-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





ее

Пятница, 01 Октября 2010 г. 19:50 + в цитатник
-что вы делали без меня?
-да,как всегда,пытались покорить мир!
-понятно,значит,опять бухали..

дурно

Пятница, 01 Октября 2010 г. 10:51 + в цитатник
я не могу ему не писать.
автоматически.
пишу.
обычно, как ты.
или что то в этом вроде.
это привычка.
чёрт.
дурная.
привычка.

..

Пятница, 01 Октября 2010 г. 10:48 + в цитатник
очень верила, что когда-нибудь тебя встречу еще раз.
мне казалось, что это будет настолько случайно, что мы даже сразу не поймем что произошло.
я обязательно тебя обниму, просто из-за переизбытка чувств.
не могу тебя забыть.
ты мне снишься.
воздух твоего запаха.
улицы твоего цвета.
да и сама атмосфера какая-то подавляющая.
ты такое дерьмо, на самом деле.
а я всё о тебе думаю.

оляля

Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:11 + в цитатник
— Вам, по—моему, нравится выставлять меня круглой дурой всякий раз, когда мы встречаемся. Вы напрасно стараетесь – я и так чувствую себя идиоткой почти постоянно. И с вами, и без вас.

не знаю..

Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:05 + в цитатник
кто такой спать и почему я его постоянно хочу.

понедельник

Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:00 + в цитатник
Понедельник - это когда звуки будильника чем-то напоминают приглашение на казнь.

ахах

Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:50 + в цитатник
-Исправь ошибку в слове «ХОРОВО», и я скажу тебе, оптимистка ты, или пессимистка.
-хоровод
-У тебя, однако, очень богатый внутренний мир

ну

Среда, 29 Сентября 2010 г. 18:48 + в цитатник
в любом деле главное практика.
хоть котлеты жарить.
хоть сексом заниматься.

хихих

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:53 + в цитатник
у меня к тебе не нежность,
у меня к тебе бешеное желание чай пить.

так бывает..

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:44 + в цитатник
-скучала?
- нет.
-ну признайся, что скучала!
- нет.
- ну я же по твоим глазам вижу что скучала!
-Дим, я не успеваю соскучиться за время пока ты в туалете!

ага

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:04 + в цитатник
чем я старше, тем мне сильнее наплевать на будущее.
лет 10 назад мне казалось очень важным стать идеальной,
когда вырасту.
лет 5 назад мне казалось,
что было бы неплохо быть,
по крайней мере, нормальной.
сейчас мне кажется, что быть "нормальной" - лишняя трата времени.
пустая затея, какие-то глупые рамки, старые стереотипы.
кто тот страшный дядя, что дикнует нормальность, а?
я бы хотела пригласить его на чашечку чая,
а потом дать в морду.
он заслужил.

готов?

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:37 + в цитатник
завтра я отключу притяжение земли.
собирайся.
летим.

эээм

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:34 + в цитатник
Я его совсем не знаю. Но мне хочется думать, что он хороший. Что он лучше. Не такой, как это быдло, которое позволяет себе так похабно обращаться с девушками.
И я не знаю, как мне понять. Какой он из себя. Что ему нужно, что он хочет, что любит.
Боже, я так мечтаю залезть к нему в голову, в мысли. Мне так часто снилось, что мы с ним вместе, что я, наверное, даже поверила в возможность этого.
И в то же время это страшно. Страшно разочаровываться. Но мне почему-то хочется думать,и верить, что он хороший.

вредно

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:32 + в цитатник
А я начинаю слишком много о тебе думать.
Это ведь опасно.
Очень опасно.
И противопоказано.
И надо бы выкинуть эти мысли из головы,
Но они там вертятся, вертятся.
И так приятно.
Мм..
Пробую.
Как клубничный пирог.
Сладко и для фигуры вредно.

))

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:12 + в цитатник
у каждого свои проблемы: у кого-то суп жидкий, у кого-то бриллианты мелкие.

возможно.

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:11 + в цитатник
Ну давай,жди его.Жди его как дура.
Ну ты ведь знаешь,что он тебя не любит
и никогда не почувствует,то что чувствуешь ты.
Просто уйди.Будь сильной.Будь гордой и независимой.
Что бы для всех его будущих и бывших девушек именно
ты была идеалом

ага

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:10 + в цитатник
на тебя можно смотреть часами, но я очень хочу спать.

мм

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 17:00 + в цитатник
кто хочет видеть - тот ищет встречи.

хмм

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:58 + в цитатник
когда я увидела тебя впервые,я смеялась.
смеялась и ещё не знала,что ты станешь для меня всем.

эх

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:42 + в цитатник
береги себя. имя у тебя красивое.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь