-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Мисс Вселенная - 2010. Дифиле в бикини.

Вторник, 24 Августа 2010 г. 17:15 + в цитатник




В Лас-Вегасе, как и положено, ночью, в развлекательном комплексе Mandalay Bay Resort & Casino, завершился конкурс красоты "Мисс Вселенная - 2010". На этот раз все лавры в виде звания Мисс Вселенная, ключи от роскошных апартаментов в Нью-Йорке, грант на обучение в престижном вузе и 250 тыс. долларов достались 22-летней представительнице Мексики Химене Наварете. Жюри было в ударе как никогда - выбрана вне сомнения самая обаятельная и привлекательная участница, с превосходной фигурой и оочень симпотичной мордашкой за что респект им и уважуха, а состав жюри был солидным - актер Уильям Болдуин, олимпийский чемпион по фигурному катанию Эван Лайсачек, актриса Джейн Сеймур, супермодель Ники Тейлор. Второе место взяла "Мисс Ямайка" Йенли Филиппс, третьей стала представительница Австралии Джестина Кэмпбелл, наша страшненькая красотуля Ирина Антоненко не попала даже в десятку лучших выбыв из борьбы после дифиле в купальниках, и это правильно ибо - см. выше. Видео - дифиле участниц в бикини.

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Очень плохо видно ихние мордахи Вторник, 24 Августа 2010 г. 17:28 (ссылка)
Не такая уже она и страшненькая. У нас говорят: " наша сама краща!" И фамилиё у неё украинская. Не гони на словянку с украинскими корнями! Я словянку специально через "о" пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 17:35ссылка
НУ ДА БЫВАЕТ И ПОСТРАШНЕЙ, НО ВСЁ ЖЕ КОГДА Я ВИЖУ ЕЁ СВЕТЛЫЙ ЛИК - (кто нажал капс???) вспоминаецца песенка со словами "а тыже стррашная такая, ты такая страшная, и не накрашенная страшная и накрашеная..."
хоть свавянка хоть слувянка....один хрен сливянка лучше
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 17:58 (ссылка)
Velimir99, мусчина! Ты жестокий... А сливянка, кто бы спорил... Классная "весчь"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 18:04ссылка
ну тады по стаканчику - за прекрасных (подчёркиваю - прекрасных) мексиканских дам!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 18:20ссылка
Уж не знаю слУвянка или слИвянка, а дЕфиле замечательное). Все красивые! А почему у всех один и тот же купальник? Кризис?
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 18:23ссылка
одинаковые что бы рамка не мешала оценить картину, абс правильно
латиносы рулят однозначно!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку