Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 20 Октября 2010 г. 19:12
+ в цитатник
тупо это когда ножи тупые - а это пиздец.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137871389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137871389/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:35
+ в цитатник
наконец-то шизофреники в моде. популярна, однако.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137870830/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137870830/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:28
+ в цитатник
я была счастлива сегодня утром, на кухне.
когда ела йогурт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137770485/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137770485/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:04
+ в цитатник
Счастье - это когда время, в которое ты просыпаешься и высыпаешься совпадает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137755265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137755265/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2010 г. 16:11
+ в цитатник
Потерянных не ждут, печальных не хотят.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137748825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137748825/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2010 г. 14:57
+ в цитатник
я не знаю чем я всегда занята, но мне всегда некогда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137748751/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137748751/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2010 г. 14:56
+ в цитатник
Ничто не сближает людей так,как это делает работа,голод и один вариант на ЕГЭ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137651741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137651741/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:25
+ в цитатник
мы слишком знакомы, чтобы друг друга забыть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137640953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137640953/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 12:09
+ в цитатник
cамых близких разделяет только путь до аэропорта.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137588005/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137588005/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:11
+ в цитатник
Осенью, вместе с опавшими листьями мы непременно кого-нибудь теряем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137574435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137574435/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:00
+ в цитатник
есть такие личности мимо которых трудно пройти спокойно, хочется обязательно остановится и поржать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137574375/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137574375/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:58
+ в цитатник
Я вижу драматизм даже в тарелке супа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137573172/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137573172/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:35
+ в цитатник
Если уж людям неполезно кушать по ночам, так зачем в холодильнике лампочка?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137573134/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137573134/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:34
+ в цитатник
Почему у холодильника нет функции после 19.00 до 6.00 запереться намертво?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137573028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137573028/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:33
+ в цитатник
-хочешь мороженого?
-нет.
-а чего ты вообще хочешь?
-я хочу убивать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137572973/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137572973/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:31
+ в цитатник
банан в общественном месте, не чувствуя себя идиотом, съесть невозможно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137572770/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137572770/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:28
+ в цитатник
- давайте поговорим о том, почему вы хотели покончить с собой.
- я не хотела покончить с собой!
- четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки.
- у меня болела голова.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137572298/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137572298/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:22
+ в цитатник
Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137551902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137551902/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:46
+ в цитатник
Яблоко - витамины. Витамины - мускулы. Мускулы - сила.
Сила - власть. Власть - деньги. Деньги - девушки.
Девушки - секс. Секс - спид. Спид-смерть. Хочешь яблоко?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137551495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post137551495/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:37
+ в цитатник
вот теперь ты поистине проебал все на свете.
спокойной ночи.