-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ



Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка 491



 (600x669, 393Kb)

Ваш текст
 (83x126, 9Kb)
 (220x40, 8Kb)

Код рамочки в комментаpиях
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:17 + в цитатник
 (443x378, 239Kb)












Ваш текст

 (35x44, 1Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:15 + в цитатник
ВАШ ТЕКСТ
Ariny6ka
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

«ЧУДО РОЖДЕСТВА...»

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ЧУДО РОЖДЕСТВА...»(от Аквилегия 456)



42336247_a370 (350x263, 117Kb)








 (135x110, 12Kb) (135x110, 12Kb)



Заплетаются созвездья
Из причудливых светил,
Мы влюбляемся как дети
В озаренный светом мир.

Тайну звезд не постигая,
Свято верим в чудеса.
Вновь как в детстве ожидая,
В мир пришествие Христа!

И глядим-глядим на небо
Широко раскрыв глаза,
Ждем и ищем, где б кто не был
Загорится вновь звезда.

Мы в сочельник все с надеждой
Молимся и свято ждем,
Что придет спасти нас грешных
Сам Иисус Христос в наш дом.

Слёзный путь у самой двери
Приоткроет к нам в сердца.
Будем ждать и свято верить
Наступленье Рождества!
(Черняева Мария)

Смотреть далее про Рождество...жми!
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ
ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Как подписатьcя на universaliya.ru?

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подписатьcя на universaliya.ru?



Меня в личке иногда спрашивают - как можно подписаться на обновления блога Universaliya.ru? В связи с этим выкладываю 2 пошаговые инструкции. На мой взгляд лучше использовать способ №2, но Вы выбирайте тот, который для Вас легче )

Способ №1

- Заходим на главную страницу блога - http://universaliya.ru
- В правом сайдбаре на самом верху есть специальное поле "Подписка по e-mail". Вводим туда свой реальный e-mail адрес и на открывшейся страничке его подтверждаем.
- Открываем свой указанный в поле электронный ящик, ищем письмо-подтверждение, открываем его. Кликаем по ссылке, подтверждающей Вашу подписку. Все! Теперь новые посты блога будут приходить Вам на указанный ящик.

Способ №2

- Заходим на главную страницу блога - http://universaliya.ru
- В том же самом правом сайдбаре ищем надпись "Подписка на блог". Под ней Вы увидите ряд кнопочек - все это варианты подписки: twitter, Google reader, Яндекс-лента, Feedburner. Именно на последней кнопочке мы и остановимся. Выглядит она вот так:

- Нажимаем на нее и перебрасываемся на эту страничку - http://feeds.feedburner.com/universaliya/EUHM
- Справа в выделенном окошечке ищем надпись - View Feed XML и нажимаем на нее.
- На следующей страничке выбираем удобную для Вас читалку новых постов из выпадающего меню и жмем кнопочку "Подписаться". Все! Теперь при появлении нового поста у Вас будет всплывать окошечко с названием этого поста и щелкнув по нему - Вы попадете непосредственно на саму страничку с новостью.

Удачного Всем дня и поздравляю с первым днем зимы!!!!

Рубрики:  УРОКИ

НАДПИСИ

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАДПИСИ



Рубрики:  КАРТИНКИ

Flash-игра «Математическая Zuma»

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-игра «Математическая Zuma»



Математическая Zuma

Представляю Вашему вниманию широко известную игру Zuma... с математическим уклоном. Здесь точно также как и в остальных играх Zuma надо выбивать шарики, однако в данной вариации игры имеет значение не цвет шарика, а изображенная на нем цифра. Сумма стреляющего и выбиваемого шарика должна быть равна десяти. Игра отлично развивает реакцию и счет.


Рубрики:  ИГРУШКИ

Тигромания!!!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигромания!!!



 (513x699, 81Kb)
 (700x525, 88Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Чай средство для красоты.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай средство для красоты.



 (298x203, 18Kb)
Вам необходима недорогая, эффективная и натуральная косметика? Попробуйте приготовить собственное средство красоты, используя самый обычный чай.

В чае содержатся многие важные витамины: провитамин А, витамины группы В, витамины С, К, никотиновая кислота. Их количество зависит от типа чая: черного, зеленого, красного или желтого.

Выпивая 3–4 чашки зеленого чая, вы покроете суточную потребность организма в витамине Р. Также зеленый чай обладает антиоксидантными свойствами, предотвращая старение организма.

В черном и зеленом чаях содержится большое количество дубильных веществ, эфирных масел, алкалоидов, аминокислот и других полезных элементов. А вот калорий в этом напитке нет, поэтому он очень полезен для фигуры.

Чай для лица


- Ополаскивание лица настоем подсоленного зеленого чая, а лучше протирание кубиками льда из него сохранит вашу кожу свежей и вернет ей здоровый вид.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Белка,белка - рыжий мех под сосной нашла орех!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белка,белка - рыжий мех под сосной нашла орех!



Белка, один из самых известных и интересных зверьков, относится к отряду грызунов, семейству беличьих. Она широко распространена в лесной полосе и в зависимости от мест обитания образует несколько географических подвидов. Они отличаются друг от друга главным образом окраской меха и величиной.

//
Что можно придумать лучше стиральной машины-автомат? Это может быть только  стиральная машина Vasko -  лучшая из лучших!

//

 

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/032006/20234812.jpg

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Магический Квадрат

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Орияна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический Квадрат



Магический Квадрат

Уж не знаю как, но это действительно работает!!!

http://www.ugbereg.ru/magic.html
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Седая Осень вновь пакует чемоданы...

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туда умчится осень










Седая Осень вновь пакует чемоданы
И на вокзале формирует свой состав…
В сопровожденье предрассветного тумана
Она уедет – не осталось больше прав
На посеревшую листву, на лужи, ветер
И на слезливость зажиревших облаков…
Страна воспоминаний есть на свете –
Туда умчится осень… План таков…

А мы останемся с морозною надеждой,
Что у Зимы для нас найдется теплый снег
И для Души припасена уже одежда,
И той одежды хватит минимум… на всех



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Настоящий мужчина? Вы зря ухмыльнулись...

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящий мужчина? Вы зря ухмыльнулись...




 (654x470, 342Kb)

моему дорогому Супругу посвящается


Настоящий мужчина? Вы зря ухмыльнулись.
С виду, может, такой же, как все.
Но заметит, что птицы вернулись
Но заметит, что травы в росе…

Он заметит, что я загрустила,
И сумеет меня рассмешить.
Я всем сердцем его полюбила,
И любовь помогает мне жить.

Настоящий Мужчина. Каков он?
Вот Он рядом. И этим горжусь.
Может быть потому я уверенно
И устойчиво в жизни держусь.

Если где-то беда приключится,
В миг на помощь Он другу придёт.
Где бы ни был, всё бросит, примчится,
Все невзгоды рукой отведёт.

Он последнюю снимет рубаху,
Не жалея друзьям ничего,
И главу Он положит на плаху...
Живота не щадя своего.

За дела Он берётся смело!
Будет всюду порядок и лад!
Плащ сошьёт, дом построить сумеет.
Кедр посадит и вырастит сад.

Дочку на ночь уложит в кроватку,
Ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко
Он на коврике рядом уснёт...

Настоящий мужчина… Кто Он?
Тот, кого я могу уважать...
Это Ты... Да! Да! И не пробуй,
Не пытайся теперь возражать!!!


 (380x213, 25Kb)


Автор: Наталья Алексеевна Исаева

Рубрики:  СТИХИ

Хочет Бог того же, что женщина!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочет Бог того же, что женщина!




 (342x445, 147Kb)


Я всего лишь слабая женщина!
Мне для счастья не надо многого.
Настроенье мое переменчиво.
И, конечно же, я - недотрога!

Я всего лишь женщина слабая!
Не по сердцу бои мне – сражения,
Но уж если чего пожелаю я -
Лучше сдаться и без сожаления.

Плечи хрупкие, тонкие пальчики…
Красота вместо мужеской твердости.
Но в иных обстоятельствах, мальчики,
Мне достаточно силы и гордости!

Глазки могут слезами наполнится,
Потому, что ведь сердце безмерное…
Но поверьте, всегда исполнится,
Что, как женщина, захотела я!

Пусть со временем все меняется,
Только истина есть безупречная.
Эта фраза в веках повторяется:
Хочет Бог того же, что женщина!!!
 (43x61, 47Kb) (43x61, 47Kb) (43x61, 47Kb)


(из инета)

Рубрики:  СТИХИ

Восемь богинь и женщина

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восемь богинь и женщина



Милые дамы, знаете ли вы, что в каждой из нас живут восемь греческих богинь? Ярко выраженной может быть одна или две, остальные изволят почивать в укромных уголках вашей души. Но при случае всегда проявляют себя.
Это Гера, Афина, Афродита, Артемида, Деметра, Гестия, Геката и Персефона.
Дж. Беллини. Молодая женщина с зеркалом.
 (699x552, 95Kb)
Богиня богинь, жена Зевса – Гера.
Это мужнина жена. В отличие от всех остальных богинь она до последнего будет биться с соперницами за своего супруга.
Гера свято хранит свой брак и семью. Вот как описывали ее древние греки: «Гера царит на высоком Олимпе. Повелевает она, как и муж ее, Зевс, громами и молниями. По слову ее покрывают темные дождевые тучи небо. Мановением руки подымает она грозные бури». Она любит завивать кудри и носит длинную величественную одежду.
Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ

СКАЗКА. ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЗКА. ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.







СКАЗКА. ЧУДЕСА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Вот о чем хочу поведать
В новогодний вечерок:
Провели со мной беседу
Две бабули как-то впрок.
Те старушки очень тихо
Доверяли тайну мне:
Новогодней звездной ночью
Все возможно на земле.
Как часы пробьют двенадцать,
Встань на левую ногу,
У виска крути ты пальцем,
И кричи: гу-гу, гу-гу!
Дед Мороз появится
И тебе представится.
Может три любых желанья
Он исполнить для тебя.
Только знай, без опозданья.
Ровно в полночь, поняла?
Так и было все, поверьте.
Я в двенадцать, как во сне
Гоготала, куковала.
Дед Мороз явился мне!
- Три желания вполне
Я твои могу исполнить,
Дай мне Бог лишь их запомнить.
Говорю ему: Желаю
Быть богатой, как Лужков!
В банке счет открыть мечтаю,
И, давай без дураков!
Поднатужился дедуля
И деньгами завалил,
Налепил домов, как ульев,
За границей счет открыл.
Хочешь в Ниццу, хочешь в Гагры
Хоть сегодня поезжай.
“ Мерседесу “ мы не рады,
нам “ Линкольны “ подавай!
А соседи наблюдают:
- Да, не чисто что-то тут,
Шубы каждый день меняет,
Мебель новую несут.
И пошла молва плести,
Что богатство привалило,
Значит, надо потрясти –
Разузнать, как это было,
Ну, откуда что взялось.
Может бизнес незаконный?
Быстро сели мне на хвост
Мужички в пятнистой форме.
Шагу не дают пройти,
Я везде, как под надзором.
Из налоговой пришли
И давай стращать позором.
- Государству доложи-
Как, откуда- то наследство,
Документы покажи!
А не то тюрьма и следствие!
И соседи ненавидят,
Зависть всюду, там и тут.
Мужики лишь деньги видят,
Все альфонсы так и льнут.
И не то, что удовольствия
Вовсе не имею я,
Чувствую, что в скорости
Оборвется жизнь моя!
Вот зову я снова деда,
Где ты? Гугу, раз гугу!
Забирай свое наследство!
Я так больше не могу.
И вы знаете, вот счастье!
Вмиг на место встало все.
Денег нет, и в одночасье
Всех как ветром унесло.
Словно сон то был кошмарный,
Дед Мороз и поделись:
- Вот народец у вас странный,
Все от денег отреклись,
Кто их только заказал,
Говорит, ну а на третье
Что ты хочешь? Я ж сказал-
Исполняю три желанья,
А пока, что только два.
Говорю: - Хочу, чтоб юмор
Был со мною навсегда!
И как только улыбнулась,
Вмиг здоровье подросло,
И соседи потянулись,
В смехе растворилось зло.
И теперь смеюсь я часто,
(Благо, что причин полно).
Жизнь, поверьте мне, прекрасна!
Надо лишь ценить ее.
Вам же всем я пожелаю
Равновесия в душе.
Ну а тем, кто мне не верит
И кому богатство всласть,
Тем я свой секрет доверю,
Главное не опоздать!
В новый год, в двенадцать ровно
Предлагаю гоготать,
Даже хрюкать и скакать
На одной ноге вкруг елки-
Дед Мороз придет опять.
И тогда держитесь только!
Будет вам что вспоминать!

Татьяна Павлюкевич


Рубрики:  СТИХИ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  

ПТИЦА СЧАСТЬЯ.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПТИЦА СЧАСТЬЯ.







ПТИЦА СЧАСТЬЯ.

В моём мире цветут цветы,
В моём мире взмывают сосны,
В моём мире прекрасен ты,
В моём мире бушуют вёсны.

Приходи со мной пировать
Под мерцающим звёздным небом,
Приходи со мной танцевать,
Приходи ко мне, кто б ты не был!

Сказку я тебе расскажу,
Что нежданно в быль обратится,
Чудо я тебе покажу.
Ты поверь мне – ведь я Жар-птица!

Птица Счастья живёт для всех,
У неё сюрпризов немало.
Песнь ей в дар дана для утех,
Птица счастье мне нагадала.

Счастьем я поделюсь с тобой –
Оттого оно лишь прибудет.
Приходи ликовать со мной –
Птица Счастья нас не забудет!

Поле Чудес


Рубрики:  СТИХИ

Дети Советского Союза

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети Советского Союза



Back In The U.S.S.R (586x699, 37Kb)
дальше
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Балерина

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балерина




 (500x433, 49Kb)


Балерина ручкой двинет -
И заёрзал весь партер...
Милый милую обнимет:
Ставит лебедя в пример,

И в бинокль наблюдает
Как трепещет декольте,
Как нога её взлетает,
И вздыхает: Па-де-де!"...

Я глаза подкрашу в ванной,
Я торшер зажгу в углу
Стану томной и желанной
Как принцесса на балу

"Па" - проделаю умело,
"Де" - надменно предложу...
И на перьях девы белой
В твои грёзы угожу


 (201x174, 11Kb)



Алиса Ясная

Рубрики:  СТИХИ

Путешествие на Карибские острова!!!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путешествие на Карибские острова!!!



 (699x466, 369Kb)

Наверное моло найдется людей ,кто не хотел бы побывать в этом ЗЕМНОМ РАЮ!!! Море....солнце и экзотика !!!
 (699x465, 145Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

20 способов складывания салфеток

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 способов складывания салфеток



 

Фото, схемы
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
МАСТЕРСКАЯ(на досуге)


Понравилось: 1 пользователю

Женщины-толстушки

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения элинор-елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины-толстушки







Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щечки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведем с ума.

Иногда мы плачем...платьице мало,
Слезы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю вас!

Ида Вагнер

Рамочки от С.А.
Рубрики:  СТИХИ

Поднимаем себе настроение.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поднимаем себе настроение.



Все, что вам нужно, поймать смайлики и поставить их на место.Хорошего дня!


 

 

Рубрики:  ИГРУШКИ

Все нужно пережить на этом свете...

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:48 + в цитатник
Все нужно пережить на этом свете...



 (448x600, 61Kb)

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…


Ольга Зайдлец

Цитата сообщения Elena_Misyura
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Скачивание блога себе на компьютер

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачивание блога себе на компьютер



Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.
предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:
И так:
Программа:
HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.
Эту программу я нашла случайно, но с её помощью скачала весь блог. Что теперь делать? По порядку!
1. Скачать программу (она в архиве) и извлечь все папки с архива к себе в комп. (Касперсикй пропустил и вирусов вроде не нашел).
2. Заходим в папку с программой и запускаем фаил:

(На картинке он выделен жирным.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРНЕТ

Подниматель настроения

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения T-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подниматель настроения



Установи по своему вкусу регуляторы и реласкируй



dancebar1 (165x58, 4Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МУЗЫКА

«Ночь на Рождество»...

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Ночь на Рождество»...(от Аквилегия 456)



42336247_a370 (350x263, 117Kb)




 (50x110, 6Kb) (50x110, 6Kb)


Рождественские флеш-поздравления...












 (50x110, 6Kb) (50x110, 6Kb)
Аквилегия 456
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Открытки от САЮРИ

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 2115



две открытки " лыжник"
 (570x500, 252Kb)
_____________

следующая
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Святитель Николай Николай Угодник; Николай Чудотворец

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Праздником!



Святитель Николай Николай Угодник; Николай Чудотворец (ок. 270 — ок. 345) — христианский святой, архиепископ Мир Ликийских (Византия).
 (214x46, 3Kb)
Почитается как чудотворец, считается покровителем моряков, купцов и детей. В европейском фольклоре прототип Санта-Клауса.
Святитель Николай. XVII в.
 (480x569, 163Kb)
Память святителя Николая совершается:
6/19 декабря — день смерти (в русской традиции «Никола зимний»)
9/22 мая — день прибытия мощей в город Бари (в русской традиции «Никола вешний»)
>>>>>>>
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Картинки в формате PNG

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 03:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки в формате PNG







+18
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

НОВОГОДНЕЕ ТАНГО

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЕЕ ТАНГО





НОВОГОДНЕЕ ТАНГО

Новогоднее танго...
Запах хвои и пламя свечи.
Новогоднее танго
Звёзды с нами танцуют в ночИ.

Звёзды с нами танцуют.
Этот трепет, и эта мечта.
Новогоднее танго.
Что-то шепчут о счастье уста.

Что-то шепчут о счастье.
И душа, встрепенувшись летит.
Не разделишь на части
Новогоднего танго мотив.

Не разделишь на части
Наши души и наши сердца.
Новогоднему танго -
в новогоднюю ночь нет конца.

Нет конца и начала.
Всё вмещается в танце одном.
Разве этого мало?
Новогоднее танго вдвоём.

И глаза твои рядом.
Засмотреться я в них не боюсь.
И смущенье, и радость,
И свечою растаяла грусть.

Новогоднее танго...
Новогоднее танго в ночИ.
Наша общая тайна
В нас живи и во веки звучи.

Новогоднее танго...

ИРИНА БУКРЕЕВА


Рубрики:  СТИХИ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Глитеры

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

глитеры, берём в цитатник=)))))))))







Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 02:59 + в цитатник
 (586x600, 678Kb)


a8acb1d11291 (130x21, 5Kb)

Ваш текст

a8acb1d11291 (130x21, 5Kb)

 (213x40, 4Kb)


Рубрики:  РАМОЧКИ

НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ





НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ

Давай поговорим про Новый Год,
- Я приглашаю Вас на белый танец.
-О, я смущен, ведь маскарад зовет.
И маски, начинают Новым годом править.
-Кружите, будем лёгки и смешны,
Ведь маскам все теперь возможно.
-Вы полагаете, нас не заметят, -осторожно
-Носок мне отдавили, посмотри.

Метель воюет, серебро кидает,
Заснежены дороги, улицы молчат,
И хороводы звезд, по небесам летают,
А Вы молчите, в танце продолжая маскарад.

-Скажите мне, что в Новый год хотели,
Каких подарков от судьбы просить.
-Да, что Вы, я в это не верю,
Я сам готов подарки Вам дарить.
-О, как прекрасно, Ваше настроенье,
И танец наш закончился уже.
-Ах, да, мы не заметили... смятенье.
-Вот следущий, мы закружимся до зари.

Снежинки в вихре на морозе пляшут,
Их Новый год метелями смешит,
У них свои искрятся белы вальсы,
И месяц молодой с ними кружит.

-Вы так прекрасны в этот дивный вечер.
-О, я сегодня старалась от души,
чтоб Вы меня кружили бесконечно.
-Согласен. Вы прекрасны, Так кружим?
-Там елка вся в снегу, она сверкает.
-Давайте, выйдем на балкон.
-Смотрите, к нам звезда слетает.
-Вы так прекрасны, снова вальс Бостон.

На елке светятся в свечах гирлянды,
Шампанское наполнило бокал,
-Всех С НОВЫМ ГОДОМ, годом славным,
Под звон Курантов, пузырьки искрят.

-Ах, Маскарад, как жарко, я вся таю.
- На Вас подую, ах, парят духи.
И на минутку он себя представил,
Как дерзко хочет он дыханье проглотить.
-Вас С Новым Годом, кто Вы маска,
-Я не разбойник, я простой поэт,
-Да...Я поэтесса, может снимем маски,
-О, боже, это ты, какой смешной венец.

Сверкают фейерверки, салютов залпы,
В огнях Москва, поет, везде светло,
А где-то "ГОРЬКО"слышится, а где-то "жарко".
Бенгальские огни, шампанское рекой.

Пусть будет Новый год, как в праздник, жаркий,
Пусть радость поселится в каждый дом,
Пусть каждый день придет с подарком,
Год Новый, -Ты пришел,- УРА, За Новый Год.
С Новым Годом! С Новым Счастьем и Удачей!
Всем пожелаем жить в здоровье до ста лет,
Давайте уважать друга друга славить,
Ведь мы поэты, нас читает целый свет.

ТАТЬЯНА РАДА


Рубрики:  СТИХИ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  

АХ, КАРНАВАЛ

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АХ, КАРНАВАЛ





АХ, КАРНАВАЛ

Ах, карнавал зажигает огни и сердца,
Ветром скользят по паркету нарядные пары.
И не увидеть под маской, кто юный, кто старый
Не рассмотреть вам под ней кавалера лица.

Вот танец белый - кого-то спешу пригласить,
И замираю: отказ - не такая уж редкость.
"Да" прозвучало. Держите меня, Ваша Светлость,
Нежно за талию. Руку? Конечно, мерси...

Елка, гирлянды и свечи смешались вокруг,
Маски, и яркие платья, и черные фраки...
Вы меня знаете? Милый, не стоит, я в браке.
Ах, я вам нравлюсь? Простите, с чего это вдруг?

Кружатся пары, и мы где-то в центре скользим.
Как, поцелуй? Как посмели? Пощечина - хлестко.
Вальс прерывается нотой высокой и острой.
Сударь, ну как вы могли, у меня не спросив?

Прочь, в темноту, отступаю, почти что бегу.
Как же "постойте"? Супруг мой- он в этой же зале!
Если увидит - что будет, вы лучше б не знали.
Нет, отпустите меня, с вами быть не могу.

Лестница, бархат, перила, полсотни свечей,
Вы догоняете, маску срывая поспешно...
Ах, дорогой, это ты? Шепчет с легкой усмешкой:
"Что, не узнала? Ни торса, ни рук, не очей?"

...Громко куранты в последнем отсчете звенят,
Брызги шампанского, хохот, веселье и взгляды.
Я обнимаю тебя, и не празднику рада, -
Счастлива очень тому, что ты есть у меня.

ЛИСТИК МЯТЫ


Рубрики:  СТИХИ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 02:26 + в цитатник
 (400x423, 153Kb)














Ваш текст




 (220x40, 4Kb)

Клипарт Снеговечки

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт Снеговечки




Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

За что мы любим Новый год?

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:41 + в цитатник
 (430x560, 374Kb)


 (395x37, 9Kb)

Ответь, коль сможешь, мне, дружище,
За что мы любим Новый год?
Что в этом празднике мы ищем,
И что так радует народ?

Я, помню, белою снежинкой,
Вливаясь в общий хоровод,
Порхала лёгкою пушинкой,
Не разбирая слов и нот.

А эти платьица из марли -
Фантазий умственных полёт!
Их наши матери «ваяли»,
Не спавши ночи напролёт.

Нам вальс играл учитель пенья,
Он так терзал аккордеон,
Что, предаваясь вдохновенью,
Божественно парил наш сонм.

Звенели бусины на ёлке,
Вершилась сказка наяву…
И был тот день волшебно ёмкий,
И не было конца ему.

И бесподобный запах хвойный,
И мандаринов свежих дух,
Ворвавшись в зал непроизвольно,
Царили в воздухе вокруг.

Когда ж, каникулы оплакав,
Ученья грызли мы гранит,
Над городом тот пряный запах
Витал, не ведая границ.

Промчались годы, вспоминая
Снежинок славный хоровод,
Я мандарины покупаю
На каждый божий Новый год

 (290x81, 13Kb)

 (220x40, 4Kb)

стихотворение из дневника Нина Ярмаркина
Рубрики:  СТИХИ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Самый лучший праздник –Новый год!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:49 + в цитатник



Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!




стихотворение из дневника Нина Ярмаркина
Рубрики:  СТИХИ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  


Процитировано 1 раз

Внучка Деда Мороза-СНЕГУРОЧКА

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:32 + в цитатник


 (444x600, 56Kb)





Внучка Деда Мороза, маленькая симпатичная девушка, одетая традиционно в белые одежды (иногда шубка бирюзового цвета), на голове у нее восьмилучевой венец, шитый серебром и жемчугом, вечно молодая и жизнерадостная - это она, Снегурочка. Дата появления на свет Снегурочки, как и дата рождения самого Деда Мороза, покрыта тайной (вся эта личная жизнь необычных существ вообще очень загадочная штука - внучка у Деда Мороза есть, а о детях ничего неизвестно). Образ Снегурочки - символ застывших вод.
Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
НОВЫЙ ГОД

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:35 + в цитатник
 (500x500, 180Kb)


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Праздник святого Николая (19 декабря)

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник святого Николая (19 декабря)



 

 С днём Святого Николая

На Новый Год мы с радостным нетерпением ждем не дождемся, когда постучит в дверь Дед Мороз и принесет нам подарки, верно? В разных странах его называют по-разному: Санта-Клаус или святой Николай. А вот и легенда, которая положила начало рождественской традиции дарить детям подарки…

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Стихами об инете

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихами об инете:)))





 

Я сегодня проснулась счастливой.
Потому, что Вы есть у меня!
Ярко солнышко мне светило -
Без друзей жить на свете нельзя.
Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ
ДРУЗЬЯМ

СВИТКИ

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИТКИ



Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Дети семьи Романовых

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети семьи Романовых



Цветные фотографии царской семьи,сделанные в 1915 году
Эмалевый крестик в петлице
И серой тужурки сукно…
Какие печальные лица
И как это было давно.

Какие прекрасные лица
И как безнадежно бледны —
Наследник, императрица,
Четыре великих княжны…
Г. Иванов
Великие Княжны
 (601x680, 297Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ЗНАМЕНИТОСТИ
ИСТОРИЯ

Женщина по имени Душа

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина по имени Душа









Снова разболелась отчего-то
Женщина по имени Душа,
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат...
В облаках, как будто в белой шали,
Прыгала в воздушные струи:
"Как же в облаках тебя держали
Крылышки прозрачные твои?
Ну и что, нашла ключи от рая?"
Прикорнув на стуле у двери,
Пёрышки рукой перебирая,
Улыбнувшись грустно, говорит:
"Это верно, на подъём легка я,
Даже под дождём и на снегу.
Извини, что глупая такая -
На земле остаться не могу...
Не зови меня в богатый терем,
Где всегда покой и тишина -
Сонная и сытая тетеря,
Разве буду я тебе нужна?
Не читай морали и нотаций,
Помудреть до срока не проси,
Дай мне напоследок налетаться,
Дай - пока ещё хватает сил...
Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя...
Жизни дали срок такой короткий,
А не судят тех, кто не грешат..."
Милая, смешная сумосбродка -
Женщина по имени Душа






Pritiagehie



из инета
Рубрики:  СТИХИ

Летучий пленник, запертый в стекле

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летучий пленник, запертый в стекле




Украдкой время с тонким мастерством
Волшебный праздник создает для глаз.
И то же время в беге круговом Часов и дней безудержный поток
Уводит лето в сумрак зимних дней,
Где нет листвы, застыл в деревьях сок,
Земля мертва и белый плащ на ней.

Уносит все, что радовало нас.
И только аромат цветущих роз -
Летучий пленник, запертый в стекле, -
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.
Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.
У.Шекспир

 (700x636, 101Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

С Новым Годом! В смысле - счастьем!

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ничего_кроме_правды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вас! И нас!




Снеговики gif

ВАС! И НАС!

Снеговики gif

Вас! И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!

Снеговики gif

Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Трансвеститов - с новым полом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!

Снеговики gif

Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
"Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!

Снеговики gif

Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!

Снеговики gif

Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!

Снеговики gif

Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!!!!!!!


Автор: Andji

Снеговики gif

ничего_кроме_правды
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД
ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Мир дикой природы.

Среда, 16 Декабря 2009 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир дикой природы.



 (700x548, 80Kb)
 (700x525, 203Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь