Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:52
+ в цитатник
В колонках играет - Все еще свеженький "ЖZ"Настроение сейчас - более сонное, но не менее позитивное)Так как написать что-то надо, да и, к тому же, информация может показаться интересной определенному кругу лиц, изложу содержание некоторых "свежих" событий.
Первое:) После достаточно существенного перерыва (уже не первого, к тому же

) наша группа приступила к репетициям. Причем, в обновленном составе. Новым ударником стал Евгений (он же "Укроп":) ). Группа, по общему мнению, сменила стилистическую направленность: с "избитого" хэви (пусть и "симфоник") на более актуальный ныне progressive metal. Всему этому поспособствовала манера игры нового ударника (отличающаяся активным использованием "железа"). В общем, продолжаем движение вперед.
Второе и последнее:) Совместно с несколькими молодыми тамбовскими командами было решено создать т.н. "рок-объединение", получившее название "Вольные Волки (Free Wolfs)". Дабы не загружать блог лишней информацией, кину ссылку:
http://vkontakte.ru/club10945021. Вот, если кто заинтересуется - советую посмотреть:) Кстати, 22 августа сего года сообщество проводит акустический концерт с участием команд, входящих в его состав. Правда, участие нашей пока под вопросом... Точнее, в списке участвующих мы есть, но, сам концерт выпал на не совсем удачную дату для нас...

Что ж, поживем - увидим.
Планов на грядущий выходной море - так что, ждите информации :)
Понравилось: 25 пользователям
-
25
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-