-Музыка

 -Я - фотограф

Алексей Корзин


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Панченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2073





Аудио-запись: Музыка.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Arash & Aysel - Always.
Песня с Евровидения-2009. Азербайджан.
Песня - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь понравится и вам!!!!!!!!!!!!

Метки:  

Медовый спас.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:31 + в цитатник
Сегодня медовый спас! Знаю, что все об этом знают!!! Едите мёд-то??? Вкусно??? У меня дед - пчеловод! Мёд у нас есть. Ем. Но не часто! А чай вообще пью только с сахаром! Даже если ем хлеб с мёдом и запиваю чаем, то в чай всё равно ложу сахар! Вот такая вот я сладкоежка!!! А ещё знаете с чем вкусно есть мёд? Например со сладкими варениками: накалываешь на вилку вареник (или берёшь рукой!!! но мне лучше накалывать нежели пачкать руки!!!), макаешь в мёд, и еш!!! М-м-м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё очень люблю орехи с мёдом!!!!!!!!!!!!!! Можно брать по одному орешку, макать в мёд и есть, но я люблю делать по другому: набить немного орехов, сложить их в какую-нибудь небольшую тарелочку (мисочку), затем налить туда немного мёду, и перемешать. А потом набирать ложечкой и кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто не пробовал такое, советую попробовать, вам понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

Миленькие котята.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:18 + в цитатник
 (500x283, 47Kb)
У этой фотки есть своя история. Я сейчас расскажу эту историю так, как она была написана на том сайте, на котором я взяла эту фотку!
Её добавила на тот сайт одна женщина и сказала: ''Мы с мужем живём в деревне. Один раз он пошёл на работу и пришёл домой с тремя маленькими котятами, которых он где-то нашёл. Ему стало жалко их, и он решил их взять и принести домой. А я как раз подоила корову. Получилось целое ведро молока. Оно ж стояло у меня на земле, и пока мы с мужем отвлеклись, котята тихонько подобрались к ведру с молоком, так как, бедняжки, наверное голодные были (а молоко то вкусно пахнет!), встали на задние лапки, передними облакатились на ведро, и давай лакать молоко! Хорошо у меня был фотоаппарат под рукой, успела запечатлить на память эту красоту. Теперь делюсь ею с вами!!!''
А я сохранила эту фотку, и теперь с радостью делюсь ею с Вами, дорогие мои П/Ч! Надеюсь вам понравится и фотография, и история!!!

Метки:  

Черепаха.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:17 + в цитатник

 (500x333, 41Kb)

Дельфинчик.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:14 + в цитатник

 (500x376, 62Kb)

Цветочек на воде.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 11:10 + в цитатник

 (500x369, 29Kb)

КРАСИВЕНЬКО И ВКУСНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:16 + в цитатник
0_121a4_dbb30645_-1-L (333x500, 42Kb)

Самые невероятные скульптуры мира

Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/angre...108004797/ Классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие необычные и в тоже время потрясающие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос!!!

Вторник, 11 Августа 2009 г. 10:06 + в цитатник
Дорогие мои друзья! Хотелось б вам задать один вопрос, и честно на него ответьте, пожалуйста!!!
Вот вы: ведёте дневник на этом сайте; ваши записи комментируют другие пользователи; читаете дневники других пользователей; комментируете дневник других пользователей; добавляете фото/видео/музыку; ваше фото/видео/музыку комментируют другие пользователи; вы комментируете фото/видео/музыку других пользователей;
Так вот мой вопрос таков: что из всего вышеперечисленного вам больше всего нравится делать, что, может быть, больше всего интереснее делать, и почему???
Прошу, ответы в комменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самые удивительные клавиатуры

Вторник, 11 Августа 2009 г. 09:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/angre...108005003/ Ха-ха-ха, прикольненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за такие интересныл

Вспомнилось

Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vikto...108129129/ Очень КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты тоже пишешь стихи???

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:19 + в цитатник
Пациент звонит врачу, чтобы записаться на приём.
- Простите, - отвечает дежурная, - мы сможем принять вас не раньше, чем через две недели.
- Но я к тому времени могу и умереть.
- Никаких проблем. Если ваша жена известит нас об этом, мы отменим запись.

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:10 + в цитатник
Психотерапевт спрашивает у пациентки:
- Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
- Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:06 + в цитатник
Мужик приходит в магазин ''Автозапчасти'' и говорит:
- У вас есть запчасти на УАЗ?
- Какие?
- Ну гвозди, проволока.

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 08:02 + в цитатник
Изя, это правда, что Мойша дал тебе по морде, а ты никак не отреагировал?
- И это называется ''не отреагировал''? Хорошенькое дело, а кто же тогда упал?

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 07:58 + в цитатник
Абрамович вежливо отказался от участия в программе Галкина ''Кто хочет стать миллионером?''

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 07:54 + в цитатник
- Дорогой, сходи в магазин.
- Милая, ну посмотри какая погода - хороший хозяин собаку из дома не выгонит!
- Ну хорошо, иди один, без Бобика.

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 07:51 + в цитатник
Ползёт муравей, а тут железная дорога ему путь преграждает. Подполз он к рельсу, посмотрел на него снизу вверх и сказал:
- Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 07:46 + в цитатник
Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна!

Анекдот.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 07:40 + в цитатник
- Папа, а русские умеют играть в футбол?
- Да, сынок. И это фантаститка!!!


Поиск сообщений в Екатерина_Панченко
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь