-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Революция_Запаха_Сирени

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

art dreams drummers graverobber kurt wagner manic panic movies music to think and doubt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 641




- Драконов не бывает, - сказала учительница биологии.
- Неужели? - спросил дракон, засовывая голову в разбитое окно класса.
Из ненаписанного.

Умные мысли?

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:40 + в цитатник
Я могу обещать быть искренним, но не могу обещать быть беспристрастным. Ненависть пристрастна, но любовь ещё пристрастнее. Иоганн Вольфганг Гёте.

Любое ваше решение - это ошибка. Эдуард Далберг.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:13 + в цитатник
 (300x300, 16Kb)
Хм, один из тех дней, которые я люблю)

Утро, правда, не очень выдалось%) с трудом встала, да еще и этот мужик ТТ фуфуфу.... зато купила моей любимой подарок, а она ведь завтра приедет *___*
Но самое то замечательное, съездила к Марианне. Как же ее люблю))) Это так классно сидеть с ней и разговаривать обо всем ^^ татата.... а еще за окном идет дождь, а ты сидишь и пьешь чай с печеньками. слушаешь музыку и понимаешь, что вот оно счастье. обожаю ее_)

Все таки на этом свете есть два человека, которые понимают мои дурацкие мысли, алогичные умозаключения и непоследовательность действий) Это Марианна и Торч.... и я Дико благодарна вам за это. Не знаю, как бы жила без вас

Метки:  


Процитировано 1 раз

Или нет?

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:47 + в цитатник
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:52:00 19/07/2009)
а что? быть одной и иногда иметь случайные связи? никому не обязан, ничего не делаешь
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:52:11 19/07/2009)
есть рядом близкие люди, которые любят
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:52:22 19/07/2009)
а больше то и ничего не надо
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:53:26 19/07/2009)
или нет?
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:53:29 19/07/2009)
ошибаюсь?
**** (00:53:51 19/07/2009)
Хм
**** (00:54:10 19/07/2009)
Жизнь холостяка :-)
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:55:09 19/07/2009)
или надо сидеть, куковать и ждать той самой, придуманной маленькими шлюхами, большой и чистой любви?
**** (00:55:12 19/07/2009)
Только это наверное надоест
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:55:26 19/07/2009)
становлюсь циничной
‡ Пожиратель ДуШ ‡ (00:55:34 19/07/2009)
перестала верить
**** (00:56:02 19/07/2009)
:-(
**** (00:57:29 19/07/2009)
Я наверное тоже скоро перестану
*** (00:57:37 19/07/2009)
И вообще пожалуй ты права

>__

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Хельга_Обскура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



А я...я бы сэкономила, пошла работать маляром-уборщиком-посудомойкой, украла бы даже я.
Только чтобы приехать.

А у тебя нет ни копейки. Только на адске забухать есть. Интересно, сколько это плацкартов.
Бухай.

LI 5.09.15

Хозяйка в красном шелковом платье

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:35 + в цитатник
Холодный луч солнца пробился сквозь мутное окно. Он светил настолько ярко и настойчиво, что заставил ее проснуться. Невольно открыв глаза, она решила оглядеться. Какое было число или день недели она уже перестала считать, да и зачем?... Ведь все одни были одинаковы и похожи друг на друга как две капли воды. Осмотревшись, она увидела очередную богато убранную квартиру с роскошной мебелью и дорогими безделушками. Очнуться от своих мыслей ей помог жуткий храп. Она повернула голову и увидела очередного старого толстосума…
Ее глаза уже привыкли к яркому свету, заливавшему комнату. Девушка приподнялась с постели, голова немного побаливала, и, бросив взгляд на пол, легко нашла свою сумочку. В ней находилось то, что сейчас было ее единственным спасение. Ее любимые сигареты… Привычным движением она достала сигарету и прикурила. Горький, терпкий привкус наполнил рот. Медленно выдохнув дым, рассеявшийся в комнате, она уставилась в окно. Мысли снова наполнили ее голову.
Этого ли она хотела? К этому она стремилась?... К тому, что бы эти толстые, противные, дряхлые ручища сжимали ее хрупкое и нагое тельце? Каждый раз прикасаясь, причиняя боль. Каждый раз, делая отчаянные попытки ласкать ее, ухватить прошедшее годы и вкусить ее юность и красоту. Стремилась ли к тому, что бы все дни сливались в один и лица этих мерзких старикашек уже просто растворялись? Нет, нет, нет,… Она уже больше так не может. Это не ее судьба. Зачем она это делает? Когда же все началось? Может тем октябрьским утром?
Просто проснувшись как-то утром, она увидела, что он ушел. Со стеклянным взглядом сидела она, смотря в стену. «Нет.… Ушел…», лишь пронеслось в ее голове. Обжигающие слезы тихонько катились по ее румяным, бархатистым щекам. Чудовищная боль сжала грудь, не давая вырваться наружу отчаянному крику ее души. Что же она сделала не так? Как провинилась? Запах… Свежий и пряный, его особый запах, витал в воздухе. Словно удушающий газ, он медленно, но верно убивал ее. Прошло несколько недель, но он так и не объявился, и стала ощущаться его острая нехватка. Но она научилась жить без него.
После того случая, она стала отдаваться своей работе без остатка. Нет, отнюдь не от удовольствия, а от тоски и боли переполнявшими ее. Стараясь забыться и стереть воспоминания о нем. Она стала больше курить. Порой ей даже казалось, что это не так плохо. Ведь другие на ее месте могли бы с головой окунуться в алкоголь или того хуже, пристраститься к наркотикам. А что она? Просто курит и находит в этом упоение… Странность, но не более обычной.
Мысли. Теперь она окончательно запуталась, не знала, как поступить и жить дальше. Единственное, что она знала – это не ее.… Не ее. Она встала с постели в поисках своих вещей. В комнате было немного прохладно. В воздухе все еще витал запах вчерашнего веселья, дурманящего и грязного. Легким движением руки она набросила на себя одежду. Черный шелк медленно заструился по ее нежному телу, подчеркивая бледность кожи.
Это утро внесло в ее жизнь какую-то ключевую неясность. Как такое может быть? Не знала даже она, но все же. Пора менять, менять свою жизнь. С твердым намерением этого, она едва слышно покинула комнату с храпящим в ней стариком.
Снова достала сигарету и закурила. Солнце! Какое же ослепительное солнце было на улице. Знойное, но в тоже время заботливое. Парадокс, коих много на этом свете. Пыльные улицы дышали новым днем, и казалось, что ей снова хочется жить. Жить! Жить по-настоящему, в полную силу, чувствуя все краски этого мира. Может ли дно утро все так изменить? Думаю, нет. Однако в ее жизни, что-то изменилось. Слово бабочка, выбравшаяся из кокона, она порхала по улицам. Игривое настроение и обворожительная красота ее внешности, привлекали взгляды прохожих. Она наслаждалась всем в то, как ей казалось, утро. Ловя каждую деталь, каждую мелочь.
Вновь вечер и вновь она вся блистает. Шелк и перламутр, они так красили ее. Красный шелк подчеркивал все изгибы ее тела, придавал ей опасности и страсти.
Вечер. Дорогой ресторан, где сидят так нелюбимые ею богатенькие дряхлые старикашки. Сегодня был не тот вечер, сегодня она собиралась предоставить удовольствие себе, а не им. Она заказала бокал красного вина. Хм… Сегодня, кто-то явно сможет подарить ей незабываемое удовольствие. Она заказала бокал красного вина. Хм… Сегодня, кто-то явно сможет подарить ей незабываемое удовольствие. Она была похожа на красивую львицу, терпеливо ждущей своей добычи. Как любую опытную охотницу ее ждал успех и вот… Молодой человек, на вид лет тридцати, не заставил ее сидеть в одиночестве.
Ночь. Дурманящее вино, легкий флирт и приятный разговор. Сегодня она получит от него все что хотела.
Пьянящие поцелуи, трепетные ласки, красивые слова – он был не таким как все они. Он был красив, молод и чертовски обаятелен. Вот чего она так долго ждала! Романтика, вино и голубая дымка сигарет в воздухе. Одно неосторожное движение и ее платье медленно слетело на пол. Один взгляд его глаз и она забыла обо всех своих проблемах. Ночь казалась ей необычной, фантастической сказкой. Прохладный ветерок, проникающий сквозь тонкие шторы, соединяясь с его ласками, доставлял ей невообразимое удовольствие. Что-то холодное коснулось ее трепещущего тела.
Сердце бешено колотилось в ее груди. Слишком поздно она поняла, что все это чересчур, хорошо для правды. Что-то холодное едва заметное скользило по ее телу, словно змея. И тут она почувствовала холодное лезвие на своей тонкой шее.
Боли не было. Нет. Она даже почувствовала освобождение. Делая последний глоток воздуха, в окне она увидела сотни маленьких ярких огней. Они вспыхнули лишь на миг. В нее глазах потемнело. Больше не будет ничего.

«Здравствуйте, с вами утренний выпуск новостей. К основным события. Сегодня рано утром из реки было выловлено тело молодой неизвестной девушки. Похоже, маньяк, более известный под псевдонимом Казанова, снова нанес удар. Полиция от комментариев воздержалась… »
Утро, прохладно. На небе медленно плывут облака. Солнечные лучи мягко светят в окна домов, а где-то сидит кошка и ждет свою хозяйку, хозяйку в красном шелком платье.

Аудио-запись: Alai Oli - не уходи

Суббота, 18 Июля 2009 г. 23:18 + в цитатник
Прослушать Остановить
292 слушали
11 копий

[+ в свой плеер]

в тему?

Аудио-запись: Андрей Макаревич и группа Папортник - И опять мне снится одно и то же

Музыка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

>

Суббота, 18 Июля 2009 г. 22:07 + в цитатник
не хочу больше слышать его имя. уйди из моей головы.

Метки:  

Аудио-запись: Alai Oli - Не думать

Музыка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Flyleaf - All Around Me

Музыка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации zyzyhka Первоисточник записи хм... и почему добавила не знаю. напоминает о моей любимой машеньке)
дело вроде было года два назад.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bat For Lashes - Daniel

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:52 + в цитатник
Прослушать Остановить
71 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]


ну да...

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Баронесса_Марианна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=(



У тебя синдром пьяной меня?
Ты тоже начинаешь вспоминать, что тебя не просят?
Какое к черту: "извини, я чувствую себя дерьмом"? >< почему_все_так?

Аудио-запись: Empire of the sun - We are the people

Музыка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Надоело.

Суббота, 18 Июля 2009 г. 21:06 + в цитатник
 (320x480, 28Kb)
Надоело так. Бесит это.
Временами понимаю, что до ужаса становлюсь циничной. Пугает, при чем сильно очень.
Почему начинаешь проще относиться ко многим вещам. Но потом, бац! и откуда то возвращается, казалось, потерянная совесть. Зачем? Была бы там где-то далеко и не вылазила %)
Просыпаться утром, и сударожно вспоминать что где и как... потом стыдиться, вставать, собираться, думать. еще думать и приходить домой.
бред. ну ладно, совесть когда-нибудь уйдет и на ее место придет блаженое невидение)

Метки:  

А.М.

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:44 + в цитатник
Когда на постылой веревке затянут тугой узелок, я выйду красивый и легкий к началу бескрайних дорог. Коллеги улыбки на лица, я волен, поздравьте меня! Я всем, предлагаю напиться по случаю этого дня. Несите стаканы и водку и в миг, когда тост на устах, забатсаем общую фотку, на память об этих местах. А я встану где-нибудь с краю, так сладко стоять на краю, и всем на прощанье сыграю и всем на удачу спою…

Метки:  

дурацкие статусы %)

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:41 + в цитатник
Обычный день. Потерян. Запах черемухи. Рыжий Канцлер. День Огня. Неудачник. Joy Division. Устал. Плач. Равнодушие. Досада. Трата времени. Музыка. Радость называть ее по имени.

Все обычно. Тупо. Скучный день. Устала. Брошена. Пустота. Иллюзия мысли. Искусственная жизнь. Мечты? Одиночество. Прошлое. Паника. Бег. Будущее. Страх. Огни города. Закат. Облака. Успеть. Время. Мгновения. Печаль. Надежды. Слеза. Свечи. Музыка. Скучно. Тупо. Все обычно.

Устала. Без сил. Сто лет одиночества. Мечты. Горячий чай. Белая Гвардия. Мягкое одеяло. Скучно. Жду чуда. Поцелуи. Нежные руки. Любовь. Теплые коты. Грусть…

Холодные руки сплетаются на шее. Горячий шоколад тает на немых губах. Пламя свечи медленно гаснет в нашей тьме. Тени страшно пляшут на моей стене. Раньше в твоих глазах отражались костры.

Мне нужно прикосновение твоих теплых рук и холодных губ. Капли дождя на моей щеке и сигаретный дым. Медленное тление свечи и немая ночь. I dream of home...

Метки:  

Перестала верить в мечты

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:33 + в цитатник
М-да... Вот как-то так все и прошло. Если честно, то было не с теми и не так. Все мои ожидания не оправдались. Перестала верить в мечты, хотя может и не перестала, НО…
Зачем все так поступают, зачем он так сделал?... Мне, наверное, не понять. Да и я возможно на это слишком сильно заострила внимание, но в итоге что вышло, то вышло. С этим уже никак не поспоришь. Ненавижу ли я их? Возможно… Да нет, это будет слишком громко сказано. Ненавижу… просто неприятно, все эти люди с их непонятными поступками, особенно он.
Зачем тогда было вообще приходить? Страшная бессонная и глупая ночь. Глупый еж. Зачем вот ты так делаешь, а глупый еж?! Почему он мне так нужен?
Потому что может он даже и не думал, я впервые я попалась в собственную ловушку. Этого общения… Общения вроде как со всеми.
Я просто разочарованна. Не думала, что окажусь в такой ситуации… Кто он, а кто я??? А может хватит уже об этом думать? Я была всего лишь заменой на время, для нее… Вот так и бывает. Жаль, он жаль…Снова боль, страдания, одиночество. Пускай есть другой, но чувства…. В прочем неважно. Остальное допишу, как встану.

февраль или март, не помню уже.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:25 + в цитатник
"То, что интересует меня - это некая живая тема темноты внутри человека"
© Х. Мураками

Музыка джаз...

Суббота, 18 Июля 2009 г. 19:12 + в цитатник
В воздухе витает свежесть… Пахнет дождем и мокрым асфальтом. С детства, до боле знакомый запах. На стекле еще остались маленькие, и едва заметные капли дождя. Облака медленно плывут по небу. Такое необычно состояние. Ты чувствуешь спокойствие и умиротворение.
Облака… Они отливают заходящим солнцем. Солнцем, отступающим перед ночью. Перед временем темных надежд. Мрачный город постепенно наполняется теплыми огнями. Шум дорог и чуть слышное щебетание птиц сливаются в какую-то одну массу. Массу пред-ночных звуков. Наверное, старый добрый джаз хорошо подходит под это время. Мягкие мелодии саксофона и рояля. Они так чарующе действуют на тебя. Обволакиваю, завораживают, погружаю в этот вечер…
Странное время после дождя. Пахнет свободой и гармонией. Джаз так хорошо описывает это время…
 (479x480, 82Kb)

Метки:  

Дневник Революция_Запаха_Сирени

Суббота, 18 Июля 2009 г. 18:33 + в цитатник
«Знаете что, скрипка?
Мы ужасно похожи:
я вот тоже
ору —
а доказать ничего не умею!»
Музыканты смеются:
«Влип как!
Пришел к деревянной невесте!
Голова!»
А мне — наплевать!
Я — хороший.
«Знаете что, скрипка?
Давайте —
будем жить вместе!
А?»
[В.В. Маяковский "Скрипка и немножко нервно"]
 (300x300, 35Kb)


Поиск сообщений в Революция_Запаха_Сирени
Страницы: 25 ..
.. 3 2 [1] Календарь