-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





бее

Среда, 06 Октября 2010 г. 16:31 + в цитатник
утром самое главное - не забыть проснуться.

!!

Среда, 06 Октября 2010 г. 16:27 + в цитатник
мыслим глобально, действуем по-идиотски.

голод

Вторник, 05 Октября 2010 г. 09:17 + в цитатник
Голод - это когда ты как будто из тумана, когда не хочешь нравится, а просто любишь себя, когда не зависишь от еды, и поэтому сильнее, когда ты можешь обнять себя.

мм

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 15:39 + в цитатник
Я не считаю, что это плохо, когда отношения строятся на страсти.
Я хочу, чтобы в постели мы складывались, как пазл, и чтобы он умел меня слушать.

ee :)

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 14:27 + в цитатник
Пока есть секс и наркотики, можно обойтись без рок-н-ролла.

статус

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.

бывает

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:04 + в цитатник
Никто не совершенен.
Ладно, был один парень, но я его прикончила.

альф

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:03 + в цитатник
Я вас, люди, не понимаю. Если вы любите кого-то, вы боитесь, чтоб он узнал об этом.
Но когда оказывается, что вы ему тоже небезразличны, вы жалеете о потерянном времени.
А если завтра ваша планета взорвется?

хорошо

Суббота, 02 Октября 2010 г. 18:01 + в цитатник
хорошо когда есть такой друг который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе

опять

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:44 + в цитатник
Настоящий друг никогда не забывает о тебе,
поэтому сразу знакомится с двумя девчонками.

мужчины

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:43 + в цитатник
Некоторые женщины могут сразить мужчину наповал, с остальными он валяется по собственной воле.

сдача

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:42 + в цитатник
Знать чего хочешь - это половина победы. Многие живут, не зная, что им нужно. Всё гораздо проще, когда знаешь чего ищешь.

=DD

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:41 + в цитатник
- Мама сказала, что мы с ним оба - детсад.
- В детском саду не занимаются тем, чем занимаетесь вы.

не согласна

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:40 + в цитатник
Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение?
Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?
"Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом.
Просто быть рядом. Откуда эта пошлость?..
Мне обидно за мир.
Он чертовски не прав.

не очень хорошо

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:39 + в цитатник
Когда-нибудь вам будет очень сильно не хватать того, кто сегодня вас исключительно бесит.

детство

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:38 + в цитатник
Хуже мальчишки, который тебя ненавидит, только одно - мальчишка, который тебя любит.

да

Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:37 + в цитатник
Вот бросаешься словами, а люди потом помнят и не спят.

детка

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:06 + в цитатник
детка,причёску себе забабахай,пой и пляши.
детка,ну правда,пошли его нахуй.детка,дыши.

проблемы.точно

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:05 + в цитатник
у нас проблемы с алкоголем/здоровьем/учебой/наркотиками/родителями/друзьями/весом.
у нас проблемы.

пятница

Пятница, 01 Октября 2010 г. 19:57 + в цитатник
-ты в эту пятницу до скольки будешь занята?
-в эту пятницу я занята до понедельника.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь