Обитель зла 4: Жизнь после смерти в 3D. Уже на экранах. |
Вот и вышел на экраны очередной монстр компьютерной графики, конкурент недавнему синемордому "Аватару" - четвёртая часть Обители зла : Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife). Главную роль сыграла Милла Йовович заявившая недавно что возможно примет участие и в следующей, пятой, части этого ужасно-фантастического боевика. Краткое содержание этой серии примерно такое : "Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке..." Но оно не главное ибо весь смысл в 3D спецэффектах и прочих красивостях, поэтому даже смотреть не буду дома, если только выберусь в кинотеатр...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |