-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Обитель зла 4: Жизнь после смерти в 3D. Уже на экранах.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 19:55 + в цитатник


Вот и вышел на экраны очередной монстр компьютерной графики, конкурент недавнему синемордому "Аватару" - четвёртая часть Обители зла : Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife). Главную роль сыграла Милла Йовович заявившая недавно что возможно примет участие и в следующей, пятой, части этого ужасно-фантастического боевика. Краткое содержание этой серии примерно такое : "Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке..." Но оно не главное ибо весь смысл в 3D спецэффектах и прочих красивостях, поэтому даже смотреть не буду дома, если только выберусь в кинотеатр...

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 10:50 (ссылка)
И как? Выбрались? Я вот сходил, чувства смешанные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:05ссылка
не, ещё не выбрался, всё же гляну сначала дома, потом будет видно
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 02:34 (ссылка)
Фильм смотрел в кинотеатре в 3D. Очень понравилось, дома посмотреть можно скачав его или в онлайне. я в онлайне ещё смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку