-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксенночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 1631
Комментариев: 98
Написано: 1845





Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый день судьбу благодарю.



Это цитата сообщения Nataliya_Olsevskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
 

 

 


Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу сегодня очень многим.

Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.

Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира, ощущая кожей.

 (262x30, 10Kb)
Inn_Gallery

 

 


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дочь_матери_Лелевы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Морская стихия"



 (400x300, 37Kb)
Салат слоеный и очень вкусный.
Надо: колбасный копченый сыр, лук, банка горбуши в собственном соку, чернослив и орехи, свежие огурцы, яблоко, яйца.
Сыр заморозить и потереть на терке. Лук порезать мелко и обжарить до золотистого цвета. Горбушу вынуть и размять вилкой, добавить немного сока из банки. Чернослив распарить и порезать, добавить к нему толченые орехи (проще всего разложить на полотенце, накрыть и пройтись скалкой), орехи должны чувствоваться, а не быть размолотыми в труху. Огурец потереть на терке. Яблоко натереть на терке. Желтки и белки отделить, белки натереть на терке, желтки оставить для украшения.
Выкладываем слоями:
- сыр
- лук
- майонез
- горбуша
- чернослив с орехами
- майонез
- огурец
- яблоко
- белки
- майонез
Сверху салат можно украсить на любой вкус, я сделала в морской тематике, подсмотрев идею в одной из групп вконтакте.)
А можно сразу выкладывать салат в виде рыбки, морской звезды и другой морской живности. Как душа пожелает.
Салат немного трудоемкий, но очень вкусный. Опробован гостями на дне рождения моей мамы. Понравился абсолютно всем.
Приятного аппетита!)
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Румяные щёчки»





200 гр. маргарина
3 ст. муки
1 ст. сметаны
0, 5 ч. л. соды ( или 1 ч. л. разрыхлителя)
щепотка соли
3-4 ст. л. сахара

читать дале
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_варнакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, годы бегут.



 (600x451, 31Kb)


Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!
1 (699x587, 323Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорпена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кордон блю



Сложность-

Кордон блю (фр. cordon bleu — синяя лента) — панированный в сухарях шницель из телятины, начинённый сыром и ветчиной, предположительно рецепт швейцарской кухни. Относительно происхождения названия блюда имеется несколько версий. Возможно, шницель «кордон блю» был победителем одного из кулинарных конкурсов во Франции. Возможно, шницель раньше перевязывали синей лентой. По ещё одной версии Людовик XV вручил орден Синей ленты поварихе мадам Дюбарри, и с тех пор этим названием в шутку награждали всех хороших поваров и блюда. По четвёртой версии на создание кордон блю повара одной состоятельной базельской семьи вдохновили синие ленты в волосах девочек, игравших во дворе.
Для приготовления кордон блю между двумя тонкими шницелями или в один более толстый шницель с прорезанным в нём карманом кладётся по одному ломтику сыра (Эмменталь, Грюйер или Раклет) и нежирной варёно- или сырокопчёной ветчины. Края скрепляются с помощью деревянных шпажек. Затем шницель панируется в муке, яйце и сухарях и жарится на топлёном масле. Вместо телятины также используется свинина и куриные грудки.


Ингредиенты:
4 шницеля из телятины по 200 г каждый
по 4 щепотки соли и молотого черного перца
4 тонких ломтика вареной ветчины (75 г)
4 тонких ломтика сыра "Эмменталь» (50 г)
1 ч. л. порошка сладкой паприки
4 ст. л. муки
2 яйца
6 ст. л. панировочных сухарей
50 г масла
2 ст. л. сливочного масла
1 веточка кудрявой петрушки

Способ приготовления: Шницели вымыть, обсушить, слегка отбить для получения плоской формы, натереть солью и перцем. На каждую половину шницеля положить по куску ветчины и сыра и посыпать порошком паприки. Начинку накрыть второй половиной шницеля, края соединить вместе и сколоть деревянными палочками. Муку, яйца и панировочные сухари поместить в отдельные тарелки, яйца слегка взбить. Кокосовое масло разогреть вместе со сливочным. Сначала обвалять шницели в муке, затем окунуть в яйиа и, наконец, обвалять в сухарях. Жарить шницели по 6 минут с каждой стороны. Перед подачей на стол кордон блю украсить ломтиками лимона и петрушкой. Хорошо подать с белой фасолью, зажаренными на гриле помидорами и картофельными крокетами.
 (699x526, 93Kb)

Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения solaris50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка фотографий онлайн



Нашёл сегодня ещё один сайт для обработки фотографий.
http://www.funnywow.com/
Вот что там можно сделать-
 (700x515, 116Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Четверг, 28 Января 2010 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lylichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерт "Морозко"



Этот рецепт на новый конкурс под названием -

"Восток-дело тонкое!"

Условия конкурса тут

Для приготовления тортика, который не нужно печь, понадобится:
желатин 15 гр
творог 0.5 кг
сахар 200 гр
сметана 200 гр
молоко 1 стакан
фрукты( банан, киви, апельсин)
кокосовая стружка для украшения, орехи
Желатин замочить в молоке на 45 мин, затем ставим на огонь и, помешивая, не доводя до кипения, подогреваем-затем даем остыть.
выливаем в посудину и добавляем-творог, сахар, сметану,орехи.Всё тщательно перемешиваем.
в приготовленную форму выкладываем фрукты, заливаем полученной массой и так несколько слоев.
Прячем на несколько часов в холодильник. Достаем и на несколько секунд форму обмакиваем в горячую воду. Переворачиваем на блюдо и украшаем кокосовой стружкой, тёртым шоколадом. Всё десерт готов, приятного аппетита!
 (525x700, 77Kb)

 (303x41, 3Kb)

Cпонсором конкурса является интернет-магазин натуральной косметики из Индии, где можно купить

Натуральные травяные порошки для фитобань ванн и паровых бань

 

Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорпена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные рогалики с ветчиной и сыром



Сложность:

Ингредиенты на 4 порции:
100 г творога
200 г муки
200 г сливочного масла
2 желтка
200 г ветчины
200 г сыра "Эмменталь"
соль

Приготовление:
Из творога,муки,масла,1 желтка и щепотки соли замесить гладкое тесто.Сформовать шар и положить в холодильник на 1-2 ч.Нагреть духовку до 170 С.Раскатать тесто в пласт толщиной 1 см.Ножом разрезать квадраты 10 х 10 см,разрезать квадраты по диагонали.На широкую сторону треугольника положить по ломтику ветчины и сыра,скатать треугольники так,чтобы острый конец оказался внизу рогалика.Выложить изделия на противень.Смешать желток с небольшим кол-вом воды ,смазать рогалики.Выпекать примерно 20 минут,до золотисто-коричневого цвета.Остудить и подать на стол.
 (319x410, 16Kb)
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создай фотоприкол онлайн из своей фотографии!



Вот такой тортик я создала за полминуты благодаря онлайн фотошаблону, загрузив фотографию с компьютера на сайт! Такие прелестные фотоприколы различной тематики можно сделать быстро и без усилий для того, чтобы разнообразить свой фотоальбом веселыми снимками. Эффектов очень много и все они рассортированы по месяцам. Каждодневное обновление дает возможность постоянно фантазировать вместе с .picjoke.com. По-моему это увлекательно - почувствовать себя звездой на обложке пластинки, известного журнала или на витрине модного магазина! А может, ваш образ нарисует художник? Или Вы появитесь неожиданно и мистично на постерах с любимыми героями фильмов "Аватар" и  "Сумерки". Образ Снегурочки, портрет, изображение вашего фото на чашке, в музее или на кубике рубика развеселит даже самую грустную принцессу-несмеяну! Живите ярко, колоритно и с юмором!

Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная фантазия!Рецепт.



на 4 порции понадобиться:

300 гр.молочного шоколада-35% какао( у меня 27% было;поэтому шоколад мягкий получился)
4 листика желатина-прим. 7грамм
1 баночка абрикос-480 гр.
250 мл. сливок
ванильный сахар
4 надувных шарика- лучше водяные бомбочки(у меня ушло 7,после поймёте почему)

Делала впервые и решила сразу поделиться с вами; готовимся к пасхе.

В Германии Рождество и Пасха-самые большие праздники, и чего только нет в магазинах из сладостей,уже месяц как появилось всё.И нас вроде уже ни чем не удивишь,хочется ещё что-то новое.

Итак растопляем шоколад на воденой бане;
потом лучше перелить в другую посуду
http://fisnyak.ru/post/post16/2.jpg
Дать хорошо остыть!!!!!!!!!!Важно!!!!

Надуть шарики 8-10 см
Ну; у меня,как всегда,терпенья не хватает ,попробовала я шоколад-вроде тёплый ,дай попробую..... ну и можете представить,что было -шарик к-а-а-к лопнит-я вся в шоколаде и кухня- тоже,через 5 мин.повторяю -результат -лопнутый шарик, ну и так 3 раза,как чукча -знаю,но буду делать.
Пишу это,чтоб с вами это не произошло.

Ну,наконец-то шоколад остыл.
Осторошно обмакнуть шарики со всех сторон в ОСТЫВШИМ шоколаде,так чтобы со всех сторон "схватился"он
На тарелку капнуть немного шоколада и поставить шарик,придерживая

http://fisnyak.ru/post/post16/3.jpg
Дать затвердеть шоколаду.

Делаем начинку :
абрикосы пюрируем,(4 половинки-оставим для украшения)
желатим расторяем в 4 ст.л. тёплой
абрикосовой жидкости
добавляем к нашему пюре.

http://fisnyak.ru/post/post16/4.jpg
Сливки взбиваем с ван. сахаром
И осторошно смешиваем с пюре.
Яйцо готово !

Остывшее шоколадное яйцо готово;сверху слегка протыкаем шарик и вытаскиваем его

http://fisnyak.ru/post/post16/5.jpg
Вот так оно выглядит.
Теперь наполняем начинкой и ложим половинку абрикоса
Я дольше писала, чем делала

Начинку можно любую -любая каша пойдёт или пудинг
http://fisnyak.ru/post/post16/1.jpg

источник

Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rijikday [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших масок для волос



1. Для жирных волос

Маски для волос Если у вас жирные волосы, вам подойдет маска из свёклы. Она поможет локонам дольше оставаться чистыми.

Вымытую крупную свеклу измельчите на мелкой тёрке, добавьте 1 ст. ложку толокна и 1 ч. ложку сока лимона. Перемешайте, нанесите маску по всей длине локонов и оберните голову по линии роста волос полотенцем.

Через 30 минут смойте маску тёплой кипяченой водой с мягким шампунем для жирных волос. Эта маска эффективна и для избавления от перхоти.

еще
Рубрики:  косметичка

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закат на море (анимация!)



Название: Закат на море
Автор: Душица
Создана: 27.01.2010 15:14
Скопировали: 66 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  фото

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Kuzmina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы "Снежная клюква"



Отпуск закончился, я вышла на работу...готовить времени нет.. Но сегодня ждала в гости подружек, и вот опять быстро, вкусно и красиво!!!
Продукты: 100 грамм клюквы (я брала мороженую), 75 грамм тростникового сахара (я беспокоилась за их фигуры!), 1яйцо+ 1 желток, 100 грамм сметаны, 125 грамм муки, 0,5 ч.л. соды, сахарная пудра.
Яйца взбить с сахаром до белой пены, добавить сметану, хорошо размешать. В яично-сметанную смесь просеять муку с содой, вновь хорошо размешать, добавить клюкву. Выложить в тесто в формочки, поставить в духовку на 15-20 минут (t 180-200гр.). После выпечки припорошить клюквенные кексы сахарным "снегом."
Заметьте, от момента взвешивания продуктов до приятного чаепития прошло 30 минут.
P.S. Подружки не приехали:( ...я ждала... А кексы до завтра не доживут, это точно!!!
Ради интереса посчитала калории, на все 12 кексов где-то 1100 ккал, значит, на один меньше 100. Ах, какая приятность:)

 (699x579, 240Kb)
Рубрики:  рецептики

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.



 (455x332, 36Kb)

Имбирь свежий. Этот светло-коричневый узловатый корень растения Zingiber officnalis применяется во всех видах индийских блюд. Старайтесь покупать свежий, гладкий, не сморщенный, плотный на ощупь и маловолокнистый имбирь. Прежде чем рубить, тереть на терке, резать или измельчать имбирь для приготовления пасты, его нужно очистить от кожуры, соскоблив её острым ножом. Чтобы натереть имбирь, пользуйтесь мелкой металлической теркой. Молотый сухой имбирь не может заменить свежего, потому что имеет совсем другой аромат и вкус.  Имбирь улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает память, а также стимулирует деятельность щитовидной железы. Эфирное масло имбиря является хорошим иммуностимулятором и его часто применяют при простуде, болезнях бронхов и легких, в связи с тем, что он увеличивает усвояемость кислорода легкими. Имбирь - прекрасное средство от всех кожных и аллергических заболеваний, в том числе и бронхиальной астмы. Имбирь стимулирует деятельность пищеварительных желез, устраняет метеоризм и спазм желудка.

Белоснежка Аля

Боль в спине

Имбирный компресс на спину снимает боль не менее эффективно, чем финалгон. Явный плюс имбиря - отсутствие каких-либо аллергических реакций, раздражений на коже, что часто бывает после аптечной мази. Для приготовления компресса взять 2 ч. л. порошка имбиря, 1 ч. л. куркумы, 1/2 ч. л. чили, смешать с теплой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань на больное место и закрепить. Против суставных болей помогает тот же рецепт, но в соединении не с водой, а с горячим расительным маслом (лучше кунжутным или горчичным).

Имбирная ванна

При мышечной усталости и ломоте рекомендуется имбирная ванна. 2-3 ст. л. порошка кипятить в 1 л воды в течение 10 мин., затем отвар вылить в ванну. Такая ванна расслабляет и облегчает мышечные боли.

Простудные заболевания

Имбирный чай с лимоном и медом. При мокром кашле можно добавить корицу или гвоздику. Чай с имбирем - прекрасное средство от физической или умственной усталости, он помогает преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы после тяжелого дня.

Желудочные расстройства

Развести полстакана натурального белого йогурта половиной стакана кипяченой воды, добавить 1/4 ч. л. имбиря и 1/4 ч. л. мускатного ореха.

Головная боль

Смешать 1/2 ч.л. имбиря с теплой водой до образования пасты. Пасту наложить на лоб или к носовым пазухам - в зависимости от локализации боли. Возникающее при этом ощущение жжения для кожи не опасно.

Противопоказания:

Такое сильнодействующее средство как имбирь имеет несколько противопоказаний. Имбирь вреден при язвах, колитах, кишечных и сердечно-сосудистых,
заболеваниях, а также не рекомендуется беременным на поздних сроках и кормящим женщинам, хотя в первом триместре беременности имбирь может избавить от токсикоза.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ИМБИРНЫЙ ЧАЙ
Рубрики:  приправы

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкуснотища [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовик - видеорецепт



Медовик - вкусный тортик с медом. Смотрите видеорецепт и учитесь готовить его у нашего шефа!

 (609x355, 365Kb)

Ингредиенты:
Уксус - 1 ч.л.
Желтки - 4 шт.
Молоко - 500 г
Сахар - 100 г
Мука - 25 г
Кукурузный крахмал - 35 г
Ягоды - 15 г
Шоколад - 1 ст.л.
Сливочное масло - 160 г
Мед - 50 г
Сахар - 310 г
Яйцо - 3 шт.
Мука - 500 г
Сода - 10 г
Соль - щепотка

Приготовление
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhanna135 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Сметанник" очень вкусный и несложный



Этот тортик делаю чаще других: делается просто (тесто в кухонном комбайне замешиваю), продукты доступные и не дорогие. Только неэкономичный он - съедается моментально, сразу все берут добавки)))

Рецепт давно взяла с сайта: http://kuking.net/ очень уж его там хвалили и не пожалела!!

Фото делалось давно и для себя, художественности в нем не хватает конечно)
 (700x525, 116Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Satisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста с горохом (сабджи)



Пекинская капуста целая (можно обычную пол кочана)
1/4 стакана замороженного горошка (я брала смесь овощей)
2 столовые ложки масла
Щепотка асафетиды (можно и не добавлять всё равно вкусно получается)
1 чайная ложка семян тмина
1/2 ч.л. горчицы
2 зеленых чили
1/4 чайной ложки куркумы
1/4 чайной ложки перца стручкового
3/4 чайной ложки соли
1/4 чайной ложки сахара
2 столовые ложки нарезанной кинзы

Рецепт:
Нагреть масло на среднем огне.
Добавить асафетиду, семена тмина, семена горчицы когда специи подрумянились,
добавить зеленый горошек и зеленый перец, перемешать в течение нескольких секунд.
Добавить капусту, куркуму, кайенский перец, сахар и соль. Хорошо перемешать.
Закрыть кастрюлю и дать потушиться на среднем огне примерно 10 минут, пока капуста не станет мягкой.
Приготовленое блюдо посыпать кинзой, можно лимончиком спрыснуть и вуаля
Приятного аппетита
 (699x494, 132Kb)
ganesa.ru
Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena_Palpite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные палочки



палочки (361x314, 94Kb)

Этот рецепт на новый конкурс под названием -

"Восток-дело тонкое!"

Условия конкурса тут

Мы с мужем - страшные любители сырных палочек да и вообще всего, что из сыра, с сыром и самого сыра!)) 

Сейчас только что приготовили сырные палочки. Давно собирались. Получилось супер!

В общем, берётся 1 сырок плавленый, обычный типа "Советского". У нас "Голландский" был. 1 яйцо разбивается в чашку, взбивается. Сырок нарезается брусками, не очень большими, так как плавленый сыр в процессе жарки сильно увеличивается в размерах. У нас из одного сырка получилось 12 палочек стандартного "палочкового" размера) Сырные бруски-заготовки окунаем в яйцо, после чего обваливаем в панировочных сухарях, и так 2 раза. Затем обжариваем в сковороде на большом огне в небольшом количестве растительного масла. 

Получается ну очень вкусно, нежно!

Фото не наше, т.к. всё было оч быстро уничтожено!=) Фото нашла в инете. Всё максимально похоже, только у нас получилось гораздо более аккуратно!


 

 (303x41, 3Kb)


Cпонсором конкурса является интернет-магазин натуральной косметики из Индии, где можно купить

Продукты для здоровья

Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения halyawa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречневые блины



 

Этот рецепт на новый конкурс под названием -

"Восток-дело тонкое!"

Условия конкурса тут



У нас сегодня случились гречневые блинчики.
Это не вдохновенье пришло, это дите с утра разбудило и поставило перед фактом: "Маман, вы вторую неделю обещаете, а всё никак!"

Так что взяли литру кефира, два яйца, полстакана сахара, треть стакана масла, соды-соли и гречневой муки пополам с пшеничной. Перемешали не спеша в волшебном миксере, даже еще не разлипая глазки со сна.
Потом умылась и пошла отстряпалась.
Так что к обеду такие вот правильные, толстенькие, пышненькие, в дырочку нужного диаметра, а главное - вкуснючие получились блины.
И почему я забыло, как приятно в солнечное воскресенье прикончить остатки муки и определить неоткрытый литр кефиру.
Приятного и вам! И нам.
 (700x531, 151Kb)

 (303x41, 3Kb)


Cпонсором конкурса является интернет-магазин натуральной косметики из Индии, где можно купить

Шампуни, средства для волос

Рубрики:  рецептики

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роллы! Мой первый опыт!



Этот рецепт на новый конкурс под названием -

"Восток-дело тонкое!"

Условия конкурса тут


Давно-давно я хотела наконец-то приготовить своим роллы.

Читать далее

 (303x41, 3Kb)


Cпонсором конкурса является интернет-магазин натуральной косметики из Индии, где можно купить

Фиточай и БАД

Чай Кальказия
 

Рубрики:  рецептики


Поиск сообщений в Ксенночка
Страницы: 82 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь