Я выгляжу неплохо, но не часто |
* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты...
* * *
Нет, я не против, только не согласна!
* * *
Забудь о прошлом, наживем другое...
* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * *
...я не вернусь, поскольку не ушла.
* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят...
* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!
* * *
Он так молчит, что хочется раздеться...
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
Люблю без памяти... без памяти... кого?..
* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла....
* * *
...я стою дорого, особенно в одежде.

|
Метки: фразы |
Полезные ссылки |
Думаю, что многим пригодится:))
|
Метки: полезные ссылки |
А Вам чья точка зрения более близка? |
Разговор младенцев в утробе матери.
Один из них – верующий, другой – неверующий.
Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
|
Метки: мысли |
Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR
крис де бург "леди в красном"-- классика |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0) |
счастье есть |

|
Метки: фразы |
Веселые мудрости. |

|
Метки: фразы |
***Ты - Женщина*** |

|
Метки: поэзия |
РАЗБУЖУ ТЕБЯ ПОЦЕЛУЕМ В ГРУДЬ. Диалоги любви |





|
Метки: поэзия петра давыдова |
Цитата сообщения Джоккер_Бога
То,о чем не смогут поведать нам слова |
|
|
Комментарии (0) |
Котомания. Позитивчик, улыбнёмся... |
|
Метки: котопозитиффф!!! |
Цитата сообщения У_Л_Ы_Б_О_Ч_К_У
СМЕХ от души - шуточный ролик |
|
Метки: улыбочку |
Комментарии (0) |
Вихрем брызг растворяясь в тебе... |
Взгляд впитал
всю бездонность горячих закатов,
стёрты взмахом запреты
и линии чьих-то границ...
Так стирает волна
все черты на песке безвозвратно,
оставляя желанье
стелиться к ногам твоим ниц...
Чтобы снова подняться
волнующим душу потоком
вверх по линии ног,
захлестнув предвкушением вдох,
назревающим штормом
и омутом самым глубоким,
поцелуи роняя на кожу
теплом жемчугов...
Жаждой страсти плотины сомнений
до щепки сметая,
закипая огнём,
вихрем брызг растворяясь в тебе,
заставляя срываться
в безумной агонии с края,
и восторженным криком
ловить бесконечность небес...

Марина Авс
|
Метки: лирика |
Я - Женщина.... |
|
|
Метки: лирика |
мечты,мечты!!! |
А мне бы бабочкой в траве залитой солнцем
исполнить, милый, для тебя мой танец Страсть.
Поймать крылами ритм такой, как сердце бьётся,
касаньем трепетным в ладонь твою упасть...
А мне бы выдохом ветров летящих мимо,
взять растрепать любимый локон на виске,
шепнуть: "Я рядом, ангел мой неповторимый,
всегда с тобою, даже если вдалеке!"
А мне бы лучиком влететь, пушинкой света,
и отразиться бликом радости в глазах.
На брудершафт с тобою пить шальное лето,
смешав коктейль из нашей ласки на губах...
А мне бы капелькой росы, дождинкой, ливнем
из лёгкой нежности тебя вдруг окатить.
Вдохни со мною небосвод бездонно-синий,
и это счастье - всей душой тебя любить!

Марина Авс
|
Метки: лирика |
Я хочу целовать бесконечно... |
|
Метки: лирика |
Позитивчик после выходных. |
|
Метки: позитив |
Цитата сообщения Рожденный_в_рубашке
Игорь Браславский_Лучшая женщина* |
|
|
Комментарии (0) |
Спасибо! Анимированные надписи. |
![]() | ![]() |
|
|
Никогда, никогда, никогда.. |
|
|
|
Нас любят те, к кому мы равнодушны. |
Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.
(с) Евгений Лебедев

|
|