Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:18
+ в цитатник
В колонках играет - Свеженький "Железный Занавес"Настроение сейчас - сонное, но достаточно позитивное))Расширяем, так сказать, сферу пребывания в сети:) Отныне сюда буду записывать весь (ну, или почти весь) бред, творящийся у меня в голове или происходящий за ее пределами:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-