-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





!!

Среда, 20 Октября 2010 г. 19:12 + в цитатник
тупо это когда ножи тупые - а это пиздец.

наконец то

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:35 + в цитатник
наконец-то шизофреники в моде. популярна, однако.

банально так

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:28 + в цитатник
я была счастлива сегодня утром, на кухне.
когда ела йогурт.

оее

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:04 + в цитатник
Счастье - это когда время, в которое ты просыпаешься и высыпаешься совпадает.

ее

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 16:11 + в цитатник
Потерянных не ждут, печальных не хотят.

всегда так

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 14:57 + в цитатник
я не знаю чем я всегда занята, но мне всегда некогда.

2010

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 14:56 + в цитатник
Ничто не сближает людей так,как это делает работа,голод и один вариант на ЕГЭ.

..

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 14:25 + в цитатник
мы слишком знакомы, чтобы друг друга забыть.

((

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 12:09 + в цитатник
cамых близких разделяет только путь до аэропорта.

yes :(

Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:11 + в цитатник
Осенью, вместе с опавшими листьями мы непременно кого-нибудь теряем.

т о ч н о

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:00 + в цитатник
есть такие личности мимо которых трудно пройти спокойно, хочется обязательно остановится и поржать.

..

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:58 + в цитатник
Я вижу драматизм даже в тарелке супа.

з а ч е м

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:35 + в цитатник
Если уж людям неполезно кушать по ночам, так зачем в холодильнике лампочка?

п о ч е м у

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:34 + в цитатник
Почему у холодильника нет функции после 19.00 до 6.00 запереться намертво?

хм

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:33 + в цитатник
-хочешь мороженого?
-нет.
-а чего ты вообще хочешь?
-я хочу убивать.

))

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:31 + в цитатник
банан в общественном месте, не чувствуя себя идиотом, съесть невозможно.

боль

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:28 + в цитатник
- давайте поговорим о том, почему вы хотели покончить с собой.
- я не хотела покончить с собой!
- четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки.
- у меня болела голова.

да

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:22 + в цитатник
Есть вещи на порядок выше, слышишь?

логично

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:46 + в цитатник
Яблоко - витамины. Витамины - мускулы. Мускулы - сила.
Сила - власть. Власть - деньги. Деньги - девушки.
Девушки - секс. Секс - спид. Спид-смерть. Хочешь яблоко?

мээн

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:37 + в цитатник
вот теперь ты поистине проебал все на свете.
спокойной ночи.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь