Без заголовка |
Не души меня, ХАНДРА, уходи, Уходи куда подальше, не тронь! Я хочу еще пожить вопреки, Пока в сердце не погас огонь! Не печаль меня, не смотри, Взгляд тоскливый свой В землю упри! НЕ хандри ты мне в лицо, уходи! И печаль свою с собою возми! Ты оруж...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги |
УПРАВЛЕНИЕ СУДЬБОЙ - СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ?... |
СУДЬБА... ЗАКОН ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ... - В ЭТОМ РОЛИКЕ ТОЛЬКО ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги управление судьбой стоит задуматься?... |
| Страницы: [1] Календарь |