-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павел_Саликов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2009
Записей: 3
Комментариев: 1
Написано: 4





Последние происшествия

Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Все еще свеженький "ЖZ"
Настроение сейчас - более сонное, но не менее позитивное)

Так как написать что-то надо, да и, к тому же, информация может показаться интересной определенному кругу лиц, изложу содержание некоторых "свежих" событий.
Первое:) После достаточно существенного перерыва (уже не первого, к тому же ) наша группа приступила к репетициям. Причем, в обновленном составе. Новым ударником стал Евгений (он же "Укроп":) ). Группа, по общему мнению, сменила стилистическую направленность: с "избитого" хэви (пусть и "симфоник") на более актуальный ныне progressive metal. Всему этому поспособствовала манера игры нового ударника (отличающаяся активным использованием "железа"). В общем, продолжаем движение вперед.
Второе и последнее:) Совместно с несколькими молодыми тамбовскими командами было решено создать т.н. "рок-объединение", получившее название "Вольные Волки (Free Wolfs)". Дабы не загружать блог лишней информацией, кину ссылку: http://vkontakte.ru/club10945021. Вот, если кто заинтересуется - советую посмотреть:) Кстати, 22 августа сего года сообщество проводит акустический концерт с участием команд, входящих в его состав. Правда, участие нашей пока под вопросом... Точнее, в списке участвующих мы есть, но, сам концерт выпал на не совсем удачную дату для нас... Что ж, поживем - увидим.
Планов на грядущий выходной море - так что, ждите информации :)


Понравилось: 25 пользователям

Введение))

Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Свеженький "Железный Занавес"
Настроение сейчас - сонное, но достаточно позитивное))

Расширяем, так сказать, сферу пребывания в сети:) Отныне сюда буду записывать весь (ну, или почти весь) бред, творящийся у меня в голове или происходящий за ее пределами:)

Дневник Павел_Саликов

Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:11 + в цитатник
Музыкант. Гитарист тамбовской группы AragoN, играющей в стиле symphonic-power/progressive metal. Остальное - тут: http://vkontakte.ru/id42023803.


Поиск сообщений в Павел_Саликов
Страницы: [1] Календарь