| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Мечты мужчины... |
|
|
Качели |
|
Весна пришла |
|
|
Тебе очень идет... |
|
|
Розанчики |

Метки: розы |
Розовые маки... |
|
|
Ах,карнавал... |
Метки: Маски |
Признавайтесь в любви |
|
|
Ромео и Джульетта |
|
|
10 апреля - День спички |
|
|
15 апреля - День девушек |
|
|
рамочки |
|
Славянские богини...какая из них тебе соответствует? |
|
Звезда упала с лунного окошка |
|
|
Не забывайте тех, кто любит вас и ждет.. |
|
|
Подставляйте солнышку ладошки |
|
|
ФОНЫ |
|
ЖЕНСКАЯ СУМОЧКА… |

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану – найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро.
Косметики, – ужас – там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов – штук восемь. Не мало.
Не думайте что – у детей отбирала!
Отвертка, тиски, – это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и ПЕЧЕНЬЕ
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ?!
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30...

|
Художник Michael Humphries | 'Пасторальное' |
Карьера художника Michael Humphries в искусстве началась с работы на студии Walt Disney. Он работал над задним фоном известных фильмов таких как :"Кто подставил кролика Роджера?", "Горбун из Нотр-Дам", и "Король Лев". На сегодняшний день он Арт директор "Fantasia 2000" и дизайнер для Sony Pictures, Open Season.

далее...
Метки: ферма |
Чарльз Спенсер Чаплин. |

|
Море |
|
Великий князь русской поэзии. | Константин Романов. |
Служа поэзии святой,
Благоговейно чти искусство;
Ему отдайся всей душой,
Дари ему и ум, и чувство.
Будь верен долгу своему
И, гордый званием поэта,
Преследуй песнью ложь и тьму
Во имя истины и света.
На лад возвышенный настрой
Свою божественную лиру,
О небесах немолчно пой
Их забывающему миру.
Во зле лежит он искони,
Но люди жаждут обновленья —
К добру и правде их мани
Могучей силой песнопенья.
Пой о любви толпе людской,
Пой величаво, вдохновенно,
Священнодействуя смиренно
Перед поэзией святой.
Великий князь Константин Константинович Романов ( К. Р. )
Константин Константинович Романов, поэтический псевдоним К. Р. (10 (22) августа 1858, Стрельна — 2 (15) июня 1915, Павловск) — великий князь, президент Императорской Санкт-Петербургской академии наук, поэт, переводчик и драматург.
|
Картофель Дофинэ |
9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины
9 ч.л. сливочного масла
9 пластинок Голландского или сыра Гауда, шириной 5мм
Соль и молотый перец по вкусу

Картофель вымыть и очистить, срезав небольшой кусочек с одного края, так, чтобы картофель можно было поставить вертикально. По всей длине картофеля ножом сделать надрезы, как если бы вы нарезали для картофеля фри, но не дорезать до края, оставив примерно 1 см.
Посолить, поперчить, внутрь картофеля выложить 1 ч.л. масла, по желанию можно так же добавить немного чеснока.

Поставить картофель в форму для запекания, с высокими краями. Сверху, на каждый картофель, уложить куски сыра. Запекать в разогретой до 180Ц духовке 50 минут, или до готовности картофеля.

|
Советы девушкам.Как общаться с ИНСПЕКТОРОМ ГАИ. |
|
|
Как феминистки выходят замуж. |
|
|
Муж и жена.Притча |
|
|
Милые ромашки |
|
|
Животные в славянской мифологии |



|
Все рамочки в одном месте |
|
Метки: делаем рамочки |
Делаем галлерею картинок |
|
|
Лебеди музыкальная флеш открытка |
|
|
Рамка 6-слоёв бордюрная |
|
Метки: делаем рамочки |
Рамка 6-слоёв с картинкой |
|
Метки: делаем рамочки |
Ваши волосы... |
|
|
Рамка бордюрная 7 слоёв |
|
Метки: делаем рамочки |
Рамка 8-СЛОЁВ фона с 2-мя линеечками |
|
Метки: делаем рамочки |
Рамка 9 СЛОЁВ фона с картинкой и линеечками |
|
Метки: делаем рамочки |
РАМКА 8 слоёв фона с картинками по углам |
|
Метки: делаем рамочки |
РАМКА 10 слоёв с картинкой и линеечками |
|
Метки: делаем рамочки |
Десять запретов на чай |
|
Заштопанное сердце не болит.Скорее ноет... |

Заштопанное сердце не болит.
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым,
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким.
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устало,
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало.
Залатанное сердце не болит.
Точнее ноет, в клочья, режа душу.
А может, только сделав бодрый вид,
Пытается казаться равнодушным.
|
Оригинальные рамки |
Кому понравилась внизу код.Спасибо за идею kru4inka. |
Кому понравилась.Код копируем внизу. |
|
Как связаны ФРУКТЫ с ХАРАКТЕРОМ?... |
Апельсины -обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было. Как правило, апельсины предпочитают Водолеи. Читаем далее... |
|
Гадание на КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ. |
|
|
Аптека счастья. |
(Шутка) Сегодня - кибернетика повсюду. Вчерашняя фантастика - пустяк! А в будущем какое будет чудо? Конечно, точно утверждать не буду, Но в будущем, наверно, будет так: Исчезли все болезни человека. А значит, и лекарства ни к чему! А для духовных радостей ему Открыт особый магазин-аптека. Какая б ни была у вас потребность, Он в тот же миг откликнуться готов: - Скажите, есть у вас сегодня нежность? - Да, с добавленьем самых теплых слов. - А мне бы счастья, бьющего ключом? Какого вам: на месяц? На года? - Нет, мне б хотелось счастья навсегда! - Такого нет. Но через месяц ждем! - А я для мужа верности прошу! - Мужская верность? Это, право, сложно... Но ничего. Я думаю, возможно. Не огорчайтесь. Я вам подыщу. - А мне бы капель трепета в крови. Я - северянин, человек арктический. - А мне - флакон пылающей любви И полфлакона просто платонической! - Мне против лжи нельзя ли витамин? - Пожалуйста, и вкусен, и активен! - А есть для женщин "Антиговорин"? - Есть. Но пока что малоэффективен... - А покоритель сердца есть у вас? - Да. Вот магнит. Его в кармашке носят. Любой красавец тут же с первых фраз Падет к ногам и женится на вас Мгновенно. Даже имени не спросит. - А есть "Аитискандальная вакцина"? - Есть в комплексе для мужа и жены: Жене - компресс с горчицей, а мужчине За час до ссоры - два укола в спину Или один в сидячью часть спины... - Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета! - Пожалуйста, по капле перед сном. - А мне бы страсти... - Страсти - по рецептам! Страстей и ядов так не выдаем! - А мне вон в тех коробочках хотя бы, "Признание в любви"! Едва нашла! - Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы? - Конечно же, признание со свадьбой. Без свадьбы хватит! Я уже брала!.. - А как, скажите, роды облегчить? - Вот порошки. И роды будут гладки. А вместо вас у мужа будут схватки. Вы будете рожать, а он - вопить. Пусть шутка раздувает паруса! Но в жизни нынче всюду чудеса! Как знать, а вдруг, еще при нашем веке, Откроются такие вот аптеки?! (Э.Асадов) |
|
Чаша терпения... |
|
|
Жить на свете – огромное счастье! |
|
|
Дарящая звезды |
|
|
Тайм-аут беру - надо звёзды почистить! |
|
|