Адская кухня |

Спуск к жерлу вулкана
Группе из трех энтузиастов Джеффу Макли, Бредли Амброзе и Натану Бергу удалось максимально приблизиться к вулкану Марум, расположенному на острове Амбрим, одном из нескольких островов Вануату, сообщает Universe Today. Свой спуск они записали на камеру. От бурлящей лавы энтузиастов отделяли лишь 30 м.
Серия сообщений "Люди":
Часть 1 - Памяти Владимира Ивановича Поветкина
Часть 2 - Без молитвы начал
...
Часть 23 - В райских садах отца Лонгина...
Часть 24 - «И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи
Часть 25 - Адская кухня
Часть 26 - О Гришковце и журналюгах
Часть 27 - Инокиня
...
Часть 48 - Вот такая она, современная помещица...
Часть 49 - Она погибла в 23 года, успев спасти 360 человек
Часть 50 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Серия сообщений "Природа":
Часть 1 - Про облака
Часть 2 - Говорящий попугай
Часть 3 - Россия от края до края
Часть 4 - Адская кухня
Часть 5 - Самые красивые места планеты - завораживающее видео...
Часть 6 - Крым зимой
...
Часть 15 - 6 БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ ПО УХОДУ ЗА ЦВЕТАМИ
Часть 16 - Первая гроза
Часть 17 - Кацусика Хокусай. 36 ВИДОВ ФУДЗИ
|
Метки: спуск к жерлу вулкана Вулкан Марум острова Вануату |
ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Мэдлин МакКанн, 2003 г.р. Может находиться в любой части света. Просим помочь распространить информацию! |




Серия сообщений "Помогите":
Часть 1 - Это настоящий АД...
Часть 2 - Пропал ребёнок
...
Часть 12 - Крымск! Исповедь очевидца. Пусть все знают, что действительно случилось в эту страшную ночь.
Часть 13 - Коллеге волонтера нужна кровь. Москва. Процитируйте!
Часть 14 - ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Мэдлин МакКанн, 2003 г.р. Может находиться в любой части света. Просим помочь распространить информацию!
Часть 15 - Спасите ИЛ-14 в Питере. Нужна помощь.
Часть 16 - ОБРАЩЕНИЕ К ОДЕССИТАМ... Просьба процитировать
...
Часть 29 - ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Репников Михаил Анатольевич, 1971 г.р., Санкт-Петербург, Невский район. Просим распространить ориентировку!
Часть 30 - ПРОПАЛА ДЕВОЧКА! Ярослава Журавлева, 14 лет, Москва. Просим распространить ориентировку!
Часть 31 - ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Шахабов Рустам Алашевич, 1984 г.р., Санкт-Петербург, Центральный район. Просим распространить ориентировку!
|
Метки: Мэдлин МакКанн 2003 г.р. |
В 2013 г. пройдут российско-французские учения с участием эскадрильи "Нормандия-Неман" |

14 сентября 2012 г., Aviation Explorer – Россия и Франция договорились о проведении в 2013 г. совместных учений с участием эскадрильи "Нормандия-Неман", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главнокомандующего ВВС России Виктора Бондарева, который принял здесь участие в праздновании 70-летней годовщины формирования легендарного авиационного подразделения.
"Французские коллеги предложили провести совместные учения, - сказал генерал-лейтенант Бондарев. - Мы проведем их в следующем году с участием воссозданной эскадрильи "Нормандия-Неман".
В свою очередь начальник штаба ВВС Франции генерал-полковник Жан-Поль Паломеро подчеркнул, что эскадрилья "Нормандия-Неман" "всегда была и останется прекрасным примером французско-российской дружбы". "Давайте и в дальнейшем работать рука об руку", - добавил он.
В заключении торжественной церемонии, которая прошла сегодня на авиабазе Мон-де-Марсан на юго-западе Франции, Паломеро вручил в дар российскому коллеге шлем с эмблемой "Нормандии-Неман".
Во Франции бережно хранят память о подвиге летчиков знаменитой эскадрильи, на счету которых было 5240 боевых вылетов. В июне этого года база Мон-де-Марсан стала правопреемницей традиций "Нормандии-Неман", приняв штандарт легендарной части. В рамках сегодняшней торжественной церемонии прошел парад самолетов с участием знаменитых Як-3, которые были главной ударной силой эскадрильи. В XXI веке воссозданная "Нормандия-Неман" будет включать 20 истребителей "Рафаль" последней модификации.
Серия сообщений "Вторая Мировая":
Часть 1 - Небесный тихоход
Часть 2 - Светлая память!
...
Часть 5 - Прощайте, скалистые горы
Часть 6 - «И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи
Часть 7 - В 2013 г. пройдут российско-французские учения с участием эскадрильи "Нормандия-Неман"
Часть 8 - Как русские освобождали Белград, а англичане "освобождали" Грецию
Часть 9 - Как англичане топили союзный французский флот
...
Часть 30 - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. ПИСЬМО ПОГИБШЕГО СОЛДАТА
Часть 31 - ВТОРАЯ УДАРНАЯ
Часть 32 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Серия сообщений "Авиация":
Часть 1 - Небесный тихоход
Часть 2 - Лётчикам штурмовой авиации посвящается...
...
Часть 5 - БАТЮШКА В ПОГОНАХ. Юрий Дмитриев
Часть 6 - Российские самолёты России не принадлежат
Часть 7 - В 2013 г. пройдут российско-французские учения с участием эскадрильи "Нормандия-Неман"
Часть 8 - Спасите ИЛ-14 в Питере. Нужна помощь.
Часть 9 - 10 лучших истребителей ХХ века по версии Military Channel
...
Часть 17 - 8 марта 1910 г. 105 лет назад Француженка Элиз де Ларош стала первой женщиной-пилотом
Часть 18 - Советский десант на Аляску
Часть 19 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
|
Метки: Нормандия - Неман совместные учения России и Франции |
Привет от инженера Гарина |
Немцы испытали 40-киловаттную лазерную пушку
Немецкое подразделение компании MBDA успешно испытало лазерную пушку мощностью 40 киловатт, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт компании. Пушка в течение нескольких секунд прожгла минометный снаряд и 40-миллиметровую стальную пластину.
По словам представителя MBDA Петера Хайльмайера, в ближайшем будущем подобное лазерное оружие можно будет применять в боевых действиях. Лучевые пушки можно использовать для прицельного поражения объектов на большом расстоянии. Кроме того, лазерное оружие, благодаря своей точности, минимизирует вероятность нежелательного ущерба.
MBDA начала испытания лазерной пушки в 2008 году. В 2011 году немецким специалистам удалось достичь мощности установки в 10 киловатт. При этом опытное оружие успешно отслеживало объекты на удалении до 2,3 км при разнице высот в 1 км.
Метки: лазерное оружие |
Российские самолёты России не принадлежат |

Совсем недавно в прессе появилось сообщение, что Авиационная администрация Бермуд высказала претензию Росавиации о низком качестве топлива, которым заправляются самолеты в аэропортах московского аэроузла. По заявлению представителя из Бермуд, в топливе содержится значительное количество веществ, вызывающих микробиологическую коррозию, а это может привести к отказу топливной автоматики самолетов и даже трагическим последствиям.
Конечно, выводы бермудской авиационной администрации будут еще проверяться, но у российской общественности возник один очень закономерный вопрос: «А с чего это вдруг Бермуды заинтересовались качеством российского топлива, заправляемого в российские же самолеты». Ответ был ошеломляющим. Оказывается, что большая часть воздушных самолетов, летающих в российских авиакомпаниях на российских же маршрутах, по сути, России и не принадлежит.
Практически все самолеты зарубежного производства, как крупных, так и средних авиакомпаний регистрируются сегодня не в российском авиационном регистре, а в регистре островного государства Бермуды. Причины просты. Их две. Первая – это стоимость самой регистрации. На Бермудах эта процедура вдвое дешевле, чем в России. Авиационная администрация Бермуд ежемесячно получает порядка 20 – 30 заявлений от собственников и эксплуатантов самолетов о регистрации и перерегистрации воздушных судов. И это немалый доход для бюджета небольшой страны. Конечно, Бермуды – это оффшорная зона, но подобная практика в корне неправильна. По сути, те самолеты, которые летают в России под зарубежными регистрационными знаками (а в том же Аэрофлоте почти все западные самолеты имеют бортовые номера, начинающиеся, ни как положено с RA, а с VQ) находятся вне юрисдикции российского законодательства.
Вторая причина – в собственниках самих самолетов. Те самолеты, которые летают в России на условиях лизинга, в основном, принадлежать зарубежным лизинговым компаниям. Западные лизингодатели, заботясь о дальней судьбе своих самолетов, не рискуют регистрировать самолеты в российском регистре. Дело в том, что по истечению срока лизинга самолеты не всегда выкупаются по остаточной стоимости и могут передаваться в эксплуатацию в другие страны. Российские авиационные власти значительно хуже следят за состоянием летной годности воздушных судов, и самолеты, выписанные из российского реестра, имеют более низкую покупательскую способность.
Власти Бермуд, как оказалось, не только запрашивают гораздо меньшие суммы за свою работу, но относятся к своим обязанностям на должном уровне. Регулярно проверяя состояние летной годности, они и пришли к выводу, что с топливом в Москве далеко не все хорошо.
Скандалом ситуацию не назовешь, но приятного в происходящем мало. Если даже в этом вопросе Россия не может навести порядок, то какой тогда вообще может быть спрос за состояние авиационной безопасности и летной годности воздушных судов. С кого спрашивать? Наверное – с Бермуд.
http://www.poletim.net/news/rossijjskie-samolety-rossii-ne-p...
Серия сообщений "Авиация":
Часть 1 - Небесный тихоход
Часть 2 - Лётчикам штурмовой авиации посвящается...
...
Часть 4 - К 100-летию Марины Михайловны Расковой
Часть 5 - БАТЮШКА В ПОГОНАХ. Юрий Дмитриев
Часть 6 - Российские самолёты России не принадлежат
Часть 7 - В 2013 г. пройдут российско-французские учения с участием эскадрильи "Нормандия-Неман"
Часть 8 - Спасите ИЛ-14 в Питере. Нужна помощь.
...
Часть 17 - 8 марта 1910 г. 105 лет назад Француженка Элиз де Ларош стала первой женщиной-пилотом
Часть 18 - Советский десант на Аляску
Часть 19 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Метки: российская авиация регистрация воздушных судов |
Чудеса из кукурузы |
Дорогие мои) Листья кукурузы можно не только курить))), хотя милая дама на фотографии считает их самым лучшим куревом)
Хочу показать вам удивительные работы, это самое красивое, сделанное из кукурузных листьев, из всего того, что я встречала на страницах интернета. Вы только посмотрите на эту красоту! Все идеи собраны со страниц интернета, с разных сайтов.
Тюльпаны из кукурузных листьев - не отличишь от настоящих!
А дальше предлагаю посмотреть маленькую подборку идей использования листьев кукурузы
Метки: кукурузные листья |
Чудесное средство от гайморита и насморка |
Вот и наступила осень, и, как следствие, с похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит... Часто врачи сразу направляют на прокол, что собственно не столько лечит сколько калечит...
Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.
Берешь березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет. Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня... От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...
Просто но эффективно, а главное никаких лекарств и проколов...
Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...
Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте - апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!
Будьте здоровы!
Метки: гайморит насморк |
«И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи |
![]() |
«И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи |
Серия сообщений "Вторая Мировая":
Часть 1 - Небесный тихоход
Часть 2 - Светлая память!
...
Часть 4 - 22 июня. Просто песни
Часть 5 - Прощайте, скалистые горы
Часть 6 - «И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи
Часть 7 - В 2013 г. пройдут российско-французские учения с участием эскадрильи "Нормандия-Неман"
Часть 8 - Как русские освобождали Белград, а англичане "освобождали" Грецию
...
Часть 30 - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. ПИСЬМО ПОГИБШЕГО СОЛДАТА
Часть 31 - ВТОРАЯ УДАРНАЯ
Часть 32 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Серия сообщений "Люди":
Часть 1 - Памяти Владимира Ивановича Поветкина
Часть 2 - Без молитвы начал
...
Часть 22 - Маршал Л.П. Берия
Часть 23 - В райских садах отца Лонгина...
Часть 24 - «И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи
Часть 25 - Адская кухня
Часть 26 - О Гришковце и журналюгах
...
Часть 48 - Вот такая она, современная помещица...
Часть 49 - Она погибла в 23 года, успев спасти 360 человек
Часть 50 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Метки: схимонахиня Николая Ново-Тихвинский монастырь |
ЖАКЕТ "БАБУШКИНЫ КВАДРАТЫ" |
Метки: вязание крючком бабушкин квадрат жакет |
В райских садах отца Лонгина... |
Оригинал взят у
zalgalina
Это рассказ о Свято-Вознесенском мужском монастыре «Банчень», настоятелем которого является Герой Украины, Архимандрит отец Лонгин, многодетный отец и опекун детей-сирот-инвалидов.
Трудно поверить, что всего 17 лет назад здесь был пустырь. Как и трудно представить себе, каких огромных средств стоило и стоит всё это великолепие. Но имеет ли это какое-либо значение, когда глаз радуется, глядя на чудеса, созданные руками настоящих мастеров.
Мне бы очень хотелось, чтобы вы заглянули под кат. Оно того стОит. Спасибо.
Серия сообщений "Народная мудрость":
Часть 1 - Китайская мудрость
Часть 2 - Аварские пословицы и поговорки
Часть 3 - В райских садах отца Лонгина...
Часть 4 - Дети отца Лонгина...
Серия сообщений "Люди":
Часть 1 - Памяти Владимира Ивановича Поветкина
Часть 2 - Без молитвы начал
...
Часть 21 - БАТЮШКА В ПОГОНАХ. Юрий Дмитриев
Часть 22 - Маршал Л.П. Берия
Часть 23 - В райских садах отца Лонгина...
Часть 24 - «И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи
Часть 25 - Адская кухня
...
Часть 48 - Вот такая она, современная помещица...
Часть 49 - Она погибла в 23 года, успев спасти 360 человек
Часть 50 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Метки: отец Лонгин Свято-Вознесенский мужской монастырь |
Роспись контурами |

Платки, покрывала, салфетки, шторы и скатерти... Сколько разных красивых орнаментов можно найти вокруг! Давайте перенесем их на свои изделия, распишем полюбившимися узорами разные предметы.
Серия сообщений "Искусство":
Часть 1 - Самые красивые органы мира под музыку Альбинони
Часть 2 - Чудо на бересте
...
Часть 20 - Павлопосадские шали
Часть 21 - Секреты росписи One Stroke. Техника, материалы, полезные советы от Елены Бессмертной
Часть 22 - Роспись контурами
Часть 23 - Мода конца Прекрасной эпохи. Кружевные чайки «Boue Soeurs»
Часть 24 - Куклы против террора
...
Часть 45 - Создание дымки вокруг рамки. Роспись по рельефу. Наталья Родина
Часть 46 - Совушки рукодельницы... | Инга Измайлова
Часть 47 - Такса-профессионал... | Инга Измайлова
Метки: Роспись контурами |
Маленькие хитрости |
Проведите антиперспирантом по стопам ног, прежде чем отправитесь бегать или если вам предстоит долгая пешая прогулка. Эта хитрость поможет сохранить тепло ваших ног зимой и убережёт от мозолей
В походе прикрепите налобный осветитель к пластиковой канистре с водой – и палатка наполнится мягким светом
Серия сообщений "полезная информация":
Часть 1 - Три основных приёма распознавания симптомов инсульта
Часть 2 - Почему в СССР были запрещены микроволновки
Часть 3 - Купальному сезону посвящается.
Часть 4 - Фунготерапия или лечение грибами
Часть 5 - Маленькие хитрости
Часть 6 - Быстрые средства для чистки посуды без химии
Часть 7 - 10 неожиданных способов использования микроволновки
...
Часть 20 - Что можно сделать из каштанов
Часть 21 - Как определять поддельные вина
Часть 22 - Рецепт-элексир для ухода за геранью
|
Метки: Маленькие хитрости |
О сложностях русского языка и простоте иностранных |
Как чуден и глубок русский язык! Попробуйте, к примеру, не потеряв
смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы
эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько
многовато перепить.
************
Этот сложный русский язык, Однако!!__: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок . Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.
************
Америкaнцы говорят "Сделaй или сдохни" (Do or die), a русские "Сдохни, но сделaй". У русских дaже смерть не является увaжительной причиной.
************
Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться х## знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь.
Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык:
Серия сообщений "Языки":
Часть 1 - Очень краткий разговорник!
Часть 2 - Землетрясение и ударения
...
Часть 4 - "Хатуль Мадан"
Часть 5 - Необычная письменность
Часть 6 - О сложностях русского языка и простоте иностранных
Часть 7 - «По-пермски говоря». И чё?
Часть 8 - С днем английского или Занимательные новые слова
Часть 9 - ЯЗЫК ИХ ВРАГ ИХ.О некоторых лингво-мифах современных язычников.Максим Кузнецов
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Театральные курьёзы
Часть 2 - Очень краткий разговорник!
...
Часть 12 - Вот так история...
Часть 13 - "Хатуль Мадан"
Часть 14 - О сложностях русского языка и простоте иностранных
Часть 15 - Новый Прометей
Часть 16 - Умел ли шутить товарищ Сталин ?
...
Часть 34 - Живопись для чайников
Часть 35 - Как говорила моя бабушка
Часть 36 - То ли было, то ли нет, но все равно очень смешно
|
Метки: языки русский язык |
И снова про Крымск |
А вот и она: http://www.gazeta.ru/social/photo/krymsk_dve_nedeli_spustya.shtml с инспекцией прилетела...
О сбросе воды знало даже РЖД: http://mmmarat.livejournal.com/438854.html
Метки: Крымск |
Прощайте, скалистые горы |
Серия сообщений "Вторая Мировая":
Часть 1 - Небесный тихоход
Часть 2 - Светлая память!
Часть 3 - Почему немцы подошли к Москве?
Часть 4 - 22 июня. Просто песни
Часть 5 - Прощайте, скалистые горы
Часть 6 - «И на войне побудешь, и в монастырь придешь…» Незаметные победы схимонахини Николаи
Часть 7 - В 2013 г. пройдут российско-французские учения с участием эскадрильи "Нормандия-Неман"
...
Часть 30 - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. ПИСЬМО ПОГИБШЕГО СОЛДАТА
Часть 31 - ВТОРАЯ УДАРНАЯ
Часть 32 - Человек из легенды. Иван Антонович Леонов
Метки: песни войны фото Е.Халдея |
Русские женщины на войне |

В начале 1917 года, когда развал армии и революционное брожение на фронте и в тылу стали очевидными, командование поддержало создание добровольных частей, лояльных власти. Они носили громкие названия: ударные, штурмовые, революционные (после февраля 1917-го). Были и вовсе экзотические подразделения, вроде «Союза личного примера» инвалидов и женского партизанского конного отряда под названием «Отряд защиты Советов». В предреволюционные дни Московский женский союз выступил с воззванием: «Женская рать будет той живою водою, которая заставит очнуться русского старого богатыря». Не помогло.
А начиналась та война с небывалого патриотического подъёма, именно о ней говорили: «великая отечественная». Именно тогда родился лозунг «Всё для фронта, всё для победы!». Участие женщин в боевых действиях поначалу не было организованным, это был личный порыв дочерей, сестёр, жён и матерей солдат и офицеров. В отличие от участниц организованных впоследствии воинских формирований, первые доброволицы чаще всего скрывали свой пол, выступая в мужском обличье. Вдобавок многим приходилось бежать на фронт тайком от семьи, ускользая от полиции.
Серия сообщений "История":
Часть 1 - Родные места моего детства...
Часть 2 - Ave Maria: из музыкальной истории
...
Часть 14 - Почему немцы подошли к Москве?
Часть 15 - Необычная письменность
Часть 16 - Русские женщины на войне
Часть 17 - В Болгарии обнаружен древнейший в Европе город
Часть 18 - Возле побережья Кубы найден затонувший город
...
Часть 33 - ГИПЕРБОРЕЯ — ПРАМАТЕРЬ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ
Часть 34 - О патологической лжехронологии академика А.Т. Фоменко
Часть 35 - 1918-й: страшный юбилей интервенции
Метки: Русские женщины на войне первая мировая история России |
Студия Александра Петрова. "Ещё раз" |
Серия сообщений "Мультфильмы, фильмы, видеоклипы":
Часть 1 - Небесный тихоход
Часть 2 - Щедрик
...
Часть 18 - Истории в фарфоре
Часть 19 - "Золушка", Ленфильм, 1947-й
Часть 20 - Студия Александра Петрова. "Ещё раз"
Часть 21 - 46-й Гвардейский Таманский авиаполк на экране
Часть 22 - Колискова Українська.Співає Ніна Матвієнко
...
Часть 24 - "Luminaris"
Часть 25 - Фильм "Брат героя"
Часть 26 - Гоблин про фильм "Сталинград"
|
Метки: Студия Александра Петрова |
Коллеге волонтера нужна кровь. Москва. Процитируйте! |
Серия сообщений "нужна помощь":
Серия сообщений "Помогите":
Часть 1 - Это настоящий АД...
Часть 2 - Пропал ребёнок
...
Часть 11 - Можно реально помочь бабушке ! Вы её точно видели
Часть 12 - Крымск! Исповедь очевидца. Пусть все знают, что действительно случилось в эту страшную ночь.
Часть 13 - Коллеге волонтера нужна кровь. Москва. Процитируйте!
Часть 14 - ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Мэдлин МакКанн, 2003 г.р. Может находиться в любой части света. Просим помочь распространить информацию!
Часть 15 - Спасите ИЛ-14 в Питере. Нужна помощь.
...
Часть 29 - ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Репников Михаил Анатольевич, 1971 г.р., Санкт-Петербург, Невский район. Просим распространить ориентировку!
Часть 30 - ПРОПАЛА ДЕВОЧКА! Ярослава Журавлева, 14 лет, Москва. Просим распространить ориентировку!
Часть 31 - ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Шахабов Рустам Алашевич, 1984 г.р., Санкт-Петербург, Центральный район. Просим распространить ориентировку!
|
Метки: нужна кровь |
Цитата сообщения Ермоловская_Татьяна
План Даллеса. Подтверждение. Официально и откровенно! |
Цитата |
Серия сообщений "Политика":
Часть 1 - Что на самом деле творится в Ливии
Часть 2 - Интервью Лукашенко газете Вашингтон пост
...
Часть 4 - Про Ливию и Каддафи от Михаила Задорнова
Часть 5 - Город Зеро: технология перестройки
Часть 6 - План Даллеса. Подтверждение. Официально и откровенно!
Часть 7 - О фальсификации исторических документов
Часть 8 - Про Лунтика, Табуреткина и ВДВ
...
Часть 31 - 2015-2016. СОСТОИТСЯ САМОПОДРЫВ ВУЛКАНА ЙЕЛЛОУСТОУН
Часть 32 - МКС НАША: АСИММЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ РОСКОСМОСА НА ОЛИМПИЙСКОЕ ХАМСТВО США
Часть 33 - Писатель Сергей Лукьяненко про блокаду Олимпиады
Метки: план Даллеса политика США |
Комментарии (0) |
20 июля, Москва, дождь с градом |
|
Метки: град 20 июля москва |