-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (77711 место)
За все время набрано баллов: 9 (39570 место)

 -Метки

PNG cтихи natalyanogteva sos аватарки алина белина англия анимация арабские эмираты артисты аудио афоризмы банер видео вкусно выпечка выпечка-слоёнка георгины гламур грустно девушки дети детишки детский мир дисней для дневника дневник доброе утро друзьям женщина живопись здоровье идеи для участка имена исскуство италия каптины капуста картинки картинки с стиле pin-up картины картофель картофельная запеканка клипарт. png куклы куколки кулинария курица кухня лица ру логово белой волчицы любовь мода музыка мысли надо знать надписи натюрморты новогодние надписи в png ольга фадейкина осень открытки пейзаж пирожки пирожные плейкаст подарок подсолнухи пожелания природа простые путешествуем разное рамки ретро розы салат сказки сладкое слойка смайлики спасибки ссылки стихи стихи в рамках стихи в рамке творчество тест торты фентези фото фотогалерея фотонатюрморты фотопейзаж франция фрукты хорошее настроение цветной мир цветы юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Так любить, чтоб замирало сердце... - (0)

//img-fotki.yandex.ru/get/4129/107301928.77/0_a8fd3_dea9dbda_XL.jpg //img-fotki.yandex.ru...

Год Змеи. Новогодние открыточки - (0)

Год Змеи. Новогодние открыточки.

Календарь на 2013 год с очень милыми змейками. - (0)

Календарь на 2013 год с очень милыми змейками. //img-fotki.yandex.ru/get/6414/107301928.70/...

Приветик, зимушка-зима! - (0)

Приветик, зимушка-зима! //img-fotki.yandex.ru/get/6517/107301928.71/0_a5b48_bffa6d2e_XL.jpg ...

НЕ БУДИТЕ РЕБЕНКА!!! - (0)

НЕ БУДИТЕ РЕБЕНКА!!! У такого маленького крохи уже есть настоящий друг и охранник....и я не совет...

 -Ссылки

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
01:46 18.07.2009
Фотографий: 1

 -неизвестно

 -Стена

Арктика Арктика написал 19.07.2009 19:36:30:
если у кого то возникнет желание помочь мне разобраться(ну не в буквальном смысле) на ли.ру,то буду очень признательна! 1.сама я сделать что то не умею и жду хотя бы подсказки. 2.как мне поубирать весь тот хаос сообщений? 3.как мне вставить записи в рамке? заранее благодарю!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арктика

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рамки_для_днева про_искусство Ваш_дизайн Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Красивые_Мелочи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2009
Записей: 669
Комментариев: 418
Написано: 1684







Я влюбилась! Я влюбилась в лето!

Пятница, 15 Июня 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я влюбилась! Я влюбилась в лето!

27 (700x65, 43Kb)

27 (550x345, 135Kb)


Читать далее...

Метки:  

РОМАШКОВОЕ УТРО..

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...РОМАШКОВОЕ УТРО..ДАРЮ ВАМ Я....



0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
..Я подарю тебе Ромашковое Утро!!!
И незнакомым чудом радости земной
Коснусь души влюблённой бережно и мудро –
Пусть обретёт сердечко внутренний покой!!!
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
И пробуждение твоё пусть лёгким будет,
Наполнит нежностью ромашек всё вокруг!!!
Перелистнёт страничку «завтра» в Книге Судеб
И с Ветром Добрых Перемен начнёт игру!!!
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
...Ромашки трепетные пусть рисуют солнце
Шальными искрами сердечек золотых!!!
Мерцая бликами на дымчатом оконце,
Чуть обозначат контур Солнечной Мечты!!!
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Пусть освежат они все чувства рос капелью
И сотворят из них чудесных грёз салют,
Жемчужно-белой лепестковою метелью
Слагая нам лишь лучезарное «люблю»!!!
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
А чай ромашковый пусть ободрит немного
И для борьбы за счастье силы нам придаст!!!
Облегчит в Храм Любви тернистую дорогу...
Чуток усилит теплоту сиянья глаз...
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
...Взгляни на милые цветы... Они танцуют
Младыми венчиками грациозный вальс!!!
Зарю приветствуя воздушным поцелуем,
Крылами белыми возносят в небо нас!!!
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Бутоны юные, расплёскивая нежность
И в белизне своей всецветие тая,
Сплетают радужный и тёплый свет надежды,
Дают возможность нам мечтами воссиять!!!

ЕЛЕНА БУТОРИНА
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)

0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)



Генератор анимированного текста

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Венок судьбы.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венок судьбы.



Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то...
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!!.

Плетёт Судьба для каждого венок
из радости, сомнений и ошибок,
из бесконечно - непростых дорог,
открытий важных, грусти и улыбок.

Вплетает голубые васильки
из нежности, добра и откровений
и тонкие полыни стебельки
непроходящих вечно сожалений.

Побеги в нём надежды и мечты,
и сорняки разлук и расставаний,
цветы любви небесной красоты
и корни горьких разочарований.

Для каждого венок неповторим,
не вплетено ни ветки в нём напрасно,
он уникален и всего один...
И это, без сомнения, прекрасно!

Пусть будут в нём травинки из тепла,
листы сочувствия, цветы участья!
Желаю, чтобы жизнь для вас, мои друзья,
вплела в венок Судьбы как можно больше счастья!!!

(из инета)


 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

Четверг, 07 Июня 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения bohinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

О том, как похудеть без диет, я узнала от моей мамы. Около года назад она проходила процедуры в местной поликлинике и заметила, что всегда полноватая медсестра стала очень стройной. В ответ на комплимент та рассказала, что сбросила 8 кг за 5 месяцев только благодаря воде с солью. Мама поступила, как, наверное, сделала бы любая женщина на ее месте: тут же записала рецепт.

Вот он, для удобства изложенный в виде инструкции:
Определите свой точный вес.
Умножьте его на 0,03. Таким образом вы узнаете, сколько воды нужно пить в день. Например, если вы весите 60 кг, то 60 кг х 0,03 = 1,8 л.
Результат умножьте на 1,25. Получившееся значение – количество соли, которую нужно растворить в воде. В нашем примере это 1,8 л х 1,25 = 2,25 г.

Обратите внимание:
Соль должна быть не поваренной, а обязательно морской пищевой. Если раньше вы ее не покупали, поищите в супермаркетах на полках рядом с обычной солью, она, как правило, всегда есть в продаже.
Воду пьют, равномерно распределяя в течение всего дня, не позже, чем за 30 минут до приема пищи и не раньше, чем через 2,5 часа после него. Во время еды пить нельзя.

Вот, собственно, и весь секрет. Самое интересное, что питаться можно продолжать как обычно. Это действительно способ похудеть без диет, так как не нужно отказываться от употребления сладкого, жирного, мучного, жареного и прочих общепризнанных «врагов хорошей фигуры». Ешьте то, что хочется.

У меня этот метод снижения веса вызвал двоякое чувство: с одной стороны, он показался очень простым и привлекательным, с другой – не верилось в его эффективность.

Разумеется, мне захотелось узнать больше, благо в век интернета это не проблема. И выяснилось вот что.

В народе питье воды с солью называют просто «водопитие». И похудение, как оказалось, не главная его цель, а скорее приятное побочное действие. Основное предназначение водопития – лечение различных болезней без лекарств.

Автор метода – иранский медик Ферейдон (иногда переводят как Ферейдун) Батмангхелидж. Судьба этого человека интересна тем, что первые шаги к большой славе он сделал, оказавшись в тюрьме. В ожидании суда Ферейдон не переставал помогать людям – лечил заключенных. Поскольку доступ к лекарствам был закрыт, он обратился к тому исцеляющему средству, что было под рукой: воде. К моменту вынесения судебного решения на руках у Батмангхелиджа были результаты двухлетних испытаний водопития, и написанная об этом статья. Подарив свою работу судье после оглашения приговора о смертной казни, Батмангхелидж смог смягчить свое наказание: ему была дарована жизнь для продолжения исследований.

Конечно, мне захотелось испробовать метод похудения без диет на себе. Были и вопросы. К примеру, пользу воды для организма доказывать не нужно, ведь известно, что ее недостаток губителен. В литературе даже описаны случаи, когда восточные женщины, жившие в гаремах, использовали сухие голодания продолжительностью в несколько дней для прерывания нежелательной беременности. Но как быть с солью, не она ли «белая смерть»? Не ее ли ученые считают главной причиной отёков, гипертонии, камней в почках и других болезней?

Развеять сомнения можно было, только попробовав водопитие самой. Со следующего дня на нашем кухонном столе завелась трехлитровая банка, на две трети заполненная подсоленной водой, и я пополнила ряды водохлебов.

Признаюсь, что до того момента чистой воды я не пила совсем. В течение дня только чай, кофе, соки. Поскольку тогда я кормила грудью, никаких диет не придерживалась, могла перекусить в любое время, даже на ночь. (Об особенностях похудения при грудном вскармливании читайте в статье «Как похудеть при грудном вскармливании»).

Первый стакан подсоленной воды дался непросто из-за непривычного вкуса. Если вы подумали, что вода получилась соленой, то замечу, что вовсе нет. Дело в том, что концентрация соли очень мала: на два с небольшим литра воды меньше половины чайной ложки. К тому же речь идет о морской соли, а она не такая насыщенная, как поваренная. Вкус раствора получился очень органичным.

После того, как я немного привыкла, обнаружила, что пьется такая вода очень легко, не в пример пресной воде, которую от силы могу выпить полстакана. В общем, процесс начал приносить удовольствие.

Перемены обнаружились уже к концу первого дня. Как я уже говорила, шесть часов вечера не было для меня временем, после которого питаться запрещено. Напротив, я, как правило, могла поесть в восемь или в девять. (О том, как снизить вес, не отказываясь от плотного ужина, читайте в статье "Ужин: как питаться, чтобы похудеть, и как питаться, чтобы не поправиться") В первый же день водопития из-за интервалов, которые нужно выдерживать между пищей и водой, еда после шести-семи вечера отпала как-то сама собой. Что очень важно, это произошло совершенно безболезненно, и даже с удовольствием.

Следующий день порадовал еще больше. Появилось новое восприятие вкуса пищи, стало ощущаться присутствие солей в тех продуктах, где они есть в силу естественных причин, поэтому исчезла необходимость солить пищу. Например, так я готовила себе овощное рагу, варила домашние пельмени. По вкусу эти блюда казались такими же, как обычно. Видимо, в овощах и мясе содержится достаточно солей, я просто стала их острее чувствовать.

Вообще, хочется вернуться к вопросу о соли. Несмотря на то, что этот продукт обвиняют чуть ли не в половине всех болезней человечества, все же она необходимая составляющая организма. И поскольку соль обладает свойством растворяться в воде и выводиться из организма с выделениями, ее уровень необходимо как-то поддерживать. Нормой потребления считается 4-15 г в день. Но 15 г – это примерно 2 чайных ложки без горки. Разве с нашим питанием, всеми этими маринованными огурцами, квашенной капустой, колбасами, орешками, сухариками и чипсами, мы регулярно не перебираем эту норму? Перебираем, конечно, сами того не замечая.

В результате водопития дневное потребление мной соли снизилось совершенно естественно и даже не вполне осознанно до тех 2,5-3 г, которыми я подсаливала воду, плюс незначительное количество солей поступали в организм из таких продуктов питания, как мясо и овощи. Итак, водопитие стало прежде всего способом снизить потребление соли.

Проявилась и еще одна особенность: очень четко стали различаться голод и жажда. Я поняла, что раньше часто ела в то время, когда мне просто хотелось пить, почему-то путала одно с другим.

Как оказалось, подобный эффект чувствовали и другие люди. У водопития немало последователей, которые общаются на форумах в интернете. Многие из них отмечают, что смогли похудеть без диет на 12-15 кг за 8 месяцев. Если систематизировать другие наблюдения, о которых пишут эти люди, то наиболее частыми являются следующие.
Изменение пищевых пристрастий. Перестает привлекать мучное, сладкое, жирное. Происходит переключение на то, что называют здоровым питанием.
Поскольку во время еды пить нельзя, а вода присутствует в рационе в достаточном количестве, практически выходят из употребления чай и кофе, а также сахар и конфеты, которыми часто дополняют эти напитки.
Существенное уменьшение размера порций. Желудок становится как будто меньше, насыщает даже небольшое количество пищи. Особенно это отмечают мужчины.
Упорядочивание приемов пищи. Так как между питьем и едой должны выдерживаться определенные интервалы, человеку волей-неволей приходится столоваться с перерывами как минимум 3 часа.
Сокращение количества трапез. Люди учатся различать голод и жажду, поэтому некоторые выясняют, что им вполне достаточно двухразового питания.

Что касается лично моих результатов в вопросе, как похудеть без диет, то в первые несколько дней никаких подвижек в этом направлении не было. Зато потом вес скакнул вниз сразу на 1,5 кг, затем началось его плавное снижение. К сожалению, тогда мне подвернулся интересный режим питания, который захотелось попробовать, поэтому опыт водопития у меня получился небольшой, всего пару недель. Однако я его планирую возобновить, чтобы поделиться с вами достигнутыми результатами.

В заключение хочу сказать, что на форумах по водопитию я встречала людей, которые, увлекшись методом, выпивают уже по 6-7 л соленой воды в день. Считаю, что такие крайности могут быть вредными. Вспомните универсальное правило, сформулированное Парацельсом: «Все есть яд, и все есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством». Поэтому если вы заинтересовались возможностями воды с солью, все же придерживайтесь норм, приведенных в начале статьи. По крайней мере, я их попробовала на себе, и могу сказать, что по внутренним ощущениям они определенно во благо.

Ну, а если хотите узнать о том, как похудеть без диет, больше, рекомендую почитать книги Ферейдона Батмангхелиджа: «Ваше тело просит воды», «Вы не больны, у вас жажда», «Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии» и другие.

Желаю вам здоровья и стройной фигуры!

Анна Володина. Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Источник:http://pohydei.com/dieti/54-vodassoljudaetshanspohudetbezdiet.html

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

...СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ...

Четверг, 07 Июня 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ..СЛУШАЕМ СБОРНИК...

hava-nagila (600x600, 1770Kb)78127206_babe_leto (400x143, 39Kb)

78127206_babe_leto (400x143, 39Kb)
У него без неё остывает в стаканчике кофе
Где-то в центре города, в опустевшем под вечер кафе.
Так случается седьмую осень. и есть вероятность,
Через год он поставит ещё один прочерк
в графе...
78127206_babe_leto (400x143, 39Kb)
У неё без него поутру леденеют ладони.
Листья падают вниз, оставляя круги на воде.
Возвращаясь домой, она едет в последнем вагоне.
Так случается часто..........
и есть ли предел?
78127206_babe_leto (400x143, 39Kb)
Всё течёт , как всегда -
Без эмоций, интриг и загадок.
В ночь с субботы на зиму опять переводят часы...
У него без неё череда аварийных посадок.
У неё без него и посадочной нет полосы...
78127206_babe_leto (400x143, 39Kb)
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ


cb115d16e7 (500x334, 220Kb)
ЕМ

Метки:  

Юмора хочется ближе к ночи...

Четверг, 07 Июня 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного анекдотов:)

3400156_x_e8d98022 (352x416, 32Kb)- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдет налево, то по законам геометрии он вернется к тебе…
- Хм, а если налево четыре раза пойду я?
- Тогда ты вернешься к маме.

***
- Ну что вы уже подготовили своего ребенка к школе?
- Да, дневник и ремень купили.

***
- Дружище, я хотел бы сообщить тебе печальную новость, ты последнее время так тормозишь.
- Какую?

***
- Скажи мне - откуда у тебя в карманчике брюк женская заколка? Я видела такую на твоей секретарше!
- Ну, вчера выключали свет, она, наверное, что-то перепутала в темноте. Она тоже носит брюки!
- И ваши брюки оказались рядом в темноте...?
 

***
- Наши супермаркеты - это жуткое кидалово. Постоянно надо смотреть, чтобы этикетку на товаре не подменили или при расчёте не обманули.
- А ты часто ходишь в супермаркет?
- Каждый день. Я там работаю.
    Читать далее

 


Метки:  

Дизайнерские платья - VM Collection 2012

Четверг, 07 Июня 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - VM Collection 2012

LJILJANA
Дизайнерские платья - VM Collection 2012


LJILJANA

LJILJANA


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Очаровательный Ставангер. Норвегия.

Среда, 06 Июня 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный Ставангер. Норвегия.

56 (623x76, 13Kb)

5620 (300x53, 17Kb)
Ставангер – очень милый небольшой городок с населением 120 тысяч человек (четвертый по величине в Норвегии). Находится он на юго-западном побережье
страны, очень похож на ожившую сказку. Здесь располагаются как просто жилые дома, так и сувенирные лавочки, ремесленные мастерские и небольшие художественные галереи, большое количество ресторанчиков с традиционной кухней, магазины, старинные мощеные улочки - это Stavanger сегодня. «Голубая панорама» открывается от побережья на островную часть Ryfylke. В старинную городскую гавань «Fiskepir» прибывают кораблики из Bergenа и Oslo.
5620 (300x53, 17Kb)



Читать далее...

Метки:  

..ПУСТЬ БУДЕТ ТАК..

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ПУСТЬ БУДЕТ ТАК...


63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
А Вы жену свою на танец приглашаете,
Не на балу, а просто так,
Когда Вы дома с ней наедине остались
И в комнатах вечерний полумрак?
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
А Вы жену свою целуете,
С тем прежним чувством, как когда-то у ворот,
И души ваши в общей радости сливаются,
И с прежней силою любовь живет?
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
А Вам жена на ваши ласки отвечает,
Как в молодости, много лет назад?
В глазах ее зеленых и лукавых
Всё те же искорки горят?
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
А Вы женой своей любуетесь,
Ей говорите, что она красавица,
Поскольку эти годы все
Она Вам очень-очень нравится?
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
А честно Вы признаться можете,
Что в чем-то Вас она умней,
И иногда Вы просто поражаетесь
Числу талантов, скрытых в ней?
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Так…
Вы на все вопросы: "Да!" - ответили,
С улыбкой доброю, без раздражения, не зло.
Я поздравляю Вас!
Я рад, что встретил человека,
Которому, как мне, с женою повезло.

ПЁТР ДАВЫДОВ
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Conrad Knutsen.

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Conrad Knutsen.





Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Арктика
Страницы: 67 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь