённо нахмурился, но ничего не сказал.
Демонический хохот приятеля, отдаляясь, стих. А ушастый бесстыдник, тем временем, уже деловито стаскивал прозрачные лямочки с плеч. Но Агацума-сан и по себе знал, что с ними неудобно.
- Дай я тебе помогу, - чуть помедлив, предложил он.
- Дава-ааай.
- И знаешь что, Рицка? Снявши крылья, по ушам не плачут.
Тот тактично промолчал, хотя уши, со времени переезда к Соби, и так держались только на честном слове.
Вернувшись вечером домой после занятий в школе и недолгой встречи с Соби, Семей как обычно взглядом поискал в прихожей куртку Рицки - она висела на вешалке. "Хорошо, значит он дома", - подумал Семей, повесив свою куртку рядом, захватил портфель и пошел на второй этаж в свою комнату.
- Семей, это ты? - мать выглянула из кухни.
Похоже, она было в относительно спокойном состоянии, даже улыбнулась.
- Да.
- Позови Рицку, и спускайтесь ужинать, - сказала мать. - Сегодня я приготовила особый ужин, - она опять улыбнулась.
Мать любила делать Семею приятно. Давно, когда он был маленький, мама немного баловала его, покупая конфеты и игрушки, а потом все кончилось - отец был против.
- Хорошо. Сейчас спустимся.
Рубрики:  фанфики

Метки:  

Шаман Кинг

Вторник, 05 Января 2010 г. 11:35 + в цитатник
азвание: Твои стоны
Автор: Beautiful in heart
Бета: Verden
Фэндом: Shaman King
Жанр: Angst, яой, POV
Пейринг: Хао/Лайсерг
Рейтинг: NC 17 (может даже круче XD)
Предупреждения: Откровенные описания секса, ненормативная лексика и просто взрыв мозга.
Размер: Мини
Дисклеймер: Все права принадлежат Хираюки Такеи. На авторство героев не посягаю.
Саммари: Пейринг говорит сам за себя. Очередное изнасилование Лайсерга коварным гадом Хао в моей постановке.
Статус: закончен
От автора: Ну вот, захотелось мне написать нечто высоко рейтинговое…*Задумчиво* А вообще, по правде говоря, это банальное «Порно, весело, задорно» (с) с элементами рассуждения Хао, от лица которого происходит повествование, и который в процессе коряво «ангстица». Комментарии приветствуются.

Твои стоны, такие протяжные и глубокие, будоражащие фантазию, и совершенно очевидная эрекция, а на губах капельки белой жидкости.
Я сжимаю в ладони короткие пряди твоих волос, а ты снова послушно открываешь рот и тихо плачешь.
- Грязная шлюха! Ты только делаешь вид, что тебе это не нравится!
Я вижу, как маленький ротик умело и ловко обхватывает мой налившийся кровью член, как посасывает тугую головку, как припухают твои розоватые губы. Поощрительно глажу тебя по голове и улыбаюсь, продолжая сжимать в кулак твои взмокшие от пота волосы.
- Молодец! Хороший мальчик! Ты, наконец, научился делать это хорошо.
Ты покорно продолжаешь втягивать в свой маленький ротик мою восставшую плоть, направляемый моей рукой, и совершенно бесстыдно раздвигаешь ноги, упираясь коленками в пол. Я довольно усмехаюсь, рукой заставляя тебя брать больше. Ты начинаешь задыхаться и стискивать зубы, упираешься слабыми ладошками в мои бедра.
Я отталкиваю тебя в сторону, и ты, свернувшись в комочек, лежишь на полу, поджимая к животу ноги, и снова плачешь, тихо и незаметно. Только две горячие, соленые струйки текут по твоим меловым щекам.

Не помню, сколько уже было подобных ночей. Я сбился со счета, когда насиловал тебя раз за разом каждую ночь. И каждую ночь ты был покорен. Только плакал и изредка всхлипывал в тишине ночей, когда я оставлял тебя одного на кровати, самодовольно улыбаясь и глядя на проделанную мной работу.
Мой… больше ничей…
Я чертов собственник. Так оно и есть, но и ты моя игрушка. Как бы ты не отрицал, ты мой, и это факт.
Я знаю, что ты каждую ночь ждешь меня, чувствуя, как замирает сердце, лишь только мой силуэт появляется в твоем окне.Ты профессиональная жертва также, как и я профессиональный охотник. Друг без друга мы ничто. Только вместе мы значим что-то.
Мы нужны друг другу, Лайсерг! Как ты этого не поймешь?
Я нашел тебя, когда ты был уже на грани. После Турнира все разъехались. Твои друзья нашли новых знакомых и новые увлечения, и никому не было до тебя дела. Маленький англичанин, сирота, одиночка. Могу оспорить, эти чертовы людишки тебя не приняли хотя бы потому, что ты другой…

Ты прекрасен, Лайсерг… Ты знаешь это?
Я понял это тогда, когда увидел тебя на кухне с ножом в руках, беспечно и почти счастливо глядящим на то, как из аккуратного тонкого разреза твоего запястья стекает струйка алой, подобно лепесткам розы, кровью.
Ты потерял сознание почти сразу, а мне не составило большого труда вернуть тебя к жизни. А знаешь, что мне понравилось больше всего? Ужас в твоих изумрудных глазах, когда первым, что ты увидел, открыв глаза на следующий день, было мое лицо. Тогда я ограничился лишь поцелуем, легким и мимолетным, и улыбочкой, моей фирменной, хамоватой…
Тогда ты, наверное, подумал, что это был только сон…
С тех пор мне не раз довелось почувствовать губами твои губы, коснуться пальцами бледной кожи, на которой, порой, даже были видны выступающие и чуть синеватые змейки вен. Ты покорно принимал все, что я тебе давал, и только отбивался порой, крича о том, что ты меня ненавидишь. Знаешь, каждый раз с тобой был для меня как первый.

И вот сейчас ты стоишь передо мной на коленях абсолютно голый с затуманенным и почти болезненным от возбуждения взглядом. На твоих щеках привычный стыдливый румянец. За все время ты так и не разучился смущаться. Твои бедра и пальцы дрожат, как в лихорадке, а светлые, трогательно выгнутые ресницы слиплись от слез. Ты просто создан для того, чтобы с тобой делали нечто подобное… Ты слишком красив, Лайсерг… Жизнь наказывает красивых людей, и ты сам в этом убедился.
Я провожу кончиками пальцев по мягкому подтянутому животику вплоть до твоего возбужденного члена.
Ты уже не можешь, да и не хочешь терпеть, не так ли?
Покорно опускаешь голову, ложишься спиной на ковер и раздвигаешь ноги, открываешься мне полностью, как чертова шлюха. Так доверчиво…

Тебе ведь это тоже надо, Лайсерг?
Я скольжу пальцами между складочек ягодиц, обвожу подушечкой тугое, розоватое колечко мышц. Ты напряжен, и это видно.… А главное – ты в предвкушении.
Твои стоны. Ты сам не замечаешь, как они срываются с губ, а я специально не предпринимаю большего. Только поглаживаю нежную и чувствительную кожу.
- Скажи мне..
Ты тихо всхлипываешь, закрываешь лицо руками.
- Нет!
Чуть заметно хмурюсь, упираясь пальцами в тугой вход.
- Скажи мне, что ты этого хочешь…
- Нет!
Меня начинает раздражать это упрямство. Ты всегда поначалу упрямишься, отчего я догадываюсь, как ты это ненавидишь, потому что это унижает тебя еще больше. Но знаешь, мне это нравится. Я ведь давно понял, что ты этого тоже хочешь, что это нужно тебе как воздух, и ты тоже понял это, хоть и не хочешь признавать.
Я садистски улыбаюсь и перемещаюсь пальцами вверх, чуть касаясь яичек и проводя вдоль твоего члена. Ты вздрагиваешь, охаешь, снова всхлипываешь, и я вижу, как темнеет твоя головка, как неминуемо ты возбуждаешься еще сильнее.
- Значит, не хочешь?
Ты закусываешь губу до крови, потому что из горла уже рвется это покорное «да». Я вижу это по твоим глазам и болезненно покрасневшим щекам.
Мои пальцы начинают легонько ласкать твою плоть, чуть поглаживая головку, порой обхватывая ее ладонью, массируя большим пальцем.
Ты еще подросток, неспособный контролировать свое возбуждение, и довести тебя до пика совсем не сложно…
Я намеренно прекращаю ласки, когда вижу, что ты уже готов ко всему. На секунду в твоих глазах проскальзывает мольба, и рука сама тянется довести до конца начатое, но ты знаешь, что я не позволю, и только жалобно стонешь.
- Пожалуйста…
Я победоносно улыбаюсь и специально растягиваю момент своего триумфа. Все-таки, мне безумно нравится видеть в твоих глазах покорность.
- Я не услышал.
Бережно провожу рукой по твоей щеке, продолжая улыбаться.
- П… пожалуйста, Хао… я хочу этого.
Ты сломлен. Это твой провал, и ты это, наверняка, знаешь. Обида стискивает твое горло. Ты мечешься, как птица в клетке. В клетке, в которую сам угодил, в клетке, которую подстроил я.
Провожу пальцами по твоим губам, и ты уже в который раз покорно открываешь рот, позволяя им проникнуть туда, облизываешь их, посасываешь. Ты все делаешь сейчас именно так, как этого хочу я. Ты знаешь…
- Хорошая шлюшка.
И это я тоже говорил тебе не раз, оскорбляя, унижая, искореняя в себе все человеческое, а в тебе все наивное, трогательное, прекрасное.

По моим пальцам ползет вязкая ниточка твоей слюны. Я привычно проскальзываю ими между ягодиц, чуть массирую сжатое отверстие, вынуждая тебя расслабиться, и при первой же возможности проникаю внутрь, оставляя на твоих ягодицах прозрачные капельки.
Ты ужасно тугой, всегда такой же узкий, как и в первый раз. Мне нужно достаточно времени, чтобы подготовить тебя, чтобы мое проникновение не было для тебя болезненным, чтобы в очередной раз не разорвать твое нежное нутро, которое я сейчас чувствую своими пальцами. Вот только у меня сейчас нет никакого желания. Мой возбужденный член требует непосредственного внимания, и мне кажется, что еще чуть-чуть, и я овладею тобой грубо в звериной похоти.

Твои стоны…
Если бы ты знал, что только за них я готов отдать душу дьяволу, чтобы не слышать их как последствия принуждения, чтобы твои губы в порыве страстном шептали мое имя, чтобы ты любил меня.

Твои стоны…
Слышу привычное тихое «Ох», когда головка члена упирается в тебя, неминуемо проталкиваясь внутрь во всю длину и до конца, медленно, мучительно медленно растягивая тебя, заставляя кричать и слабо вырываться. Ты сам знаешь, что твои действия бессмысленны, но каждый раз тебя почему-то охватывает паника.

Я знаю, ты всю жизнь бежал от воспоминаний. Ужасных кошмаров, инициатором которых был я. И что самое странное - меня ничуть не мучает совесть.
Тогда, когда я увидел тебя там, посреди пламени, такого маленького и беззащитного с глазами, наполненными слезами, я понял, что ты будешь моим идеальным произведением.
Ты прекрасен сейчас только потому, что так захотел я… Я сам сделал тебя таким, и пусть ты проклинаешь меня сейчас, ты вскоре поймешь, что не один ты угодил в ловушку…
Я угодил в ловушку существу, которое так старательно создавал сам.
Ты идеален. Ты прекрасен. Также как и твои стоны, которые я могу слушать бесконечно.
В безумной эйфории и оргазме, граничащим с экстазом, я изливаюсь в тебя, все еще стискивая пальцами бледные тугие бедра. Я знаю, что теперь там выступят синяки, но как ни странно, меня это сейчас совсем не интересует. А ты лежишь на полу, тихо плачешь и дрожишь, а с твоего члена мне на живот стекает вязкая белая струйка.

Твои стоны…
Ты, наверное, даже не знаешь, что они нужны мне, как воздух. Ты не знаешь, что в лунном свете твоя кожа похожа на переливающийся мрамор. И твои изумрудные глаза, наполненные слезами, неминуемо обволакивают меня тихой печалью и чем-то еще, что пока мне не дано разгадать. И твои стоны, которые сводят меня с ума и повергают в одинокое безумие.
 (554x515, 55Kb)
 (280x350, 32Kb)
Рубрики:  фанфики

Метки:  

Шаман Кинг

Вторник, 05 Января 2010 г. 11:31 + в цитатник
Фандом: Shaman King
Автор: Лана Хитоми (lana-hitomi@ya.ru)¬
Название: Вечно, вечно!
Дисклаймер: не мое
Жанр: яой
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Хао/Рен//Йо
Примечание: фик навеян просмотром этого аниме на японском с английскими субтитрами. Была поражена несоответствием русского перевода с оригиналом. Ну да ладно. Все писалось под разное настроение.

Йо хотел было уже зайти в комнату, как остановился, увидев лежащего на матрасе Рена. Тао лежал в странной позе: руки убраны высоко за головой, ноги согнуты в коленях и раздвинуты, голова повернута в сторону и касалась руки. Грудь Рена часто вздымалась, дыхание было прерывистым, а глаза закрытыми. Йо замер и внимательно смотрел за другом. Тао смотрелся потрясающе в мягком лунном свете, мирная улыбка, которая была на его губах в этот момент, поразила Асакуру. Рен вздохнул, открыл глаза, облизал пересохшие губы и встал, подходя к окну.
- Почему это всегда так, Басон? - вопросил юный Тао, смотря на звезды.
- Как - так, мастер? - дух появился за спиной, недоуменно смотря на господина.
- Я хочу... сам не знаю чего... Я не должен такого хотеть, я не понимаю... Если бы я знал ответ на свой вопрос...
В тот момент ни Рен, ни Йо даже не подозревали о том, что на другом конце деревни Патчей вопрос Рена был услышан, и был дан на него ответ в виде ухмылки.
Йо подождал еще минутку, после чего тихонько постучался.
- Ха? А, Йо. Проходи.
- А есть кто-то, кого ты можешь не пустить, а Рен? - Йо улыбнулся своей беззаботной улыбкой, смотря в глаза Тао.
- Ха? Нет, пожалуй...
- Какой-то ты странный, Рен... Как будто думаешь... о чем-то, тебе не свойственном...
- Это так заметно? - всполошился Рен, пытаясь это скрыть.
- Да нет, наверное... - Йо внимательно на него смотрел. Так хотелось обнять его, прижать к себе капризного мальчишку и никогда, никогда не отпускать... Мечты, мечты...
- Это называется, «Выбирай ответ сам»? - Рен улыбнулся. - А ночью не я один такой... странный. Во всяком случае, к тебе это тоже относиться. Ходишь ночью по дому, смотришь на меня... странно, как минимум... - он снова улыбнулся, хитро прищуриваясь.
Даже если это была игра, Йо отказался в нее играть. Он прекрасно понимал, что еще не время, чтобы говорить Рену о своих чувствах, а то еще, не дай бог, будет на него смотреть дикими глазами. Йо вздохнул и пробормотал нечто вроде: "Я, наверное, спать пойду... Да и ты ложись, завтра с утра тренировки...". Он развернулся и ушел, не успев увидеть обиженного и разочарованного взгляда вслед. Тао буркнул ему пожелание хорошего сна и, не раздеваясь, лег в кровать, забываясь, вернее, лишь пытаясь забыться сном. Промучался до самого утра, часов в пять заснул, но лишь для того, чтобы через два часа идти на тренировку...
Йо целый день ходил, полностью погруженный в себя. Он был удивлен тому, что Рен ночью так преобразился. Ни подозрительных вопросов, ни драк и даже возмущений. Просто дружеская беседа, с легким подтруниванием друг над другом. Йо сам не мог понять, как он влюбился в это нежное и чувствительное существо. Он сразу, еще при первой встрече понял, что Рен не такой, вовсе не такой плохой, каким он казался или старался показаться. А после того, как он увидел его потом, у себя в гостях, он увидел совсем иного человека. И не раз впоследствии, когда он автоматически после дня анализировал все прошедшее, он с удивлением отмечал, что сам того не желая, уделял Рену намного больше внимания, чем остальным. Один только бой с Ризеругу чего стоил! И ведь он спросил не Хоро-Хоро, а Рена, в порядке ли он. А иногда замечал улыбки Рена, обращенные в его сторону, одобрительные улыбки. Тот день, когда они разбились на самолете Рена и искали деревню Патчей, повстречавшись с командой Шароны, когда она пыталась их обмануть, он понял, что только Рен не верит в простоту этого, и казалось, Тао одобрительно кивнул и даже улыбнулся. Йо не знал, как это получилось, но уж очень ему хотелось видеть рядом с собой этого гордого зверька, чтобы он был только с ним.
Вечером, возвращаясь домой, он увидел, что что-то не так. В комнате Рена горел свет, а обычно в это время он предпочитал еще тренироваться, а не быть в комнате. Нахмурившись, Йо вспомнил, что не видел Рена целый день, даже с самого утра, а Тао был ранней пташкой и редко вставал после восьми утра, а часто вставал намного раньше. Идя по дороге, Йо решил, что Рен сегодня вообще не выходил из комнаты, чему он жутко удивился и бросился туда со всех ног...
Добежав до комнаты, он замер у двери, смотря в дверной глазок. И увиденное его шокировало. Рен лежал на своей кровати, на боку, абсолютно обнаженный, на одной руке был кожаный наручник с короткой цепью, которой он был прикован к кровати. На смуглой коже играли отблески свеч, а прямо на кровати, окружая Рена, лежали алые лепестки роз. Взгляд был устремлен куда-то очень далеко, намного дальше стены, в которую он упирался. Йо хотел было уже дернуть ручку, но неожиданно услышал насмешливый голос, который находился в комнате, голос, который мог принадлежать только одному человеку...
- Ну что, Тао? Ты решил? Или мне взять то, что мне положено, силой?
У Йо застрял комок в горле. Вот значит как... А он, дурак, надеялся на какие-то отношения с ним... А он, наверное, уже давно с Хао. Вот дурак... Как можно было быть таким слепцом?! В глазах защипало от подступивших слез. Образ Рена стал расплывчатым. Но совсем неожиданно, он услышал ответ Рена:
- Я не буду с тобой спать. Мне надоели твои предложения. Я устал тебе отказывать...
- Так не отказывай! - Хао подошел к кровати, садясь на ее край. - Неужели так сложно дать мне то, чего я хочу? Знаешь, сегодня я тебя разочарую, пока я не получу то, что хочу, я не уйду.
Йо резко дернул ручку, которая, как ни странно, оказалась открытой. Он удивленно заморгал глазами, пытаясь привыкнуть к освещению. Рен приподнял голову, смотря на совершенно неожиданного посетителя, и с укором посмотрел на Хао:
- Хоть бы дверь потрудился закрыть!
- Я не виноват, что ты так упорно старался меня выпихнуть из комнаты, поэтому пришлось толкать тебя на кровать и оставить ее открытой.
Йо недоуменно на них смотрел. Рен вроде как и не спал с Хао, но кажется совсем не против против его кампании,но при всем при этом, ни один не возмущался тому, что Йо к ним вломился. Хао задумчиво смотрел на брата, обдумывая что-то. Йо не мог отвести от Рена осуждающего взгляда, на что тот дернул прикованной рукой, намекая, что он тут якобы не при чем.
- Рен... - задумчиво позвал Хао, - ты же ведь будешь не против, если Йо ко мне присоединиться, верно? А то я все равно не уйду, не получив желаемого, а братец по тебе давно сохнет, ему тоже будет приятно... А ты не имеешь права сопротивляться, если ты об этом помнишь!
Йо воззрился на брата с таким изумлением, что даже шок Рена по сравнению с этим был ни чем.
- Стоп, стоп, стоп... Почему это я не могу сопротивляться? - возмущению Тао не было предела.
- Потому что ты проиграл мне пари, вот и все! - Хао рассмеялся. - А условие было таковым, что ты отдашься мне, если проиграешь. Было такое?
- Было... - неразборчиво пробормотал Рен, стараясь спрятаться от взгляда Йо.
Хао вопросительно посмотрел на Йо, дождавшись пока тот нерешительно кивнет и начнет медленно раздеваться, не сводя теперь уже голодного взгляда с Рена. Тот тихо отполз к стеночке.
Да... да вы чего?! Рехнулись?! - потом, когда руки Хао положили его точно посредине кровати, прижимая к ней, он понял, что проиграл эту битву еще тогда, когда в голове Йо появилось шальное решение сказать да. - Дверь хоть закройте!
Хао рассмеялся, сминая его губы поцелуем, а после оставляя засосы на шее и груди, сжимая рукой плоть Тао, двигаясь по ней резкими и грубоватыми движениями, заставляя ничего уже не соображающего Рена стонать от ласки и требовать еще. Йо закрыл дверь, смотря за действиями брата. Ему было все интересно, он почти ничего об этом не знал, а сведущий в этих делах брат мог показать очень многое. Он видел, как Хао незаметно для Рена расстегнул джинсы, спуская их. Смочил два пальца слюной, он просунул их между ног Тао, касаясь входа, после чего сразу же послышался вопль возмущенного Рена, который удивил не только Йо, но и даже Хао.
- Пошел к черту, Асакура! Без смазки и не мечтай!
- Может тебе еще и с презервативом? - издевательски прошептал Хао ему на ухо.
- Желательно! - рыкнул Рен.
- Кто-нибудь... объясните мне! - Йо сидел на краю кровати, смотря на них.
- Похоже, братец, что твой возлюбленный крайне неплохо осведомлен о способах такого секса... Верно, Рен?
Тао поежился под ним, неразборчиво буркнув:
- Тебе не дано вновь познать, что такое переходный возраст и гормоны...
Хао рассмеялся, попросив Йо достать из его джинсов смазку.
- Презервативов, милый, извини, брать не стал! - Хао рассмеялся снова, окуная пальцы в баночку со смазкой.
- Силиконовая? - буркнул Рен и только потом понял, что вот этого уже совсем спрашивать не стоило.
Даже прежде чем Хао или Йо успели что-то сказать, Рен покраснел по самые уши, перевернулся на живот, утыкаясь лицом в подушку. Хао, на удивление промолчал, хотя ему невероятно хотелось поиздеваться над этим любителем яойной манги.
- Я не любитель яойной манги! - завопил Рен, читая мысли Хао.
- Тогда молчи уже! - Хао всеми силами сдерживал рвущийся смех, потом повернулся к Йо. - А ты, братец, сядь на подушку. Да, да, потесни немного этого яойщика. А на твой совести, Тао, доставить ему удовольствие!
Йо садистски улыбнулся, рукой вцепляясь Рену в волосы и передвигая его так, чтобы рот оказался аккурат напротив соединения его ног. Рену, чтобы не упасть, пришлось непривязанной рукой облокотиться на его бедро, с ужасом видя перед собой возбужденную плоть Йо. Рен поднял на него неверящие глаза, но Йо сейчас желал от него только одного и ему было абсолютно все равно, хочет Рен того или нет. Рукой он опустил Рена вниз, отчего тому серьезно не повезло, потому что он не успел прикрыть рот, который открылся от изумления. Тем временем, пока Йо направлял движения головы Рена, прикрыв глаза от наслаждения, но не позволяя Тао вырваться и прекратить это, Хао времени не терял и, введя в Рена сразу три пальца, он насладился глухим стоном, вырвавшегося из занятого рта Рена. После чего, пока Йо плотно держал Рена, Хао вошел в него, медленно и аккуратно, почти безболезненно. Взглядом сказал Йо отпустить волосы Рена и оказался прав, потому что в скором времени Рен сам продолжил это занятие, двигая головой в такт толчкам Хао, виртуозно работая всей ротовой полостью, включая даже зубы. Пока толчки Хао набирали скорость, глухое постанывание Рена сменилось более громкими стонами, и в момент, когда Йо все же не выдержал и бурно кончил ему в рот, кончил и Хао, чья сперма растекалась внутри Рена, отчего тот, всхлипывая, упал на кровать, мелко дрожа от той волны оргазма, которая накрыла его с близнецами одновременно.
На минуты три в комнате воцарилась относительная тишина, прерываемая лишь иногда довольными всхлипами Рена и тяжелым дыханием обоих братьев. Рен не видел взгляда, вопрошающего взгляда, которым Йо обратился к Хао. И тот ответил утвердительным кивком, и прежде чем уйти, он напоследок поставил пальцы на позвоночник Рена, ведя строгую прямую линию вниз, между ягодиц, а после проникая внутрь, отмечая, как легко проскальзывают внутрь расслабленного отверстия пальцы, даже не смазанные смазкой – ее было достаточно внутри, наряду со спермой. Рен судорожно дернулся, но расслабился, чувствуя как оба брата встали с кровати, но как оказалось, его надежды были напрасны, потому что они лишь поменялись местами. У Рена челюсть пропала за левым поворотом.
- Вы психи! Что это значит?! *************** - чтобы дальше не выслушивать, кто они такие, откуда взялись и куда им впоследствии придется идти, Йо дернул Рена за плечо, спиной к себе насаживая на себя.
Тао застонал, скользя вниз по стволу члена Йо, пока Хао встал, кладя руку на затылок Рена, впихивая ему в рот свою плоть. Рен поперхнулся членом, но послушно стал его ласкать, не забывая двигаться на Йо, направляемый его руками, стальной хваткой вцепившиеся в его бедра. Для него это было слишком, так что нескольких минут дикого бурного секса ему хватило за глаза и за уши, почти в прямом смысле, когда он, кончив, вынужден был продолжать, чтобы доставить удовольствие своим, жестко говоря, "насильникам". Получив свою долю наслаждения, они разошлись, смотря на Рена. Ему было сейчас абсолютно наплевать, что его так использовали. Ему сейчас было все равно. Он был счастлив. Даже несмотря на свой, хм, неопрятный видок. По губам и подбородку стекали остатки спермы, по внутренней стороне бедер текла она же. Братья переглянулись и, подхватив его под руки, дотащили до душа, где, не преминув возможностью, поочередно взяли несчастного снова, чьи стоны лишь заглушались шумом воды. Йо вышел первым и перестелил быстро белье, кинув в стирку испачканное, с минуту посмотрел за Реном, который будучи прижатым спиной к стене, отдавался Хао, обвив его ногами. Йо улыбнулся, вернувшись назад и заваливаясь на кровать. Хао вынес Рена из душа на руках, полностью обессиленного, но с довольной улыбкой на лице. Положил его рядом с Йо на кровать и стал собираться.
- Ты так и уйдешь? - спросил Йо, поглаживая прижавшегося к нему Рена по волосам.
- А что ты можешь еще предложить? - обернулся Хао.
- Остаться с нами. - улыбнулся Йо. - Без тебя я бы никогда в жизни не решился бы сделать этого, но ты помог мне, и не спорь, я знаю, что тебе понравилось. Так оставайся с нами. Рен, думаю, будет не против.
- А ты спроси его. Пусть он сделает выбор, с кем из нас двоих он хочет быть. Потому что ни ты, ни я, сам знаешь, делить его не будем.
Йо слегка потеребил засыпающего Рена, и тихо шепнул ему на ухо:
- Эй, Рен... Кого ты из нас любишь?
Сонный мозг Тао отвечал только правду и только то, чего хотел бы сам Рен, чье сознание в этот момент уже спало.
- Обоих...
- А кого сильнее?
- Обоих...
- С кем ты хочешь быть?
- С обоими...
- Ты не умеешь спрашивать! - вздохнул Хао. -Сколько ты будешь любить меня?
- Вечно...
- А Йо? - Хао улыбнулся, он уже знал ответ.
- Вечно...
- Вот видишь, братец... Вечно, вечно... Ему не сделать выбор...
Йо лишь широко улыбнулся и сделал приглашающий жест, и Хао лег рядом с ними на кровать, и четыре руки обвили тело Рена, который был хорошим актером и прикидываться спящим ему было отнюдь не впервой...

Переводила ни я. С какого сайта незнаю (так-то если что необижайтесь)
 (470x421, 52Kb)
 (450x400, 39Kb)
 (600x436, 22Kb)
Рубрики:  фанфики

Метки:  

Волк и еще...

Вторник, 05 Января 2010 г. 10:00 + в цитатник
картинка волка

 (699x504, 96Kb)

 (699x559, 67Kb)
Рубрики:  рисунки
необычные существа

Метки:  

Русалки

Вторник, 05 Января 2010 г. 09:42 + в цитатник
 (700x525, 122Kb)
 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  рисунки
необычные существа

Метки:  

Эльфы

Вторник, 05 Января 2010 г. 09:14 + в цитатник
Рисунки
Эльфы

 (700x525, 47Kb)
 (335x490, 32Kb)
 (700x525, 43Kb)
 (576x480, 39Kb)
 (568x699, 177Kb)
 (700x525, 42Kb)
 (411x480, 36Kb)
 (438x640, 56Kb)
 (449x640, 45Kb)
 (445x640, 57Kb)
 (433x699, 55Kb)
 (379x500, 39Kb)
 (500x404, 45Kb)
 (438x500, 41Kb)
 (333x500, 33Kb)
Рубрики:  рисунки

Метки:  

манга, яой

Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:21 + в цитатник

Метки:  

Аниме топ сайтов

Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:05 + в цитатник
Ссылки на сайты аниме

Ссылка: http://www.anime-top.ru/
 (700x525, 45Kb)
Рубрики:  Аниме

Метки:  

Поиск сообщений в Драгмира
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь