-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





АФОРИЗМЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА :)))

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АФОРИЗМЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА :)))





 (604x454, 75Kb)


ОВЕН: 21 марта - 20 апреля
1. Сначала сделаю - потом подумаю.

2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.

3. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.

4. Один Овен - хорошо, два Овна - многовато.

5. Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть.

6. Есть, наверное, люди “головастей” меня. Но “рукастей” - точно не найти.

7. Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.

8. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.

9. Я многое прощаю себе, но не другим.

10. Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.

11. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.

12. Страх - а что это такое?
Продолжение
Рубрики:  ЗОДИАК

КОРОЛЕВА.

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЛЕВА.





КОРОЛЕВА.

Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Знаешь, хороший, я - твоя тайна,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.

Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!

Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность, ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой король, ну а я - королева!

Елена Билялова


Рубрики:  СТИХИ

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царь Соломон. Мудрейший из мудрых




Образ царя Соломона вдохновил многих поэтов и художников: так, немецкий поэт 18 в.
Ф.Г. Клопшток посвятил ему трагедию в стихах, художник Рубенс написал картину "Суд Соломона", Гендель посвятил ему ораторию "Соломон", а Гуно — оперу "Царица Савская".

Однажды некто пришёл к Соломону и сказал ему:
— Царь, помоги мне! Каждый раз, когда мне приходится делать выбор,
я не могу спокойно спать — мечусь и страдаю, и раздумываю, то ли я сделал, что должно.
Что мне делать?

И ответил мудрый царь:

— Выбора не существует.

И ещё спросил он:
— Ты бы бросился в реку, увидев тонущего ребенка?

Ответил ему проситель:
— Конечно, царь!

Тогда изрёк Соломон:
— И вчера, и сегодня, и завтра?

— Да, — был ему ответ.

И сказал Соломон:

— Вот видишь — выбора не существует. Из чего выбирать, если всякий раз ты знаешь,
как поступил бы, ещё до того, когда приходит черёд действий?
Представив себе в подробностях любое событие, ты сразу знаешь, что делать.
Всякий раз ты будешь выбирать наилучшее для тебя, и при одинаковых обстоятельствах
ты всегда будешь действовать одинаково — и вчера, и сегодня, и завтра.

И ещё сказал Соломон:

— Единственное, где мы действительно можем делать выбор — это в своём сердце.
Измени себя, и то, что ты, не задумываясь, сделал бы вчера,
завтра уже не покажется тебе наилучшим.
Тогда, и только тогда, сможешь ты поступить по-другому.
Так что иди с миром и знай, что всё, что ты ни делал,
было для тебя лучшим действием из возможных.

Проситель поклонился до земли и вышел, и с тех пор спал спокойно.

Почитать о легендарном библейском царе
Рубрики:  АФОРИЗМЫ

ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ...

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ...





ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ МУЖЧИНЫ...

Любовь придумали мужчины.
Зло это или же Добро?
Адаму Бог сказал:" С почином!"
И выдернул ему ребро!

Адам и пикнуть не успел-то,
Как вдруг возникли перед ним
ОБЪЁМЫ чУдного субъекта
И стали требовать - ЛЮБВИ!

Грудь белоснежная,стан стройный,
Крутая линия бедра!
И в плен нырнул их добровольно
Безгрешный праведник АДАМ!

Мужская СТРАСТЬ несокрушима!
Так в чём же ЖЕНСКАЯ ВИНА?
Любовь придумана Мужчиной!
Но воплощала план - ЖЕНА!

ПРИНЦЕССА НАТАЛИ


Рубрики:  СТИХИ

И.И.Шишкин.Среди долины ровныя...

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И.И.Шишкин.Среди долины ровныя...



Шишкин - художник народный. Всю жизнь он изучал русский, преимущественно северный лес, русское дерево, русскую чащу, русскую глушь. Это его царство, и тут он не имеет соперников, он единственный. В. В. Стасов
И.И.Шишкин (1832-1898) "Среди долины ровныя ..."
1883г, холст, масло
Киевский государственный музей русского искусства, Киев
 (700x465, 31Kb)
Картина “Среди долины ровныя...”, создана по мотивам одноименного стихотворения Алексея Мерзлякова. В ней удаление в сторону романтизма кажется непривычным, но торжественным и монументальным. Пейзаж явно сочиненный, а не воспроизведенный, как обычно у художника.
Одиноко растущий дуб - это, скорее, символ. Равнина как бы интернациональна. В ней просматриваются и русские пространства и, вероятно, европейские.
Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО

Смешные маленькие детки!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные маленькие детки!



Самое лучшее и дорогое на всем белом свете - наши дети!

 

 

 Надежда Буранова

 

Благословен твой первый крик...

 

Благословен твой первый крик. 

Благословенны боль и муки, 

И материнский светлый лик, 

И те заботливые руки, 

Что встретили своим теплом 

Тебя, рванувшегося к свету. 

Благословенны день и дом, 

Познавшие минуту эту. 

Пусть ангел бережно хранит 

Тебя, отгородив крылами, 

От бед, печалей и обид 

И светлыми пленяет снами. 

А если испытаний час 

Придёт к тебе однажды утром – 

Пусть жизни тёплая свеча 

Горит в тебе светло и мудро.

 


Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ

ЛИНЕЕЧКИ НОВОГОДНИЕ

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИНЕЕЧКИ НОВОГОДНИЕ



 (481x135, 7Kb) (481x135, 7Kb) (481x135, 7Kb) (481x135, 6Kb)Untitled-7 (481x135, 6Kb) (481x135, 7Kb)Untitled--9 (481x135, 4Kb)

 

 

 (481x135, 7Kb)

Untitled1 (481x135, 7Kb)

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Генератор картинок

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения GDiN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор картинок



Генератор картинок Напишите текст на анимированной картинке.
Быстро, удобно и совершенно бесплатно.


http://reddodo.com/ru/generator.php?d=28
 (600x453, 65Kb)
http://reddodo.com/ru/generator.php?d=6

http://blogs.mail.ru/mail/asteri80/39B1A7A8B8AD67D4.html
Рубрики:  ГЕНЕРАТОРЫ

История в художественных образах (маркиза де Помпадур)

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История в художественных образах (маркиза де Помпадур)



Мировая история знает множество имен женщин, которые так или иначе изменяли ход истории или же становились легендами. Одна из таких женщин - Жанна-Антуанетта Пуассон, маркиза де Помпадур (marquise de Pompadour). Самая влиятельная королевская фаворитка, сделавшая немало за  всю свою не очень длинную жизнь:   она покровительствовала искусству - живописи и скульптуре, мебельному мастерству, выделке тканей и гобеленов и особенно изготовлению фарфора и фаянса. Благодаря ей появились и развивались фарфоровые мануфактуры в Венсенне и в Севре.  Будучи покровительницей искусств, маркиза создала целый художественный стиль – рококо. Для нее был построен Малый Трианон, ансамбль площади Людовика ХV в Париже. Ей обязан своей славой Вольтер, с ней дружили Дюкло и Мармонтель, она помогала многим  музыкантам и художникам. Последние любили маркизу и оставили миру множество полотен с ее изображениями.

Jean-Marc Nattier Jeanne-Antoinette Poisson, Marquise de Pompadour as Diana the Huntress
(Versailles, Musée national des châteaux de Versailles et de Trianon)

А начиналось все не так радужно и кто бы мог подумать, что простая девочка, не имеющая дворянского происхождения, поднимется до самых больших высот в управлении Францией и станет фавориткой короля. Жанна-Антуанетта Пуассон родилась в 1721 году в семье поставщика провиантского ведомства. Отец был не чист на руку и вскоре проворовавшись покинул семью, мать же стала содержанкой финансиста Нормана де Турнэма, который фактически и дал воспитание Жанне. Благодаря ему девочка научилась играть на фортепиано, читать, рисовать, получила хорошее образование и манеры.

Читаем дальше...
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Он лайн гадание Египетский Оракул

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 19:40 + в цитатник
Цитата сообщения Иван_Победоносов
Он лайн гадание Египетский Оракул



Люди всё во все времена применяли различные способы гадания дабы узнать своё будущее. Видов гадания существует много, на кофейной гуще, на воде, на картах, по книге перемен и другие. С развитием флэш технологий стало возможным создать все эти гадания в он-лайн. Сегодня я представляю вам флэш гадание Египетский Оракул от студии Avesta Design Studio. Чтобы начать гадание нажмите на анк открывающий дверь. Далее задайте вопрос и выберите 3 магических треугольника из 21.


.
Рубрики:  ТЕСТЫ



Процитировано 2 раз

Пажеский корпус

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пажеский корпус



Само красивое слово «паж» пришло в грубоватую Российскую империю из западного средневековья, из романтического мира рыцарей и крестовых походов, воспетого нашим мечтательным поэтом В. А. Жуковским.
Imperial Corps of Pages Building, St. Petersburg, 1858. Lithograph after a drawing by J. Charlemagne.
 (700x475, 85Kb)
>>>>>
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Много детских мультиков -онлайн

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много детских мультиков -онлайн



 (350x349, 93Kb)

http://www.agakids.ru/cartoons/category.php?cat=rus

Рубрики:  КИНО

Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На землю вновь пришла зима …




5116f88 (600x398, 434Kb)
 (174x63, 20Kb)

На землю вновь пришла зима …
Её внезапна белоснежность…
Благое время для ума,
Что нам дарует безмятежность.
Стоят деревья-кружева ,
Что тонкотканы и ажурны,
Их кроны - словно абажуры.
На белом фоне синева –
Переливается лазурно.
На землю к нам спустился рай –
Все так воздушно, первозданно,
Зимы прекрасен белый край,
Как Альбиона свет туманный.
На землю вновь пришла зима …
Её внезапна белоснежность…
Благое время для ума,
Что нам дарует безмятежность.

Автор Лариса Кузьминская
Еще стихи автора о зиме.

 (174x63, 20Kb)

Calypso


Для тех, кому понравилась рамочка)))

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Зимний набор.

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний набор.



5116f88 (600x398, 434Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  КАРТИНКИ
ФОНЫ

Метки:  

Любите женщину всегда

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:04 + в цитатник



Любите женщину всегда -
Целуйте руки, локоны, уста
И о любви ей говорите,
Лаская нежный слух,
Она так ждёт заветные слова.
Любите радостной и грустной,
Капризной, праздной и шальной
И не скрывайте свои чувства
Любуйтесь милой, ласковой, родной.
Любите женщину всегда -
Палящим летом и заснеженной зимой
Пусть исполняется её мечта
Осенней сыростью, сиреневой весной...


Но помните...!!!, что женщина ранима,
Она достойна искренней любви
И каждая во век неповторима -
В ней таинство вселенской глубины…

Аурика Дзигора

Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Flash - гадание Берендеев

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:43 + в цитатник
Flash - гадание Берендеев





Гадание Берендеев


подсмотрено у


Берендеи - ранее обитавшее в южнорусских степях кочевое племя. Много столетий назад этот таинственный народ канул в небытие. До наших времён дошла частичка их культуры - гадание на листьях растений. Это гадание предостережет или порадует Вас, поможет заглянуть в будущее.


Берендеи считали деревья своими друзьями, и верили, что иногда они дают им знаки. Если вдруг упадёт с дерева веточка или под ноги упадёт лист, застучит дятел или запоет птичка - знайте, дерево хочет что-то вам сказать. Давайте же послушаем, что говорят их тихие голоса:






Код для вставки гадания в свой блог:


[flash=500,400,http://www.flashparade.ru/s/magia/gadanie_berendeev.swf]




Рубрики:  ТЕСТЫ

Под лаской плюшевого пледа...

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под лаской плюшевого пледа...



Цветаева Марина

 

Под лаской плюшевого пледа

 

Под лаской плюшевого пледа

Вчерашний вызываю сон.

Что это было? - Чья победа? -

Кто побежден?

 

Читать далее...
Рубрики:  СТИХИ

НЕИЗВЕСТНАЯ ХУРМА. Что мы знаем и чего не знаем о хурме?

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕИЗВЕСТНАЯ ХУРМА. Что мы знаем и чего не знаем о хурме?



Хурмаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Хурма


Плоды хурмы восточной

В Китае хурма культивируется издревле. Четыре добродетели приписываются ей: она долго живёт, она тенистая, она используется птицами как место гнездования, и она не страдает от насекомых-вредителей.

Хурма, или Диоспирос (лат. Diospyros) — род субтропических и тропических листопадных или вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Эбеновые (Ebenaceae). У многих видов плоды съедобны — они представляют собой крупные оранжевые мясистые 2—10-семянные ягоды.

Другие названия: дикий финик, финиковая слива.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Каки... это совсем не то , что вы подумали:)

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Majomajo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каки... это совсем не то , что вы подумали:)



 (699x504, 107Kb)

柿, каки.



В русский язык слово "хурма" попало с фарси (персидского языка), где в оригинале звучит как خرمالو "хормалю" - т.е. финиковая слива. Само слово "хорма" (хурма) на фарси "خرما" означает финик, слово "алю" (آلو) - сливу. Название "хормалю" первоначально относилось к хурме кавказской. Вяленая хурма по вкусу очень напоминает финики, отсюда и произошло название хурмы кавказской на фарси. Затем это название распространилось на другие виды хурмы, в том числе и на восточную (японскую). (c)wiki
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Покажи мне глаза и я скажу тебе кто ты

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покажи мне глаза и я скажу тебе кто ты



 Представляю вашему вниманию Определение характера и сущности человека по глазам

Доктор фон Пешели впервые научно обосновал тот факт, что по радужке глаза можно судить о состоянии здоровья человека. Долгие годы он корпел над тем, чтобы распознать, каким образом сегменты радужки соответствуют органам тела. В результате фон Пешели создал первую в мире схему проекционных зон радужки. Однако венгерский врач не был первым, кто применил этот метод на практике.
Иридология, или иридодиагностика (эти слова происходят от названия пигментных клеток иридоцитов), известна едва ли не с доисторических времен.Археологи обнаружили в древних пещерах Малой Азии изображения человеческого глаза с обозначенными на нем различными частями тела. Еще до нашей эры оценка здоровья человека по органам чувств и, в первую очередь, по глазам широко применялась в Индии и Китае. Этим же методом пользовался личный жрец египетского фараона Тутанхамона. Источником информации о многих болезнях считал глаза Гиппократ. Тибетские медики называли радужку "циферблатом", так как по ней, как по часам, можно узнать, сколько времени отпущено человеку. Кроме того, глаз именовали "окном в глубины тела". Читать далее

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Сказочный наборчик с девочкой

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения liolea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный наборчик с девочкой



//i008.radikal.ru/0911/f2/af187126b0ac.gif
фоны
Рубрики:  КАРТИНКИ
ФОНЫ

Обронила женщина улыбку

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обронила женщина улыбку



 (700x560, 210Kb)


Обронила женщина улыбку
На краю ромашкового луга.
Обронила женщина улыбку
На опушке белоствольной рощи.
Обронила женщина улыбку
В глубину прохладную речную.
Обронила женщина улыбку...
И с тех пор глазастые ромашки
Солнце в лепестках своих качают.
И с тех пор берёзы,словно птицы,
Крыльями зелёными полощут.
И с тех пор на дне реки ночами
Камни тихо светятся,как звёзды.
Ничего на свете не случилось.
Отчего же нежностью просвечен
каждый лист и каждая травинка?
Оттого, что поутру однажды
Обронила женщина улыбку.
 (190x207, 34Kb)
Маргарита Чебышева

Рубрики:  СТИХИ

Часики для дневников и блогов.

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики для дневников и блогов.



Чтобы вставить их в блог текстовый редактор (вверху сообщения) нужно переключить на простой и вставить коды вот в такие скобки без пробелов [ ]


flash=200,200,http://img.photobucket.com/albums/v155/kijkwijzer/mandala-clocks/ma51.swf


flash=200,200,http://img.photobucket.com/albums/v155/kijkwijzer/mandala-clocks/ma52.swf
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ

Кто ты из героинь русских сказок?

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:27 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Ты Золушка

Ты милая и мечтательная Золушка.

Ты всё стараешся сделать для других и иной раз забываешь о себе.

Ты красива, изяшьна и честна.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТЕСТЫ



Процитировано 1 раз

Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...



 (600x600, 297Kb)


...Тук-тук!
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь???
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
...Любовь зашла и по привычке села на кровати,
- Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати!
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Кого успела наградить собой, а может наказать?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
...Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить..
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить..
- А это что такое ?
- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов..
- Ну, а шифруешься ты чем?
- Шифровка???? Она-то для любви зачем???
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри!!!
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро..
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать как и кого свести…
Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??
...Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...

(из инета)

Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Я сейчас жить хочу по другому!!!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сейчас жить хочу по другому!!!



Рамки от RADYGA
 (550x550, 518Kb)


Почему надо жить с оглядкой.
Кто придумал устои эти?
Если любишь...люби украдкой.
Ненавидишь...держи в секрете.
Хорошо тебе...бойся сглаза.
Плохо...радуются соседи.
И свободно вздохнуть...ни разу.
И слова говорим...не эти...
Ну,а если я не такая?
Прожила свою жизнь как умела,
Если крылья СЕЙЧАС вырастают...
Только цвета Вороны Белой...
Я СЕЙЧАС...жить хочу по другому!!!
Так...как нравится мне...без оглядки
На себя...на соседей по дому.
Взять и выбросить все тетрадки!!!!
Позабыть...что писала в конспектах
и, вообще...начать жить сначала,
Чтобы в будущем...в мыслях светлых,
только радость моя звучала
От того...что живу на свете...
От того...что я...вот такая!
И мне выпал счастливый билетик...
Жизни мчащегося трамвая!
Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!!!!!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!

(из инета)


Рамки от RADYGA
Рубрики:  СТИХИ

Потрогать обязательно :)

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрогать обязательно :)



Существует огромное количество легенд и странных суеверий для привлечения удачи, богатства. силы. Например, самое первое, что приходит в голову - это традиция обнять здоровенный дуб в дубовой роще, который обязательно отдаст тебе часть своей богатырской силы.
Если дуб вы уже обняли, то пора пуститься путешествовать по миру, чтобы потереть, поцеловать, потрогать эти талисманы удачи, где бы они не находились: на носу, животе или (о боже!) паху. Просто удивительно как эти необычные суеверия притягивают Тысячи людей каждый год, чтобы схватить за хвост птицу Удачи.
Есть легенда. согласно которой человек, который потрогает все эти памятники станет сверхчеловеком, говорят даже что это сделали всего двое - СуперМен и Чебурашка (второй видимо трогал не в той последовательности :)
Итак давайте познакомимся поближе с этими удивительными и самыми необычными памятниками в мире, которые приносят удачу.
Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Схемки+наборчик подарочный

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения liolea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемки+наборчик подарочный



фоны, разделители, схемки
Рубрики:  КАРТИНКИ
ФОНЫ

Метки:  

Жирафы, которых мы не знали!

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жирафы, которых мы не знали!



Человек почитал этих животных с глубокой древности. Изображения жирафов найдены в древних африканских поселениях и на египетских предметах искусства. Это действительно необыкновенные животные.

http://www.dp76.com/images/my/wir4.jpg

Жираф имеет 7 шейных позвонков, как и другие млекопитающие (только они намного больше). Причем шея животного весит 250 кг.
Взрослый жираф весит 1−2 тонны, самки в среднем в два раза легче.

http://www.origins.org.ua/pictures/shutterstock_ziraf.jpg

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Продолжаем разбираться в расширенном редакторе. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))




1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - , а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:



1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:

Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:


Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
Рубрики:  УРОКИ

Лучшая в мире принцесса.

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая в мире принцесса.




korona (700x536, 458Kb)



Слезы глотая и горечь обид,
Я антресоль открываю,
Там за вишневым вареньем стоит
Корона моя золотая.

В пыли, паутине, совсем не блестит –
Свидетельство бывшего детства,
А помнишь, как часто ты мне говорил:
«Ты лучшая в мире принцесса»

Корсет затянув, водил по балам,
Где музыка громко играла,
Где множество было гусаров и дам,
А я хорошо танцевала.

Ты звал в королевы, дворец обещал,
Я стала простою женою.
Корону свою на полку убрав,
Готовлю, чищу и мою.

…Мой титул давно и всеми забыт.
Я суп за обедом семье разливаю.
И лишь на одной из полок стоит
Корона моя золотая.


интернет

Рубрики:  СТИХИ

"Зима" рамочки для вас

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Зима" рамочки для вас



Заголовок

Ваш текст
Аквилегия 456


Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Простая замена фотошопу.

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая замена фотошопу.



Каждый раз после размещения поста о работе в Фотошопе получаю комментарии, что всё здорово но человек не умеет работать в Фотошопе. Так вот это не проблема есть много программ которые конечно менее профессиональны, но для домашнего использования подходят, с их помощью можно сделать массу интересных эффектов.

С любовью, Дайтека

Сегодня хочу Вам рассказать о программе - Домашняя фотостудия, с её помощью к примеру - вот такой календарь можно сделать за пару минут.

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  ФОТОШОП

Зимние, новогодние фоны.

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние, новогодние фоны.



Подборка зимне-новогодних бесшовных фонов (паттернов).



Дальше > > >
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

НОВОГОДНЕЕ

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЕЕ



 (600x700, 117Kb)  (600x700, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Стихотворение для всех женщин ))

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихотворение для всех женщин ))



Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,

Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!

Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!

И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,

Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,

Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!

Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!

И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!

Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вот такой красотки?

Рубрики:  СТИХИ

О ЛюБвИ и ЖеНщИнАх.

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЛюБвИ и ЖеНщИнАх.




24071 (600x450, 308Kb)



 (230x101, 39Kb)

Мужчин можно анализировать, женщин... только обожать.

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Женщины учены от природы, мужчины - от книг.

Я хочу быть любимой или понятой, что одно и то же.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.

Тот, кто излечивается от любви первым, всегда излечивается полнее.

Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее,
точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее.

Со счастьем дело обстоит, как с часами: чем проще механизм, тем дольше он служит.

Масштаб личности человека определяется количеством любви, которую он может удержать в своей душе.

Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться.

Покажи мне женщину, которая не капризничает, и я скажу, что ты показываешь мне великую женщину.

Цитаты из инета.

 (230x101, 39Kb)


Calypso
Рубрики:  АФОРИЗМЫ

Внебрачный сын

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внебрачный сын



Алексей Григорьевич был внебрачным сыном императрицы Екатерины II и Григория Григорьевича Орлова. Будущий родоначальник рода Бобринских родился в Зимнем Дворце 11 апреля (22 апреля, по новому стилю) 1762 года. Немедленно по рождении, младенец был отдан Екатериной II её гардеробмейстеру Василию Григорьевичу Шкурину, в семействе которого он и воспитывался до 1774 года, наравне с сыновьями Шкурина.
Христинек, Карл Людвиг
Портрет графа Алексея Григорьевича Бобринского 1769г,
Эрмитаж, Санкт-Петербург
 (551x699, 46Kb)
По распоряжению Императрицы, ребёнок в 1775 году был взят и передан И.И. Бецкому, причём Екатерина II решила присвоить ребёнку, носившему имя Алексей Григорьевич, фамилию Бобринский, по названию села Спасского, также известного как Бобрики, Епифанского уезда, Тульской губернии, купленного для его материального обеспечения ещё в 1763 году, по приказу Екатерины II, у Ладыженского.
 (190x52, 0Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ИСТОРИЯ

Оригинальные и простые блюда из кальмаров

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные и простые блюда из кальмаров



 (259x215, 66Kb)

По содержанию белка, витаминов В6, РР кальмары превосходят мясо рыбы, домашних животных. Кроме этого кальмары богаты такими ценными минеральными веществами, как фосфор, железо, медь, йод. Бдюда  из кальмара отличаются не только приятным вкусом, большой питательной ценностью, но и целебными свойствами.

Кальмар под сырной шляпкой

Ингредиенты:
Кальмар - 2-3 шт.,
Грибы сырые - 100-200 грамм,
Лук репчатый - 1 шт.,
Яйца - 4 шт.,
Майонез,
Сметана,
Сыр.

Приготовление:
Кальмары
отварить около 2-х минут (не больше, а то станут резиновыми и твердыми), и нарезать их соломкой. Яйца тоже отварить и нарезать соломкой. Грибы с луком поджарить до золотистого цвета. Все подготовленные ингредиенты заправить майонезом и сметаной (50х50). Натереть сыром, щедро посыпать и поставить в микроволновку до момента расплавления сыра!

Белоснежка Аля

ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ С КАЛЬМАРАМИ + видеорецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Le Palais Ideal

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Le Palais Ideal




Во Франции, в 1836 году, в городке Charmes-sur-l’herbasse, близ Лиона, произошло одно маленькое обыкновенное чудо. Родился на свет новый человек, впоследствии записанный в историю человечества как один из самых больших чудаков — Фердинанд Шеваль.



Geo club
3.18Mb / фрыхх...

Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Юбилей Александы Пахмутовой

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбилей Александы Пахмутовой



Юбилей Александы Пахмутовой. Сегодня Александре Николаевне исполняется 80 лет


 

 





Рубрики:  МУЗЫКА

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ



 (488x210, 8Kb) (488x210, 7Kb) (488x210, 6Kb) (488x210, 6Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Коллекция бриллиантовых фонов

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция бриллиантовых фонов



Бриллиантовые фоны - Часть I

Средний размер 2950х2094

Все изображения кликабельны до оригинального размера. 

Продолжение
Рубрики:  ФОНЫ

Притча: Два Ангела

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:55 + в цитатник
Притча: Два Ангела
цитата сообщения Сокровища_Амазонки


Притча: Два Ангела


Два АнгелаДва ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.


Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:


— Вещи не такие, какими кажутся.


На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены.  Читать далее


ee91ea998a15 (200x100, 10Kb)
Галерея_Дефне


Рубрики:  ПРИТЧА

Птички - невелички!!! Художник Grende Janene.

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птички - невелички!!! Художник Grende Janene.



 (700x560, 84Kb)
 (700x560, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Поздравляю с понедельником ! А то все пятница,да пятница....

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю с понедельником ! А то все пятница,да пятница....




Рубрики:  ЛИЧНОЕ

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Pomari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро картинки. Детишки.



 (700x528, 25Kb)
У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А еще у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А еще у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А еще у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А еще у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А еще у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А еще у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А еще у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает...

Ольга Громыко
 (700x502, 65Kb)
Смотрим дальше
Рубрики:  ДЕТИ

Плэйкаст «Колыбельная для любимой»

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila_Bond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плэйкаст «Колыбельная для любимой»



Колыбельная для любимой

Спи моя звездочка яркая алая.
Спи, отдыхай, не тревожься усталая.
Мысли не нужные пусть успокоятся,
Сладкими снами пусть глазки закроются.

Ночь на окошко навесила шторочку,
Месяц на небе расправил уборочку,
Светом серебряным вьет за околицей,
Звезды на небе за месяцем водятся.

Капает тихо капель у крылечка,
Лужица дрогнув выводит колечко.
Руку поглажу твою поцелую,
Спи, не тревожься, всем сердцем люблю я.

автор Павел



Колыбельная для любимой

Автор плэйкаста: Аянелетчик
Создан: 20 сентября 2009 20:53
Рубрики:  МУЗЫКА

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"РАМОЧКА К НОВОМУ ГОДУ"...



x21 (399x465, 63Kb)




Ваш текст


Аквилегия 456




Нажми "в цитатник" и увидишь код этой флешки в квадратных скобках.Скопируй его и вставь вместо слова музыка в свою готовую рамочку.
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  

Сегодня Осень в дверь мне позвонила

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня Осень в дверь мне позвонила



Сегодня Осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда Ей открыла,
Такой она волшебною была!

Копна волос красивых, ярко -рыжих,
Точёный нос, румяность алых губ,
И взгляд такой шальной от глаз бесстыжих,
Сплошная ласка, кто здесь будет груб?

Я ошарашенно в дверях посторонилась,
Она прошла и прямо вслед за ней,
Такая красота вдруг ветром взвилась,
Что не было её милей, родней...

Мы пили чай вприкуску с листопадом,
Всплакнули вместе с проливным дождём.
О, Осень - ты души моей отрада!
Богат душой, кто осенью рождён...

Когда Она ушла я очень долго
Смотрела в след, не смея дверь закрыть!
А с неба падал снег...На память только,
Рябины гроздь и образ, что нельзя забыть.

 (300x356, 26Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь