-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Дождётся ли Холуёво Путина?

Суббота, 15 Октября 2011 г. 23:56 + в цитатник


У Юрия Шевчука не так давно Путин ехал по стране, у Макаревича он, новоиспечённый-дубль-очередной-раз кандидат в президенты всея Руси решил посетить некое Холуёво. Вопрос - на кой оно, это творение нужно престарелому рок-идолу 70-80-х? По официальной версии таким образом главный временнОй машинист выразил своё глубокое неудовлетворение решением Единой России выдвинуть Путина на престол, но на самом деле, похоже, это ни что иное, как пиар и своеобразный рекламный шаг в копилку кандидата ибо учитывая наш совковый менталитет массы электоральные дружно, с песнями и плясками, кривыми ухмылками и прочими эмоциональными бредоподобными загогулинами ломанутся голосовать именно за него. В интервью Макаревич сказал такое обтекаемо-псевдонедовольное нечто - "Мне не очень нравится все, что происходит сегодня. Нам уже рассказали, кто у нас будет президент. Но дело не в Путине, а дело в том, что есть ощущение, что нас лишают остатков права выбора. Вот и все", ключевое слово здесь "не очень", то есть всё отлично, господа, но всё же как то где то могло бы быть и получше, например я, Андрюша, на вершине Олимпа или типа того. В общем не зря наши герои пивняк хлебали на пару, всё у них будет хорошо, а что народ то? А мы в очередной раз тупо поржом и - в болото...
И, для слабослышащих, текст сего творения -

К нам в Холуево приезжает Путин.
Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», –
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,
А небо – в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, –
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась…
 

Метки:  

Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 10:26 (ссылка)
Да, это прошло по всем новостным каналам. Значит, демократия у вас есть, ура!!!
А если серьёзно, то в наше Холуёво вот так уже неоднократно приезжал наш президент, так и не приехал. А нас выстраивали на уборку навоза с улиц.Потом до нас дошло. что это был такой ход конём наших местных, что бы выгнать народ на субботник.
И Макаревич мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:16ссылка
прошло, но это скорее свидетельствует об обратном
власти у вас умелые. в плане умеют вас иметь))
а макаревич пусть дальше продолжает греметь кастрюлями в тупоэфире...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 15:14ссылка
Видимо, ты прав, это театрализованное представление. А власти у нас похожи до мозга костей. Выходцы из одной номенклатуры партийной. Бывшей советской, только перекрасились под свои кланы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 15:56ссылка
правильно - с барского позволения старичок с гитарой пробубнил что то невразумительно-неодбрительное в адрес властителей и - почёт им всем и бюст на родине героев с пожизненной пенсией от цккпсс и товарисча ильича лично...
цирк блять
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:02 (ссылка)
К нам в Холуёво не приехал Макаревич,
А мы, блядь, ждали, стоя на ветру.
Нам говорили - едет к вам царевич,
Или, как минимум, сам Кутиков, не вру!

Нас нарядили в майки и ботфорты -
Мы мушкетёры, среди нас Атос
Мы все - Единая Рассея, ух-ты! Ох-ты!
А Макаревич - главный фокусник из Оз.

Он не приехал - только лишь глумился -
На "Как бы радио" тихонечко напел.
Он в студии комфортно приземлился
И был воинственнен. И даже - оголтел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:56ссылка
отлично!
круче Андрюшкиного опуса разов так в 19
собственного сочинения или...?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:13ссылка
Не моего пера. Приятель коллеги по работе наваял в возмущении в пятницу. Мне переслали аськой. Знали, что оценю.
Теперь оценили полёт мысли и Вы!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:23ссылка
передайте приятелю пусть продолжает поэму, материала бытие наших политсрулей и околополитической шняги подваливает более чем достаточно))
закину себе на жж сей текст))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:41ссылка
Публикуйте-публикуйте!
Я ему передам аплодисменты аудитории и её наказы. ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:50ссылка
ага, ещё бы донести стих до макаревича дабы поучился жечь гологолом))
ждём новых креативов!
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 16:01 (ссылка)
Да уж, богата земля Российская на таланты-самородки. Это я про ответ Макаревичу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 16:03ссылка
ага, ответ в стопицот раз интереснее
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку