-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Музыка

 -Я - фотограф

Платье из узором из перекрещенных кос, связанное спицами.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Коптяева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 24072
Комментариев: 3469
Написано: 29453


Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:35 + в цитатник
Цитата сообщения Полина_Дубравина Треугольная шаль - Листики



       

                 

Размер: около 132 см шириной вдоль верхнего края шали и 81.5 см длиной от центра верхнего края до точки нижнего угла.
Вам потребуются: спицы прямые 2.75 мм. Для края - круговые 3.25 мм 80 см. 2 маркера одного цвета, 1 маркер другого цвета); игла. Пряжа: категория #0 Lace. Здесь использована: Habu Textiles 100% A-169 Naturally Dyed Cashmere 2/24 (100% кашемир; 171 см / 14.2 г): #14 цвета пыльной сливы, 3 мотка (с очень маленьким запасом).
Плотность вязания: 12 п. х 18 р. = 5 см лицевой гладью на спицах меньшего размера, до обработки; 24 п. х 48 р. (3 раппорта по ширине и 3 по высоте) по схеме "Leaf center" около 11.5 см шириной и 15 см высотой, после обработки.

Треугольник связан традиционным узором "листики" и начинается с нескольких петель угла шали, и затем равномерно расширяется. Петли для ажурного края поднимаются вдоль всех трех сторон треугольника и вяжутся по кругу.

 

Рубрики:  шали

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку