-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Без заголовка

Среда, 13 Января 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !!!



13101406 (600x400, 308Kb) (306x34, 3Kb)
Полночь! Забудем печаль и невзгоду,
Веря, что счастье нас ждёт :
Юноше бодрому, Новому году,
Старый дорогу даёт.

Вот он вступает. Нарядны одежды,
Ясно, как утро, чело -
Лаской привета, любви и надежды
Взоры сияют светло.

Честно, открыто, решительно, твёрдо
Смотрит красавец на нас,
Лучшее всё обещает он гордо
В этот торжественный час!

Полон опасностей путь его длинный.
Гость молодой, - исполать!..
Дети, исполнив обычай старинный,
Что бы мне вам пожелать?

Слушайте лучше, друзья дорогие :
В новом, грядущем году
Пусть не скудеют в нас чувства благие
К Родине, чести, труду!

Дело не ждёт. Отдохнув за игрою,
Дружно работайте вновь...
Знайте, что в маленьком сердце порою
Скрыта большая любовь.

Эту любовь сохранять, как святыню,
Нам заповедал Христос,
С нею, как воду живую в пустыне,
Людям Он правду принёс.

С нею не страшно пуститься в дорогу
В мире борьбы и невзгод...
Полночь! Отбросив печаль и тревогу,
Счастьем богат Новый год!
 (208x93, 20Kb)0_1c0ac_8fe704be_XL[1] (600x400, 161Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Старый Новый Год.

Среда, 13 Января 2010 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый Новый Год.




xmaspicnew (700x535, 365Kb)


 (500x135, 68Kb)
Россия - чемпион по отмечанию новогодних праздников. Только россияне так охотно отмечают и католическое рождество, и православное, и Старый Новый Год.

Новогодняя ночь с 13 на 14 января выпадает на самый разгар Святок - выходит, что и справлять следует по-святочному: с обильным столом, гуляньями, игрищами.

Старый Новый Год в народном календаре известен как Васильев день (в честь Великого Василия - покровителя свиней). Что поставить на праздничный стол? Чем порадовать, удивить гостей и домашних? На староновогоднем столе, согласно поговорке "Свинку да боровка для Васильева вечерка", должно присутствовать блюдо из свинины.

Так как в народе Новый Год связывали с днем святого Василия, поэтому Дед мороз имел отчество - Васильевич. Запомните это, вдруг придется обращаться к красноносому начальнику сугробов и командиру холодильников в официальной форме.
 (647x119, 17Kb)
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и "старый" Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы - петушку,
Девку красную - дружку,
Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Открывайте сундучок,
Доставайте пятачок!
 (89x88, 2Kb)

Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Встретим ещё раз ! С Новым годом друзья !!!

Среда, 13 Января 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встретим ещё раз !)))))))) С Новым годом друзья !!!



В ночь новогоднюю, друзья,
Всем счастья пожелаю я,
Живите весело и мило.
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых.
И будет все тогда о'кей!

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется,
За окном все завьюжило, перемело.
Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется
Но важнее, чтоб было сегодня ТЕПЛО и СВЕТЛО
И друзья собрались за богатым столом, как и прежде.
А в сердцах не иссякла ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДА.!!!
Ariny6ka
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Веселый и не только гороскоп

Вторник, 12 Января 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселый и не только гороскоп:)



Юмор,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда.
Альфонс Муха Зодиак
 (699x239, 77Kb)
Овен и все о нем - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
 (48x20, 0Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ЗОДИАК

Жил на свете круглый кот

Вторник, 12 Января 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жил на свете круглый кот



Жил на свете круглый кот, Круглым был он круглый год:
Сон в летнюю ночь
238676 (700x513, 140Kb)
Кругло ел и кругло пил,Кругло "мяу" говорил
>>>>>>>
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Нарисуем музыку души...

Вторник, 12 Января 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуем музыку души...




Давай возьмём палитру...кисти..краски....

 (699x591, 79Kb)

И нарисуем музыку души....
пусть мир увидит маленькую сказку,
но наносить мазки ты не спеши...

Дальше
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Лебеди

Вторник, 12 Января 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебеди, фотограф zoya-lapteva



Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!

Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:49 + в цитатник
Сегодня - всемирный день СПАСИБО!
Я хочу поблагодарить ВАС за общение и дружбу и пожелать "Спаси Бог" - таково истинное значение слова "спасибо" по православному канону- пожелание человеку Божьего спасения и попадания в Рай после завершения земного существования

1263229457_sprasibo_tebe_drug (500x208, 65Kb)

 (600x450, 476Kb)
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Послепраздничная диета

Понедельник, 11 Января 2010 г. 18:26 + в цитатник
Послепраздничная диета






Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки
 (500x500, 483Kb)

Спасительная каша


После длительного переедания приходится возвращать прежнюю форму. Поможет в этом диета. В рацион питания включите пшённую кашу. Пшено переваривается медленно, и чувство сытости сохраняется надолго. Но замечательная каша полезна не только этим.


Чтобы пшено усвоилось, требуется большое количество жира, именно поэтому в кашу добавляют масло. Если есть пшённую кашу без масла, организм будет вынужден использовать для её переваривания свои внутренние жировые запасы, а ведь цель любой диеты как раз состоит в том, чтобы удалить эти запасы из организма.


Не обязательно, чтобы дневной рацион состоял только из пшённой каши, добавляйте её к тем блюдам, из которых состоит ваша диета.



Профилактические меры



Не забывайте о золотом правиле: чтобы избежать переедания, не ходите в гости на голодный желудок, иначе с вами произойдёт история, подобная той, что случилась с милым обжорой Винни-Пухом. Если предстоит обильная вечерняя трапеза, не лишайте себя завтрака и обеда. В течение дня ешьте лёгкую пищу, тогда вы не наберёте много калорий вечером. Ограничьте потребление алкоголя, он повышает аппетит, и вы можете съесть больше обычного.


Разгрузочный день


Можно провести день на воде или зелёном чае с лимоном и мёдом, но, привыкнув к чревоугодию, порой трудно представить, что стакан воды – это аппетитная куриная ножка.


После праздников хорошо устроить себе день картофельного питья. Оно освобождает от шлаков, накопившихся во время «сладкой жизни», полезно людям с проблемами желудка и кишечника.


500 г вымытого картофеля залейте 2 л кипятка и сварите до готовности. Растолките картофель в кожуре прямо в отваре до получения жидкого пюре. Пейте его в течение дня.


Рецепт для особо выдержанных: крупное яблоко разрежьте на 16 частей, полейте дольки соком лимона, сложите в посуду – это ваша еда на весь день. Проголодались - съели ломтик, через 30 минут выпили зелёного или травяного чая. Организм отдыхает и одновременно получает ценные витамины и микроэлементы.


Белоснежка Аля


ДАЛЕЕ
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
ЗДОРОВЬЕ



Процитировано 5 раз

РОЗА В МАЛЕНЬКОМ САДУ.

Понедельник, 11 Января 2010 г. 17:37 + в цитатник
РОЗА В МАЛЕНЬКОМ САДУ.


Цитата сообщения inelanta
 (381x499, 27Kb)
Как-то раз в саду тенистом,
Рано,рано по утру
Расцветала роза тихо
В самом замкнутом углу.
И заря залюбовалась
На дитя ночной мечты-
Розу синюю,как небо,
Несказанной красоты.
А потом ее садовник
Старый,добрый увидал.
Аромат цветка неясный
В миг в душе мечту рождал.
Все,что в старике прекрасно
Было-вспыхнуло в тот час.
И до смерти этот пламень
В сердце добром не угас.
Очень скоро стали люди
К этой розе приходить,
Чтоб в душе своей надежды
И мечты вновь воскресить.
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Глаза в глаза

Понедельник, 11 Января 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза в глаза



 (500x345, 61Kb)


 (53x47, 2Kb)

Глаза в глаза - мурашки по спине,
По телу дрожь, и вся душа в огне.
И сердца стук с тобою в унисон,
Да, это правда, это всё не сон.

Касанье рук - как искра, как разряд,
Слова - пустое, чувства говорят.
Твой аромат сведет меня с ума,
Ты это знаешь, чувствуешь сама.

Дыханье обжигает, словно жар,
И искры страсти вознеслись в пожар,
И яркой вспышкой озарило вдруг
Начавшийся по жизни новый круг.

...Твой шелк волос - он на моей груди,
Нас много ожидает впереди.
И постигать вдвоём нам мира суть,
Ты будь со мною. Просто рядом будь.

Игорь Федькин


 (53x47, 2Kb)

 (220x40, 8Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Наполеон Бонапарт. Цитаты

Пятница, 08 Января 2010 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон Бонапарт. Цитаты



Наполеон Бонапарт

 

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги, во-вторых — деньги и в третьих — деньги.
***
Дабы погубить отечество, достаточно даже одного негодяя: тому в истории было немало примеров.
***
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот — то даже баран будет иметь львиное сердце.
***
Журналист — это чистильщик улиц, работающий пером.
***
Здравый смысл создаёт одарённых людей; самолюбие же — лишь ветер, который надувает паруса и ведёт их корабль прямо к пристани.
***
    Вы хотите узнать, надёжны ли ваши друзья? Для сего надобно оказаться в несчастии.
***
В несчастии обыкновенно не уважают того, в ком прежде почитали величие.
***
Будите меня только, если придут плохие новости; а если хорошие — ни в коем случае.
***
Искусство управления состоит в том, чтобы не позволять людям состариться в своей должности.
***
    Искусные льстецы обычно не менее искусные клеветники.
***
Каждый прав по-своему.
***
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.
***
Кто стоит высоко и у всех на виду, не должен позволять себе порывистых движений.
***
Легче создавать законы, чем следовать им.
***
Любовь для праздного человека — занятие, для воина — развлечение, для государя — подводный камень.
***
Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
***
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой.
***
Невозможность — слово из словаря глупцов.
***
Остановиться можно при подъёме, но не при падении.
***
От великого до смешного один шаг.
***
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.

 

Рубрики:  АФОРИЗМЫ

«С Рождеством Христовым!»

Вторник, 05 Января 2010 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«С Рождеством Христовым!»(От Аквилегия 456)



42336247_a370 (257x325, 61Kb)











 (117x71, 8Kb) (117x71, 8Kb)




Пусть Новый год и праздник Рождества
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья,
Пусть будет счастлива и радостна семья!

Пусть полной чашей будет дом,
Любовь и дети будут в нем!
Пусть будет радость, много смеха,
Удачи блеск, цветы успеха!
Пусть жизнь украсит счастья свет!
Красивых, добрых, мирных лет!
7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)

Читать далее про Рождество...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Скоро Рождество!

Вторник, 05 Января 2010 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро Рождество!



С рождеством (600x500, 221Kb)
 (360x360, 37Kb)
Рождество.

Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.
Тишина вокруг. Поляна
Спит в объятьях сна,
Из-за леса выплывает
На дозор луна.
Звезды гаснут. С неба льются
Бледные лучи,
Заискрился снег морозный
Серебром парчи.
Широко раскинув ветви
В шубе снеговой,
Посреди поляны елка
Ввысь ушла стрелой.
На красавицу лесную
Лунный свет упал,
И огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!
рождество (508x315, 309Kb)

 (279x170, 82Kb)
Inn_Gallery


 (700x617, 1041Kb)
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

Вторник, 05 Января 2010 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!



 (250x90, 18Kb)



 (600x598, 1494Kb)
628624aec59f (680x137, 86Kb) (32x32, 1Kb)

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)
Этой ночью, хрустальной и нежной,
Звезды ласковым светом зажгутся.
На просторах Лапландии снежной
Новогодние сказки польются.
От низин до высокого неба,
Распылив серебристой вуалью
Миллионы кристалликов снега,
Год ушедший растает за далью.
 (41x58, 8Kb) (32x32, 1Kb)52773636_kerstballen_49 (41x58, 12Kb) (32x32, 1Kb)52773659_kerstballen_51 (41x60, 12Kb)
Ну а Новый по свету помчится
На санях и в упряжке оленьей,
Чтобы каждый сумел насладиться
Новогодним его днем рожденья.
Вспоминая забытую шалость.
Заиграет метелицей колкой.
Принесет с собой счастье и радость
И оставит подарки под елкой.
 (36x54, 4Kb) (32x32, 1Kb) (41x58, 9Kb) (32x32, 1Kb) (41x58, 10Kb)
Одаряя всех мантией снежной,
Улыбнется потом мимоходом,
И снежинки прошепчут так нежно,
Поздравляя нас всех с Новым годом!
champagne-anim (150x150, 9Kb)
 (199x27, 8Kb)
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Рождество-Рождество...

Вторник, 05 Января 2010 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LORITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество-Рождество...



 (507x383, 162Kb) (253x327, 52Kb)
 (305x291, 109Kb) (365x256, 332Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Ночь. Рождество. Звонят колокола...

Вторник, 05 Января 2010 г. 19:03 + в цитатник
 (500x500, 180Kb)


Ночь. Рождество. Звонят колокола
Рождение Всевышнего вещая.
Звезда на темном небе расцвела
И, как свеча, горит, слегка мерцая.
Рождественская служба, певчих хор
Поет Христу торжественную песню.
Люд православный с Богом разговор
Ведет повсюду: в городах и весях.
Единая молитва, душ родство
Слились в едином православном хоре.
И сказочную ночью, в Рождество
Приходит счастье, затмевая горе.
В молитве Бога просим об одном:
"Не позабудь о матушке-России".
А белый снег кружится под окном.
Горит звезда на небе темно-синем.


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Снежная красавица – ЗИМА!

Вторник, 05 Января 2010 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ladiez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежная красавица – ЗИМА!




Снежная красавица Зима

Расстелила белые постели,

Кружевом, украсив терема!

Выставив в дозор пургу, метели,

Утвердила власть свою Зима!


Разбросав вокруг снежинки – перья,

Все укрыла шубою своей.

И раскрасила в лесу деревья,

Рассадив на ветках снегирей!


В ледяных санях по свету мчится,

Осыпая серебром дома.

Гордая владычица, Царица –

Снежная красавица – ЗИМА!


Татьяна Лаврова
Ladiez
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Вот женщина...

Вторник, 05 Января 2010 г. 18:46 + в цитатник
Вот женщина...




Вот женщина, она как торт
И сладкая от крема,
Она есть целый натюрморт:
Из сливок, пудры, джема.
Всем хочется её поесть,
Отведать хоть кусочек,
Она, как сладостная весть,
Мечтания росточек.
Другая женщина как хлеб,
Порою очень пресный
И без неё никак,но мне б -
Чего поинтересней.
Когда бы женщина была
Одна во всех обличьях:
И тортом сладким подана,
И хлебом столь обычным,
То избежала б многих бед,
Не встретив их воочью,
Была б на ужин и обед,
Желанна днём и ночью
из инета


Мария1_1


стихотворение из дневника Ольга из Петербурга
Рубрики:  СТИХИ

Женщины хотят внимания...

Вторник, 05 Января 2010 г. 17:54 + в цитатник
Женщины хотят внимания...



Женщины...

Женщины хотят внимания, чистоты сердечных чувств,
понимания, признания, иногда - чуть-чуть безумств...

Да, хотим мужчинам нравиться, мы их вкусом дорожим,
им влюбляться полагается, мы им головы кружИм!

Повод не дадим для ревности - ни к чему обиды, ссоры,
ведь у нас другие ценности, нежели раздоры, споры...

Женщинам - дарить восторги, вздохи, взгляды восхищенья,
посвящать влюбленно строки, полные любви мгновенья,

ведь не трудно вам, мужчинам, делать это и приятно...
и по нескольким причинам: лестно, страстно и занятно!

Женщина дарить способна - верх блаженства, счастье, ласку...
совершенно бесподобно, сотворить из будней - сказку!

Наш союз пусть будет вечным, долгих лет мужчинам, силы,
Отношенья - бесконечны, мИлы, д0роги, красИвы !!!

Яна-Татьяна
02.01.10. 5:00 С-Петербург.
Свидетельство о публикации №11001021081


Lady_M_Natali




Стихотворение из дневника Татьяна Шевелева
Рубрики:  СТИХИ

Какая сказка! Мне не снится!

Вторник, 05 Января 2010 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая сказка! Мне не снится!




Какая сказка! Мне не снится!

Нина Тиллиман

 

Опять снежинок кружит стая,
И, друг на друга налетая,
И, ничего не понимая,
Они тихонько тают, тают...

Вот ветра бешеный порыв,
И, в суматохе всё забыв,
Рванула стая на прорыв,
Заняв у ветра сил прилив.

Но, вот, мгновенье ветра нет,
Сменилась пляска на балет,
И, снова, ветер, друг-корнет,
Поёт для дам своих сонет.

А те, любви его внимая,
От счастья тихо замирая,
И, друга нежно обнимая,
Балет на вальс-бостон сменяют.

Ах, как он чуден, танец снежный,
Такой воздушный, лёгкий, нежный,
Ах, бал какой!Да, жаль, смеркается,
Но танец дальше продолжается...

И в вихре вальса всё искрится,
И голова моя кружится,
И снег на плечи мне ложится...
Какая сказка! Мне не снится!

Свидетельство о публикации №1912300063

 (500x400, 377Kb)

 

Славница
Рубрики:  СТИХИ

Женские слёзы, такие горькие...

Вторник, 05 Января 2010 г. 16:05 + в цитатник
Женские слёзы, такие горькие...





 (456x578, 102Kb)
 (34x33, 1Kb) (34x33, 1Kb) (34x33, 1Kb) (35x37, 1Kb) (34x33, 1Kb) (34x33, 1Kb) (34x33, 1Kb)

Женские слёзы, такие горькие,
Женские слёзы такие обильные,
Видимо жизнь у неё не лёгкая,
Слабой женщине нужно быть сильною.

Ну, почему ей приходится плакать?
Что заставляет её так страдать?
Хочется просто любви ей и ласки,
Хочется женщине женщиной стать!

Хочется ей пониманья и верности,
Хочется ей неподдельной любви,
Вниманья, заботы, тепла и нежности
И чтоб было искренним слово „прости“.

Женщина, плача, стоит у окошка,
Слёзы горячие льются из глаз.
Хочется женского счастья немножко,
Как тяжело ей быть сильной сейчас.

И не нужны ей букеты охапками
И на руках, чтоб носили, не надо.
Нужно всего лишь, плечо, чтоб не шаткое
Было всегда, всегда с нею рядом!

Жизнь не простая, бывает в ней всякое
И очень трудно правильно жить,
Но разве так нужно, чтоб женщина плакала?
Неуж-то нельзя её просто любить?

Чтоб лодка любви не дала где-то трещину,
Просите у Господа мудрости, люди,
Тогда не заставит слёзы лить женщину
Мужчина, который действительно любит!

(из инета)


 (34x33, 1Kb) (200x180, 30Kb) (34x33, 1Kb)

Рамки от RADYGA



Стихотворение из дневника Галина пестова
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Иллюстратор Anne Didelot

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Anne Didelot



Фантазия на тему...

 

Рубрики:  КАРТИНКИ

Огонь любви!!! Романтические иллюстрации.

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огонь любви!!! Романтические иллюстрации.



65 (700x525, 99Kb)

68 (700x525, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

«ГОСПОДИ, ДАЙ ЖЕ ТЫ, КАЖДОМУ....»

Понедельник, 04 Января 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ГОСПОДИ, ДАЙ ЖЕ ТЫ, КАЖДОМУ....»(От Аквилегия 456)




 (65x71, 8Kb) (65x71, 8Kb)
ХРАНИ ВАС БОГ!


Ты живи и не тужи,
Избегай греха и лжи
И молись как можно чаще
О спасении души...


7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Нажми на картинку...
Выбери молитву...

7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Нажми на картинку...
Поставь свечу и помолись...

Мы зажигаем свечи в храме,
Вплетая в огоньки свечей
На счастье всех любимых нами
Тепло и свет души своей.

В сердца проникшее незримо
Тепло спасает и хранит
Далёких, близких и любимых,
Пока свеча не догорит...


 (65x71, 8Kb) (65x71, 8Kb)
Аквилегия 456
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

И жизнь не раз обманывала нас!

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:56 + в цитатник
И жизнь не раз обманывала нас!







Один красив, зато другой умён,
Но он, как ложка дёгтя в бочке мёда!
Людей в колоде рангов и имён
Как шулер, растасовывает мода.

Неумолим закон, и потому
Бывает даже совестно немножко,
Когда не провожаем по уму
Всех тех, кого встречаем по одёжке.

В природе всё придумано не зря,
Но часто жизнь играет с нами в прятки.
Бывает кто-то слеп, хотя и зряч,
И глух, хотя с ушами всё в порядке!

И жизнь не раз обманывала нас!
Открытый пляж – совсем другое дело!
Едва ли сможет модный лоботряс
Под ярким солнцем скрыть пороки тела!

Но жизнь, увы, и тут таит подвох,
И тут она порой прогнозы рушит:
Бывает так, что внешне и неплох,
Но обомрёшь, когда заглянешь в душу!

Нас греет мысль, что мы живём не зря,
А потому и любопытство душит:
Где тот открытый пляж, где те края,
Где загорают наши с вами души?



стихотворение из дневника Нина Ярмаркина
Рубрики:  СТИХИ

Нет женщин нелюбимых...

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нет женщин нелюбимых



Нет женщин нелюбимых -
Невстреченные есть...
Проходит кто - то мимо,
Когда бы рядом сесть.

Когда бы слово молвить
И всё переменить.
Былое
Светом молний,
Как плёнку, засветить.

Нет нелюбимых женщин.
И каждая права.
Как в раковине жемчуг,
В душе любовь жива.

Всё в мире поправимо -
Лишь окажите честь...
Нет женщин нелюбимых,
Пока мужчины есть.

АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ
 (222x150, 57Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Шерше ля фам

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шерше ля фам



 (700x506, 192Kb)
Окончен бал. Огонь свечи погас.
Шерше ля фам – увы, давно не новость.
Чем ярче синева красивых глаз,
Тем вероятнее их вероломность.
Шерше ля фам…Ищите женский след
В своих печалях, радостях и муках.
Да не был матерщинником поэт,
Кого-то нареча паршивой сукой!
Шерше ля фам… Но жаль ее до слез,
Ведь каждый шаг и каждый жест отчаян,
Когда упрямо по осколкам звезд
Она идет, любви не замечая.
Искать ли женщину? Не знаю… Не убить
Её бы суть, пытаясь разобраться.
В любовниках есть грешный знак любви.
Но в блуде – только блуд и святотатство.
Они живут без правил и границ –
Любовь и блуд, святыни и пороки.
Шерше ля фам… В тени ее ресниц
Таится зверь неведомой породы.
Я понимаю: мне не победить.
Пора бы стать мудрее и трезвее.
Шерше ля фам… И лучше не будить
В ее душе таинственного зверя.

Виталий Исаенко
 (257x178, 11Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

20 рецептов шашлыка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 рецептов шашлыка



Шашлык по-индийски

Для рецепта Вам потребуются: баранина — 500г, йогурта или кислого молоко — 200 мл, репчатый лук — 120г, яйцо — 2 шт., свекла — 100г, растительное масло — 100 мл, кориандр — 1 ст. л., соль — 1/2 ч.л., кардамон — 1/2 ч.л., порошок имбиря — 1/3 ч.л., молотая корица — 1/3 ч.л., гвоздика — 3 шт., порошок карри — 1/4 ч. л.

Баранину порезать на кубики по 2–3 см и положить в маринад из йогурта (кислого молока), имбиря и соли на несколько часов. Затем половину масла налить в металлическую посуду, добавить туда мясо и мелко нарезанный лук, посыпать кориандром и влить 1/2 стакана воды. Поставить тушить на слабый огонь, чтобы испарилась часть жидкости. Перемешать с оставшимися пряностями. Посуду встряхнуть несколько раз и оставить еще на 5 мин на слабом огне. Яйца сварить вкрутую и очистить, после чего нарезать тонкими ломтиками. Кубики мяса, яйца, лук и ломтики свеклы насадить поочередно на вертел, полить маслом и дать ему стечь, посыпать порошком карри. Жарить над раскаленными углями до готовности. Подать с ломтиками белого хлеба или рассыпчатым рисом. Читать далее

**************************

Как Вы думаете много ли нужно для того, чтобы создать себе прекрасное настроение? Вовсе нет, Вам нужно лишь уделить немного времени поиску и скачать обои на рабочий стол, которые сделают ваше присутствие за компьютером более комфортным и подарят вам положительные эмоции.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Я-женщина!..

Понедельник, 04 Января 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я-женщина!..



 (300x468, 93Kb)
Я-женщина.Как просто...и как сложно.
Я так слаба,но нет меня сильней...
Я-взбалмошна,но,все-таки,серьезна.
Я и глупа,но нет меня умней.
Да,тяжело.Но пусть никто не видит
Ни грустных глаз,ни жгучей боли слез
Меня так просто,походя,обидеть,
Но,очень сложно воспринять всерьез.
Венок сплетая из сумбурных мыслей,
В душе храню изюмчик"про запас"
Познав с полсотни аксиом и истин,
Ошибки совершала...И не раз...
Капризная Судьба меня хранила,
"Фатал эррор"отсрочила пока
И в слабости моей таится сила,
Которой бы хватило на века.
Я- Женщина.И в простоте(во внешней)
Сокрыты лабиринты сложных тем...
И,оставаясь девой чистой,нежной,
Я с лёгкостью решу -хоть воз-проблем...
Я-Женщина.Как просто,и как сложно
Я так слаба,но нет меня сильней.
Я-всё, что в этой жизни невозможно.
И что возможно.Лишь понять сумей.
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 04 Января 2010 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка






Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

ПЕСНЯ АНГЕЛА

Понедельник, 04 Января 2010 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕСНЯ АНГЕЛА



 (589x265, 298Kb)
1233689099_23307753_20519837_7769457_6837059_4764104_2722424 (400x74, 19Kb)
Догорает закат, словно пламя,
В океан, погружаясь ночной,
Разгораются звёзды свечами,
Посылая привет неземной.

Где-то там, высоко в поднебесье,
От дневных отдыхая забот,
Ангел мой, свои крылья развесив,
Колыбельную песню поёт.

Он поёт о любви бесконечной,
Что от Бога дана на века,
И о жизни земной, быстротечной,
Что прекрасна, хотя коротка.

Нежность тихую дарит лаская.
Охраняя меня от невзгод,
Песня льется свободно взлетая,
Силу духа мне предаёт!

Марина Янушкевич
1233689099_23307753_20519837_7769457_6837059_4764104_2722424 (400x74, 19Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Я не игрушка.

Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не игрушка.



 (600x600, 242Kb)


Со мной непросто всё и сложно.
Со мной надолго и всерьёз.
Со мной развлечься невозможно.
Я, как кинжал, как острый нож,

Пронзаю сердце взглядом метким
И поражаю наповал.
Я не пустышка, не кокетка.
Ты не такую ведь искал.

Я не отдамся в первый вечер
И поцелуй не подарю.
Я неприступна словно крепость.
Со мной бы в церковь к алтарю,

Чтоб клясться в верности навечно.
Я б стала преданной женой
И любящей и безупречной.
Ты время зря не трать со мной.

Я не игрушка заводная,
Не девочка на пару дней.
Я совершенно не такая
К каким привык ты, уж поверь.

Моя любовь тебя привяжет
К себе на тысячи цепей.
Здесь разум не поможет даже.
Ты струсил? Что ж…Беги скорей.

Ольга Калугина
 (116x115, 5Kb)
Рубрики:  СТИХИ

С Новым годом УСПЕШНОГО ТИГРА!!!

Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Новым годом УСПЕШНОГО ТИГРА!!!



 (633x699, 228Kb)

Красивый тигр, на мягких толстых лапах,
Пусть в Новый Год удачу принесет,
И не придется горевать и плакать -
Пусть будет добрым "полосатый" год!

Пусть будет море солнечных улыбок,
Тот, кто надеется - пусть сбудутся мечты!
И пусть не будет неисправленных ошибок,
Порой которые не видим с "высоты"!

Пусть череда полос "невзгод и счастья"
В тигриный год лишь будет белой полосой!
Мир изменить - не в нашей, может, власти,
Но пусть побольше будет счастья за душой!

Пусть станет тигр домашней доброй кошкой
И не покажет в этот год свои клыки,
Ах, как не хочется грустить - даже немножко,
Тигриный Год пусть обласкает всех в любви!

 (635x699, 185Kb)

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Вкусные истории...

Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные истории...(от Аквилегия 456)



42336247_a370 (257x325, 61Kb)












 (76x84, 24Kb) (76x84, 24Kb)


7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Нажми на картинку...

7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Смотри внимательно на картинку...
7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Включи музыку перед просмотром...

ВКУСНО...


7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
СУШИ...

7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Нажми на картинку...


 (76x84, 24Kb) (76x84, 24Kb)
Смотреть далее видео "Вкусные истории"...жми!
Рубрики:  МУЗЫКА
КУЛИНАРИЯ

Есть женщины, которых не бросают...

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:26 + в цитатник
Не верю в то, что звезды угасают,
Что все мелеет, даже души рек
Есть женщины, которых не бросают,
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.

За что их любят? Звонко. Без оглядки
За свет в душе? За ум? За доброту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают на чистоту.

До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той последней грани. До глотка
И две души, две разных половинки
Уже едины, как бы на века...

Сергей Островой
Lady_M_Natali

стихотворение из дневника Нина Ярмаркина
Рубрики:  СТИХИ

Новгодние надписи, поздравления

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новгодние надписи, поздравления





1.  (450x400, 87Kb)

2.  (420x450, 157Kb)

3.  (500x500, 166Kb)
4. 109a1 (500x558, 448Kb)


Рубрики:  КАРТИНКИ
НОВЫЙ ГОД

Озеро Байкал самое глубокое и чистое озеро планеты

Суббота, 02 Января 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озеро Байкал самое глубокое и чистое озеро планеты



Прекрасна и сурова природа Восточной Сибири. Необозрима тайга, живописны горные хребты со скалистыми вершинами и залесенными склонами. Богаты недра Сибири, неисчерпаемые запасы энергии таят ее могучие реки. Плодородные межгорные долины в скором будущем покроются тучными нивами. Но одно из величайших созданий природы края - красавец Байкал.



Красота края
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРИРОДА

Наверное, прикольно быть мужчиной...

Суббота, 02 Января 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверное, прикольно быть мужчиной...



 (516x500, 103Kb)


Наверное, прикольно быть мужчиной -
Сплошные плюсы, ну..., куда ни кинь?
И ни одной солидной нет причины,
Чтоб статус свой ругали мужики!

С утра, к примеру, им совсем не нужно
Свой внешний вид (и так ведь хорошо )
До идеала доводить натужно,
Воюя с тушью и карандашом!

Побрился - просто класс! Нет? И не надо!
Щетина придаёт мужчине шарм!
Несовпаденье лака и помады
Не нанесёт по психике удар!

Зачем колготки подбирать, к примеру,
Когда стоит носков шикарный ряд?
И прикупить бельишко по размеру
Нет у мужчин проблемы, говорят...

Какие вообще у них проблемы?
Мужская чем забита голова?
И к бабке не ходи - четыре темы:
Дурацкий бизнес (полная ботва )

Политика (вот глупое занятье )
Футбол, да секс - вот весь их кругозор!
А знали бы, как трудно выбрать платье
Иль туфли подобрать???.... Нет, всякий вздор

Друг с дружкой обсуждать лишь и умеют:
Про индекс Доу-Джонса, например...
Или несут сплошную ахинею,
Как облажался снова наш премьер...

Им тяжесть женской доли непонятна -
Ну, не привыкли к трудностям они!
(Застенчивость не даст мне, вероятно,
Напомнить про критические дни, )

Но и без них навалом испытаний
У тех, кто в женском теле был рождён
Ну, хоть на часик бы мужчины встали
На место бы своих несчастных жён?!?

(из инета)


Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Есть верные мужчины?

Суббота, 02 Января 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть верные мужчины?



 (575x600, 72Kb)


Есть верные мужчины? Да что вы, что вы!
Я слишком взрослая, чтоб верить в эти сказки!
Вокруг одни альфонсы, "Казановы,"
И лица их всего лишь маски!
Одна нужна им для любви,
Другая дарит плотские утехи,
А третья просто для души,
Четвертая лишь для потехи.
(о пятой просто промолчу)
Шестая в качестве жены,
Седьмая просто для беседы,
С восьмой обычные "понты",
С девятой пышные банкеты!
Да бросьте вы про верность говорить,
Ведь жить они не могут без измены,
Они конечно могут и любить,
Но и любимой в тот час же найдут замену!
Так вот, бросаю вызов, мужики,
Кто верность мне свою докажет,
Я сердце вырву для него с груди,
Коль настоящую любовь покажет!

(из инета)

Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Медведев с Путиным отжигают! Частушки

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медведев с Путиным отжигают! Частушки ))






Правильные частушки от правильных пацанов... Медведев и Путин отожгли... Видео с 1 канала ;-)
Рубрики:  КИНО

Счастливого нового года,мои родные!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливого нового года,мои родные!




f2deb4fc9f04[1] (569x681, 293Kb)


























Рубрики:  НОВЫЙ ГОД
ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Когда пробьют куранты в срок...

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 20:48 + в цитатник


51534423_9 (526x393, 870Kb)

Когда пробьют куранты в срок,
И Тигр тронет мягкой лапой
Ковром расстеленный снежок -
Придёт две тысячи десятый.

Пусть этот год подарит вам
Побольше солнечного света,
Дары небесные - к ногам,
Улыбку каждого рассвета.

Пусть будет след ваш на снегу
Длиннее жизни, дольше века...
Пусть вас согреет на ветру
Любовь родного человека.

И счастье бедам всем назло
Пускай прорвётся в год десятый,
И чтобы вам всегда везло
По этой жизни полосатой!


 (414x108, 14Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Новогоднее поздравление от tinarisha! Благодарю!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 18:36 + в цитатник
tinarisha


 (150x150, 9Kb)





Пусть дарит праздник и румянец
Снежинок нежных легкий танец!
Пусть добрым будет Новый год,
Пусть сказкой в жизнь твою войдет!

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,

Каскад огней и белый снег
Друзей восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом

 (38x43, 3Kb)



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  


Процитировано 1 раз

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 16:30 + в цитатник
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД
ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Розовая роза

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая роза.



 (700x525, 71Kb)


 (78x58, 5Kb)
Розовая роза.
 (700x525, 107Kb)
Дошла очередь и до Розовой Розы!
На этом я наверное закончу свой цикл о РОЗАХ!
Если кому-то будет интересно узнать еще о каких-либо розах - сообщите мне, я обязательно напишу!
ИТАК,,, РОЗОВЫЕ РОЗЫ!!!
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Желтые розы.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Белые розы.

Среда, 30 Декабря 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белые розы.




20862463_22564691_10260707_6ac6efb25e0a35d160b484086b393 (32x32, 1Kb)
Таинственная и Невинная Белая роза.
 (699x566, 43Kb)

Легенда о белой розе.


Мифы говорят, что в райских садах росли лишь эти девственно чистые белые цветы. Они были ослепительны, словно вершины гор, и нежные, как облака. А когда Адам и Ева вкусили плоды с дерева познания, розы покрылись шипами.

б роз7 (641x581, 81Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Женский образ

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский образ



Mary Vickers

 "Lily"

 (566x700, 71Kb)

+3
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ


Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь