Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:00
+ в цитатник
Все, что мне в нем казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073713/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073713/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:48
+ в цитатник
Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073682/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073682/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:47
+ в цитатник
- Зарплата маленькая?
- Зарплата охрененная,просто кокаин дорогой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073619/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:46
+ в цитатник
Когда нечего сказать, говорят, что думают.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073597/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073597/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:45
+ в цитатник
Не важно, чем ты занимаешься, важно, как ты об этом говоришь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073486/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:42
+ в цитатник
ночью они смотрят "взрослые" фильмы с бесконечными постельными сценами, а утром он кричит, что новая серия мультиков про "губку боба" началась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073413/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073413/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:40
+ в цитатник
ни слов, ни эмоций. одни мысли и те матом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073349/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:39
+ в цитатник
девочки любят мальчиков.
а мальчики любят трахаться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133073281/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 11:37
+ в цитатник
-у нас проблемы?
-проблемы у тех кто сидит на кокаине. у нас нет проблем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133044603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133044603/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:30
+ в цитатник
только не заплакать. только не сорваться. только улыбаться. слышишь? только улыбаться .
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133044404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133044404/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:28
+ в цитатник
с почти пустой бутылкой виски, с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках: она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133041315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133041315/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:44
+ в цитатник
обидно, когда ты сидишь с парнем, и он лезет тебе руками под кофту, а у тебя колготки по лифчик натянуты.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133040932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133040932/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:35
+ в цитатник
на все мои вопросы, истерики или заeбы ты всегда отвечал "я тебя люблю" или "я спать"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133040730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133040730/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:31
+ в цитатник
захочет - знает, где меня искать.
а я теперь могу делать невозмутимый вид и ставить радостные статусы.
мир не сломан. я живая.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133040590/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133040590/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:29
+ в цитатник
появилось чувство будто похуй
случилось? ну и похуй.
вычеркнул человека из жизни, за секунду? ну и похуй.
похуй.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133035929/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133035929/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:19
+ в цитатник
- ты меня любишь?
- приходится. нам же нужна сюжетная линия.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133035783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133035783/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:18
+ в цитатник
все мы собираемся улучшить свою жизнь с завтрашнего дня.
так оно и произойдёт,если мы начнём уже сегодня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133035309/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133035309/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:14
+ в цитатник
если есть мечта - оберегай её .
люди, которые чего-то не могут, будут уверять,
что и у тебя не выйдет.
поставил цель - добейся. и точка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133034955/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133034955/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:10
+ в цитатник
забавно: когда ты маленький, ты веришь,
что можешь стать кем угодно,
кем захочешь.
твои мечты не знают границ. ты веришь в волшебство,
веришь в сказки и сказочные возможности.
но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым,
а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь,
что ты не можешь осуществить все свои мечты.
и тогда ты становишься скромнее,
просишь у жизни меньшего
или вообще прекращаешь мечтать.