-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





!!

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:24 + в цитатник
Действительно вставать же рано.
Ненавидеть так легко.
А любить так больно.
Жить свободно.
Жить ради целей.
Главное не остановится.
Главное не вспомнить.
Будет все.
Пиши.
Люди ничтожны.

воот

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:23 + в цитатник
Смотрю телевизор.
Печатаю смс подруге.
Жую яблоко.
Играю ногой с котом.
Заходит мама и говорит, что я нихрена не делаю.
Не справедливо.

не получается, ага

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:22 + в цитатник
и что нам стоит сказать друг другу что-нибудь доброе? так нет, нам нужны вечные моральные извращения.

Пауэло Коэлье

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:21 + в цитатник
Она будет считать каждый день чудом, а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования.

обидно конечно, но..

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:20 + в цитатник
- Кто у вас с ним был инициатором отношений?
- Алкоголь.

хихихи

Суббота, 16 Октября 2010 г. 09:53 + в цитатник
сегодня проснулась, смотрю - что-то не то, главное, что-то не то тоже проснулось

забыла

Суббота, 16 Октября 2010 г. 09:52 + в цитатник
сладкий очень чай
и свеженькие плюшки,
а ты там не скучай
рок-н-ролл и шлюшки.

ага

Суббота, 16 Октября 2010 г. 09:51 + в цитатник
Ты рассказываешь мне проблему.
Мы пьем водку.
Проблемы нет.

хуево

Суббота, 16 Октября 2010 г. 09:50 + в цитатник
хуево.
а ведь все вроде ничего.
но бля как хуево.

ахаха

Суббота, 16 Октября 2010 г. 09:48 + в цитатник
Когда я сплю лицом к стенке, вы видите меня с лучшей стороны.

секс

Суббота, 16 Октября 2010 г. 09:48 + в цитатник
секс хорош только с теми, с кем и без секса хорошо.

о да

Среда, 13 Октября 2010 г. 19:11 + в цитатник
на счет три все шлюхи расслабились, подобрали свои куриные лапы в руки, смыли тонну косметики с морды и рассосались отсюда.

....

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:43 + в цитатник
Если мы с ним снова останемся наедине, то я за себя не ручаюсь.

да да

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:33 + в цитатник
я хочу прижаться к тебе и спать,
такое простое человеческое желание в
эту не самую простую для меня осень.

((

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:31 + в цитатник
самое сложное, это так долго ждать,
и в самом конце узнать, что напрасно.

немецкие фильмы

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:29 + в цитатник
Всё-таки немецкие порнорежиссёры сильно привирают. Сегодня пришёл сантехник, починил кран и ушёл. Всё, я в шоке.

ахах

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:27 + в цитатник
пока есть лохи,наши дела неплохи.

вот вот

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:35 + в цитатник
вам лгут - вы обижаетесь.
вам говорят правду - вы обижаетесь.
так, идите нахуй, может быть?

крепость

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:34 + в цитатник
если вы по глупости упадёте на ступенях, то это будет ваша личная глупость, кто бы ни придумал эти ступени.

ее

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:32 + в цитатник
Я не знаю, что будет завтра.
Но сегодня на крышах праздник.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь