очень верила, что когда-нибудь тебя встречу еще раз.
мне казалось, что это будет настолько случайно, что мы даже сразу не поймем что произошло.
я обязательно тебя обниму, просто из-за переизбытка чувств.
не могу тебя забыть.
ты мне снишься.
воздух твоего запаха.
улицы твоего цвета.
да и сама атмосфера какая-то подавляющая.
ты такое дерьмо, на самом деле.
а я всё о тебе думаю.
— Вам, по—моему, нравится выставлять меня круглой дурой всякий раз, когда мы встречаемся. Вы напрасно стараетесь – я и так чувствую себя идиоткой почти постоянно. И с вами, и без вас.
-скучала?
- нет.
-ну признайся, что скучала!
- нет.
- ну я же по твоим глазам вижу что скучала!
-Дим, я не успеваю соскучиться за время пока ты в туалете!
чем я старше, тем мне сильнее наплевать на будущее.
лет 10 назад мне казалось очень важным стать идеальной,
когда вырасту.
лет 5 назад мне казалось,
что было бы неплохо быть,
по крайней мере, нормальной.
сейчас мне кажется, что быть "нормальной" - лишняя трата времени.
пустая затея, какие-то глупые рамки, старые стереотипы.
кто тот страшный дядя, что дикнует нормальность, а?
я бы хотела пригласить его на чашечку чая,
а потом дать в морду.
он заслужил.
Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:34
+ в цитатник
Я его совсем не знаю. Но мне хочется думать, что он хороший. Что он лучше. Не такой, как это быдло, которое позволяет себе так похабно обращаться с девушками.
И я не знаю, как мне понять. Какой он из себя. Что ему нужно, что он хочет, что любит.
Боже, я так мечтаю залезть к нему в голову, в мысли. Мне так часто снилось, что мы с ним вместе, что я, наверное, даже поверила в возможность этого.
И в то же время это страшно. Страшно разочаровываться. Но мне почему-то хочется думать,и верить, что он хороший.
Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:32
+ в цитатник
А я начинаю слишком много о тебе думать.
Это ведь опасно.
Очень опасно.
И противопоказано.
И надо бы выкинуть эти мысли из головы,
Но они там вертятся, вертятся.
И так приятно.
Мм..
Пробую.
Как клубничный пирог.
Сладко и для фигуры вредно.
Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 15:11
+ в цитатник
Ну давай,жди его.Жди его как дура.
Ну ты ведь знаешь,что он тебя не любит
и никогда не почувствует,то что чувствуешь ты.
Просто уйди.Будь сильной.Будь гордой и независимой.
Что бы для всех его будущих и бывших девушек именно
ты была идеалом