бЛеди Гага - Judas. |
Это страшное и ужасное, как на морду лица, так и в плане голоса и сценического образа под названием бЛеди Гага, что в переводе означает Гражданко Дуро сляпала очередной видеокляп "Judas". Да возликуют все фанатеющие трахатели собственных ушей активно наяривая - сделав погромче - этой тупой дилдой в свой мозг посредством и при посредничестве вышеозначенных перепончатых частей своих подставок для шляп. Что можно сказать об увиденном и услышанном - да ничего ибо нЕчего, а всё что накипит "наш разум возмущённый" будет однозначно вырезано цензурой. Поэтому лучше помолчим - такая вот своеобразная минута молчания в память по проёбаной и затоптанной в подплинтусные глубины музыкальной культуры...
Аминь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |