-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кубинское_Солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 157

Выбрана рубрика понравилось.


Другие рубрики в этом дневнике: пришло в голову(8), позабавило(16), наглядно(3), любимое(20), как прошёл мой день(26), из разговоров с друзьями(2), заставило задуматься(16), важное(6)
Комментарии (0)

(с)

Среда, 02 Сентября 2009 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская. Афоризмы.



Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман; 27 августа 1896, Таганрог — 19 июля 1984, Москва) — советская актриса театра и кино, народная артистка СССР, лауреат Сталинской премии.

карьера    Актриса
дата рождения    27 августа, 1896
место рождения    Таганрог, Россия
дата смерти    19 июля, 1984  | 87 лет
место смерти    Москва, СССР (Россия

•Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

•Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

•Такая задница называется "жопа-игрунья".

• Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

•Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

•Критикессы - амазонки в климаксе.

•Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

•С такой жопой надо сидеть дома!

•На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

•Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

•Я себя чувствую, но плохо.

push

This is Erotic

Рубрики:  понравилось

Метки:  
Комментарии (0)

Немного о кино.

Дневник

Среда, 05 Августа 2009 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - чё-то забавное.

Так редко смотрю кино, хотя фильмов накачано  куча еще с весны... Так вот. Вчера посмотрела "Гангстера" с Дензелом Вашингтоном и с Расселом Кроу. Фильм шикарный. Вашингтон в роли едва ли не крестного отца и Кроу в роли честного полицейского. Противостояние двух сильных личностей. За спиной у одного - городские черные кварталы, нарко-мафия, у другого - мало-мальские полномочия в каком-то ведомстве, что-то вроде прокуратуры. И у каждого - своя правда. для обоих честь - это не просто пустой звук. Есть подонки в среде обоих, их везде немало. И тем не менее, герой Вашингтона (Фрэнк Лукас) мне симпатичен больше, чем честный полицейский Риччи (герой Кроу). Вот всегда так, мне проще встать на сторону хорошего "плохого", чем принимать позицию и без того хорошего "хорошего". В общем, добро всегда побеждает зло, как ни крути. И понимать эту фразу можно по-разному. В одном был прав Фрэнк Лукас: оттого, что кто-то из злодеев будет разоблачен, этот мир не станет чище. Люди будут убивать: врагов, друзей, любимых, себя. Люди будут воровать. Люди никогда не забудут вкуса крови. На одного борца за справедливость всегда найдется десяток наркодельцов, дюжина продажных полицейских, сотня мелких воришек и бог знает сколько рядовых лгунов. Так что вот. А фильм реально здоровский. Таких бы побольше. 

Рубрики:  понравилось

Метки:  
Комментарии (0)

Как это по-русски, с огоньком. И довольно глупо, кстати...

Дневник

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Штурман Жорж - Мы поднялись с коленей (в тему)

Настроение сейчас - патриотичное

 

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин предложил российским болельщикам, собирающимся посетить выездной матч сборной России с валлийцами, оригинальный способ снизить риск заболевания вирусом AH1N1, который получает широкое распространение в Великобритании. Заявление Шпрыгина прозвучало в ответ на высказывания главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, посоветовавшего россиянам не посещать матч в Кардиффе из-за угрозы подхватить опасный вирус.

"Российским болельщикам ВОБ предлагает в качестве дезинфекции использовать валлийский виски, которое снимет любые синдромы, — цитирует Шпрыгина РИА "Новости". — Более того, в условиях мирового финансового кризиса российские болельщики спасут целую отрасль в Великобритании, потому что сами британцы виски уже почти не употребляют. Российских болельщиков не могут остановить никакие препятствия, невзгоды и трудности. Уже много лет планету Земля пугают разными вирусами — то коровьим бешенством, то птичьим гриппом, теперь вот "свиным". Российским болельщикам это всё нипочём. Самой главной проблемой на пути болельщиков в Кардифф станет, как всегда, британское посольство с его сложной системой получения виз. В любом случае, сборная в Кардиффе без поддержки не останется"
 


 

От себя: дурацкая идея - бухать. нажраться и прийти на стадион, чтоб устраивать пьяные беспорядки... А вот слова про то, что российских болельщиков не остановят никакие препятствия, понравились.
 

Рубрики:  позабавило
понравилось

Метки:  
Комментарии (1)

Аудио-запись: David Guetta feat Akon - Sexy Bitch

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 15:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Настроение под стать этой песне. 

Рубрики:  понравилось

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Карандаш - Переходы

Суббота, 01 Августа 2009 г. 16:36 + в цитатник
Рубрики:  понравилось

Метки:  
Комментарии (0)

Аудио-запись: Карандаш - И они будут счастливы

Суббота, 01 Августа 2009 г. 16:00 + в цитатник
Прослушать Остановить
35 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Рубрики:  понравилось

Метки:  
Комментарии (0)

Ибрагимович: я — это север, юг, запад и восток.

Дневник

Четверг, 23 Июля 2009 г. 21:23 + в цитатник
Настроение сейчас - в плюсе.

Со спортивного сайта (в комментах к этой новости - настоящий отжиг, давно так не смеялась). Просто почему-то понравилось, как сказано. А вообще я не очень люблю Ибру. 

"В популярном итальянском интернет-сообществе Smemoranda появилась запись нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича, в которой он характеризует самого себя.

"Я — это север, юг, запад и восток. Я Златан Ибрагимович. Я — север, потому что родился в Мальмё и хочу, чтобы меня считали шведом. Я очень привязан к своему родному городу, где живут мои настоящие друзья.

Я — юг, потому что у меня горячий нрав. Я люблю сильные эмоции, мне нравится играть на стадионах, где все болельщики против меня. Я не ощущаю страха.

Я – запад, потому что люблю Соединённые Штаты, где мне нравится отдыхать с семьёй. Мне нравится английский, как универсальный язык общения.

Я — восток, потому что там корни моей семьи – отца боснийца и матери хорватки. Мне по-прежнему нравится разговаривать на их родных языках", — написал Ибрагимович".



Рубрики:  понравилось

Метки:  
Комментарии (0)

Очень понравилось.

Среда, 22 Июля 2009 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

грубо, но по существу.



Честно говоря, многие из этих тем уже достали. В стремлении навязать что-то друг другу, люди часто забывают о том, для чего мы все здесь и живут чужими жизнями, вместо того, чтоб жить своей.

смотреть ещё. Осторожно - присутствует ненормативная лексика!

Люди, будьте терпимы друг к другу! Уважайте выбор другого!
Рубрики:  заставило задуматься
позабавило
понравилось
наглядно


 Страницы: [1]