-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juliokron

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 62




мир меняется от лёгонького прикосновения

нах писимизм

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 12:48 + в цитатник
и так харе ныть пора действовать

Метки:  

Понравилось: 23 пользователям

когда теряет равновесие сознание твоё усталое

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:29 + в цитатник
да так и есть рефликсия пеной полезла изо всех беологических дыр и короче чтоб не держать продукты разложения в себе я их из себя выделяю чтобы жить а проблемы скореее у тех никрофагов всё это поглощаюших или как там инет величайшая клоака разума сюда как не сри хыть бусинками хыть бабочками а всё одно (((((((((((((((((( пью и писаю на клумбы в обшественных местах бываю бит и заблёван несу исскуства в массы и валю его на невчём не повинных людей АААААААААААААААААА теперь цветочки любовь спасёт мир если прежде всех не задушит на хуй.......

лубов

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 11:32 + в цитатник
страннную блядь бог придумал хуёню и назвал любовь все говорят счастье а на деле почемуто всем сразу и по много хуёво удивительный механизм а может мы блять просто пользоваться не научились хуй знат но фак остоёться факом как не крути не верти и так сука любовь тема блять доклада держу первй мат появился у писателей пишуших за познаковый ганорар например знак десять копеек или копейка...... и так сука любовь не мат ради словца автора а весомое историческое блять определение нет её........ и сразу резко хуёво и не для кого жить на стену лезеш кудаб приминиться и корьера и жизнюка гадюка в целом не радует короче полный дженирейщен В полный П...... а есть она так душит давит и прова качает ни схуя и не хуйствено и всё это приправлено невьебеными заморочками так что хоть в петлю лезь а жить блять в гормониии и хуй хнет в чём хочеться так как после познания любви в ней жить не оч конфортно хотя первые пару дней и похоже на рай выходит вся система капирует первоночальное творение господа в начале охуенно потом сплошной пиздец из за овошей и фруктов в виде маленького касипора короче перспектива бля не радует интересно а потент на мат есть )))))))))))))))
и так это странное чувство мешающеее спать есть и прочеее факторы изнеможения и растройствва ума но однако милионы пачкают бумагу а ныне убивают время и жгут пиксели мониторов ...... а что по сути то а посути блять страх или не желание погрузиться в этот страх
а мы всегда одиноки и как бы во время секса не притерались и не проникали друг в друга всё равно блять одиноки и нечего не попишешь но ведь так дико хотеться родного и понимающего существа рядом разделять и делиться ...... своим грёбаным внутреннем миром что бы твой ад разделял ещё один бизумец
мы просим и клянём себя за эту херь а получив топчем в гряз а потом рыдаем потеряв так у меня вопрос ко всему сущему НА ХУЯ ответ писать в личку лично ..........

Метки:  

трикс для сознания и метосознания и подсознания

Вторник, 17 Августа 2010 г. 18:03 + в цитатник
итак с сегодняшнего дня это комндная строка для моей жизни и ключи для трансформации реальности по средством сети обшего единого поля земли представляюшее единое бессознательное человечество ключевое слово для моего входа в поле " прошу тебя сделай так"......

закнчиваю дневник сноведениий

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 10:53 + в цитатник
сдесь буду писать только про бусявок и баги реала

сон 2

Суббота, 03 Июля 2010 г. 11:06 + в цитатник
небольшие отрывки выход из двора где арка
мысли о поступлении на педагогический

ещё обрывок помню своих сестёр они обе лысые с небольшим пушком на голове

сон1

Суббота, 03 Июля 2010 г. 11:03 + в цитатник
место действия здание похоже на гостиницу
ещё чем то напоминает поликлинику номер 9 за глебовочевым оврагом
я спешу нужно попасть в лифт там какая то девушка
следующий момент мы куда то перемещаемся там большёе открытое пространство
последнее что помню лезу по вертикальной известняковой горе под руками крошатся выступы
помню закидываю руки и надеюсь на то что вот вот вершина я срываюсь и просыпаюсь

сон

Суббота, 03 Июля 2010 г. 10:58 + в цитатник
место действия дом
обстановка какая была много лет назад
балкон нынешний с пластиковыми окнами за окном ураган
оч сильный выглядываю вижу как летит дерево
в доме в углу где батарея стоит стол которого уже нет на нём какие-то вещи
у стены моя кровать матрас на колесах на ней сидит отец и что то говорит
не помню что

сон1

Пятница, 02 Июля 2010 г. 09:52 + в цитатник
место действия
библиотека со сложенными книгами мы из пепла их клонируем в астрале или в более высоком уровне
что то в общем не понятное
рассуждения или поток инфы идёт о принципах клонирования книг
ято они действительно после уничтожения достаточно кусочек их материала и можно восстановить всю книгу
неважно обложка это или кусок страницы
по ощущению из куска странице лучше восстанавливается

сон

Пятница, 02 Июля 2010 г. 09:48 + в цитатник
место действия
театральная площадь с права от памятника ленену стоит моя парта я что то черчу по линейке но интересно то что мы чему то учемся магическому и громко кречим или издаём какие то не человеческие звуки природа их не запомнилась наверно лежит в не человеческой полосы
появляется полная дама ч фатой на голове и просит молчать и прекратить мы немного тушуемся но продолжаем потом она появляется второй раз с лысым мужеком возраст их около 40 или 50 ти лет направляются ко мне женшина обходит ивстаёт с права от парты по диагонали я прошу не мешать мне мужчина неожиданно накидывает мне верёвку на шею но неуспивает даже до нвести я этопонимаю перехватываю начинаеться бой я дерусь закручиваю его приёмыми разными бью
они отступают
дальше как бы представляю другой сценарий что они трансформируются в шар и прыгают в небо смогу ли я их подбить фаэрболом
вижу этот шар красный высоко в небе и стреляю стреляю момент попадания не вижу

сон

Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:05 + в цитатник
снилось что на чернешевской ждём автобус энегельс надо что то передать но он набит ппц
отказываюсь от этой мысли и иду в верх местность миняеться иду вроде как по московской но вид какой то деревни на встречу мелиционеры идут и говорят о том что самогоно варение выходит и з под контроля


Поиск сообщений в juliokron
Страницы: [3] 2 1 Календарь