Мачете, страшное и ужасное... |
Смотрел вчера это Мачете, главное впечатление - радость от того, что не попёрся в кинотеатр с их ценами на билеты, толпами пожирателей попкорна и полным отсутствием пульта управления для возможности ускоренного воспроизведения и перемотки. Боевик он и в Африке боевик и Роберт Родригес тоже не пустое место в этой системе координат, но к чему такая помпа и столько восторгов визгливых не понятно. Состав участников конечно не слабый - Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Стивен Сигал, Линдси Лохан и этот, как его, страшномордый индеец племени \вырезано цензурой\ Дэнни Трехо что ли, но в процессе просмотра неоднократно вспоминались незабвенные Индийские фильмы из далёкого детства - главный герой мочит толпу злодеев в составе человеков так 100-150 и при каждом только одном замахе с ног валятся штук 20 гадов, а когда стремительный кулак героя всё же достигает той точки где недавно было страшное мурло очередного урода - с грохотом и воплями валятся ещё штук сто врагов...В общем 96 минут убитого времени даже почти и не жалко - местами улыбнуло, иногда криво, но мозгам тоже нужен отдых, иногда...
Видео - дублированный трейлер фильма Мачете.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |