-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Я - фотограф

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в кубик61

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 23.07.2009
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 11971


      Есть ли жизнь после смерти

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      hekk   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 01:26 (ссылка)
      Жить надо правильно здесь,на земле.....отвечать за нее там будем
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 18:45ссылка
      А как жить правильно?
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:53ссылка
      Без подлости и зла к людям! Это мое личное мнение
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:55ссылка
      Согласен!
      Nomo_Familiano   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 01:39 (ссылка)
      хорошо !
      Ответить С цитатой В цитатник
      PUNCTUM_SALIENS   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 17:13 (ссылка)
      а смысл знать, что будет там...Оно же в любом случае со "здесь" не пересечется ...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 01 Августа 2011 г. 19:29ссылка
      Вот насчёт пересечётся не знаю, но думаю, что лучше в этой жизни особо не пакостить.
      Перейти к дневнику

      Среда, 03 Августа 2011 г. 11:51ссылка
      ну это понятно)))
      пакостить вообще дело неблагодарное...
      Соккар   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2017 г. 15:32 (ссылка)
      кубик61, "— Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, — ответил Мастер"

      Однако, как много людей интересуются загробной жизнью...
      Возможно, мы приходим в жизнь с определенной программой, настроенной неким образом на наши возможности. И вот найти то дело, где мы можем проявить себя с наибольшей эффективностью, даст ответ, что делать в этой жизни...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Вторник, 05 Декабря 2017 г. 20:31ссылка
      ...сложно сказать зачем мы рождаемся, но определённо чтобы жить, и как сказал классик, чтобы не было мучительно больно за за бесцельно прожитые годы...наверное каждый понимает по своему это, но каждый хочет быть счастливым...может это и есть показатель эффективности...
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку