-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juliokron

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 62




мир меняется от лёгонького прикосновения

сон из прошлого

Среда, 30 Июня 2010 г. 12:13 + в цитатник
словакия верхниии этажи мы ведём или наши друзья ведут чьёто день рождение
обозрение на волгу и тут выесняется что сейчас конец свет что славакия последний карабль и ли плацдарм для спасения на горезонте виден атомный взрыв всем раздают маски против газа окна разбиваются
конкретно не помню но помню что мы пытаемся проникнуть вместе с теми богочами для которых зарезервированы места
дальше плохо помню
какоето пост апоколептический пейзаж зелёнаая жижа воды бочки и арматура

сон

Среда, 30 Июня 2010 г. 12:08 + в цитатник
место действие славакия( .так я её класифицироваЛ)
но внутри оч отличается напоминает ту с ловакию и зпрошлого сна катострофы который я в спомнил
я захожу как то с бокового входа ввожу пороль элизиум как группа
мысли что я их тут встречу или меня пимут за их музыканта
делаю всё на автамате
мысли охранник ни чего не заподозрит делаю как буд то много раз это делал спокойно ввожу код и прохожу налева к лифтам
в лифте еду с парнем странным который коворит что выше не поедеит а то зависним непомню что стало сним выхожу иду на право по коридорам
коридоры напоминают московскую гостинницу (восход)
на перекрёстке переходов встречаю каталку с отцом он на ней спал он просыпаеться спрашивает что так долго
дальше не помню но помоему оч важный разговор

сон

Вторник, 29 Июня 2010 г. 10:15 + в цитатник
место
похоже на питер двары лабиринтом хотя в реале такого не встречал
множество жёлтых домов с аркамИ
дейчтвие
. искали какую то типографию штолИ . или офиС
. остальное всё смутно
сон 1
. просто отрывоК . помню поднимаюсь в театре с гримёркЕ . вижу лёха прям у цеха гримёров качает преС

лень которая не проходит зря

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 11:12 + в цитатник
точно могу сказать было как минимум два сна от которых остались рожки да ножки моих воспоминаний
а всё из за того что поленился записать всё это

сон

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 10:49 + в цитатник
место
улица московская и волльская пересечение
действие
иду в сторону волги избегаю превратившихся людей
время ночь уже темно
мысли
додумываю что это не просто мутанты а осимилируюшиеся пришельцы на вид как из сайлент хила
с отсутствующей нижней челюстью и рками как крюками волочущимися в переди и ешё они покрыты плюнкой как первородной тканью или что то в этом роде местами напоминают кукулкы они сельны быстры при контакте агресивны но специально не напдали если обходить их на растоянии полутра метров ближ е уже апасно

сон чужой

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 11:42 + в цитатник
блииннн не запомнил не единго момнта сегоднешнего сна
новот немнго чужёго с моим участием одной знакомой девушке снилось что я пришёл
к ним в кампанию потом пропал и меня все искали и выяснилось затем что я уехал
вот собственно и всё
а снилось точно что т о и много подозреваю не запомнил из за нехватке энергиии вечером гулял по полисаднику на набережной и прокачивал энергию через донров деревьев и вампиров возможно увлёкся физическими ощущениями прокачки и истощился позволил забрать больше чем нужно было

сон2

Суббота, 26 Июня 2010 г. 09:10 + в цитатник
место
театр или чтото типа того
сниться что играем арас
непомню точно
видел протоса
отношу чтото в кабинет и кладу на думбу помню французкого художника
стоим в кулисах
потом большая круглая кравать на ней я разглядываю как на экране спутниковую карту какойто горной местности как вгугл карт но о на ограничена моштаб оч крупный вижу хрепты
рядо м протос и ванька световик
он допытавает протос скем и как она трахаеться
она отвечет размыта и говорит что есть у неё любовь и не кто не нужен ей это в кратце
я делаю вид что оч занят картой и и х не слышу но мне это не приятно

сон 1

Суббота, 26 Июня 2010 г. 09:04 + в цитатник
место
где то на дне акеана рядом с потонувшим короблём свет тоько от наших фанарей из чего предположение что очень глубоко в проёме дыры от удара в карабле или от попадания торпеды появляеться челопек выесняеться что он две недели назад тут застрял когда мы спускались в прошлый раз мы думали он погиб но о н как то остался жив (явная логическая не состыковка )
захожу внуторь народ пошёл по верхним палубам,я в само отверстие от торпеды сдесь какие то столбы с красным обромлением в низу столбы квадаратные
помню что под один из столбов обыкновееено хожу по маленькому ошущения воды нет свет тусклый

сон

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:37 + в цитатник
место
марс
пейзаж большаяяя равнина в дали горы прямо по горизонту если с равнивать с земными каординатыми ощущение что горы на юге и юга западе
действие мы с напарником и следуем что то точнеее почву сопровождаем некиий робо марсоход который просееваети анализирует почву в орту у нас с двух сторон дыхательные трубки температура в рай оне 30 градусов
одеты в чёрные камбинизоны типа аквалангистов з жёлтыми швами
дискамфорта ни какого не присутствует
говорим о чём то не значительным для нас это рутина
вдруг под марсоходом что то лязгнуло
мы его обходим и в почве я нахожу
(ручку от холодильника чёрную каробочку в размер 20*15*5 и квадратик 5*5 из белого металла
и вроде ещё такой же был кружёчек)
чувства
в щёке от найденого
надо скореее возвращаться на базу но нас заберут не скоро
решаем поймать экскурсионный автобус
доп информация(мысли)
поселения на марсе в виде подкупольных уже существуют и есть туристы которых катают по равнинам марса

едет обычный икарус красного цвета его тормозим исадимся в переди
ч сначало сидел вроде с женшиной потом она пересела и комне подсел наглый парень весь в чёрном одет в майку и шёрты
находки лежат у меня с права плотно прежаты к правой ноге
мужчина одну крадёт каким то образом начинаеться конфликт я требую вернуть и в конце завязываеться драка отчётливо помню как бью его по лицу но ощушение полного контакта отсутствует отнимаю "каробочку"
он тиснул квадратик и треугольник не уверен точно
далееее просыпаюсь

сон 2

Пятница, 25 Июня 2010 г. 09:27 + в цитатник
место
улица астраханская
и балкон тани соседки из двора
моя квартира дом
действие
пытаюсь поступить в художку на кого нибудь живописца или скульптора
ищу как и скем поговорить
встречаю Ротачкова он отводит меня в кабинет на третьем этаже на против черчения там оказываеться выход на балкон и вид моего двора я осторожно выхожу
(страх)
разговор не помню
дальше иду по коредуру встречаю нина-барисовну любовь борисовну и кого то ещё здороваюсь но не решаюсь спросить о поступлении
..........
...........не помню что дальше
..........
событие у когото и з девчёнок узнаю что здание отбирают и всех выганали узнаю это открыв дверь дома
не хочу их всех пускать но они не переодеты типа в халатах чтоли надо пустить
(неуютно и стыдно)
но вопрос заминаеться как то
снова в училеще
тамвсё забарикодировано кто то разбивает окно и кидает бутылку с зажигательной смесью
я запираю дьверь
мысли-
но там же люди
захожу в нуторь и запераю из нутри разбиваеться окно с лева
всем кречу пажар выходите через окно в низу
бегу на верх и всех предупреждаю о пажаре
на третем захватчики проводят какую то репетицию
что то с большими золотистыми надувными шарами
............
...........не помню
...........
далеее врываеться группа захвата похоже на первый этаж но хол большёй как в каком ни будь театре
падают на землю и начинают ржать
типа укуриные я начинаю шутить камеди клаб группа захвата и всё в таком духе
.............
...........непомню
............
следующий момент я лежу у входа в зал и ли концерт площадку тот же хол
по диаганали за зановеской от меня бордового цвета механические руки я в них кидаюсь чемто вроде золотых шариков диаметром около 5 см руки приблежаються их форма скореее напоминает крановый хват из трёх вытянутых лепестков
мнеудаёться их запутать в ТРЯПКУ ЭТУ ЧТО КАК ШТОРА
и тут проде как меняеться помешение на комнаду и это оказываеться пылесос но всё так же воинственен нахожу розетку выключаю

сон

Пятница, 25 Июня 2010 г. 09:05 + в цитатник
действие..............
переношсим разных животных в пакетах насилках
вовка несёт сабаку я несу большёго РЫБА бычёк или сомик кидаю его или её в аквариум онасудоржно выпрыгивает обратно вытаскиваю кидаю в другой смотрю внимательно
эмоции очень сильнаяяя ответственность и серьёзнаая обеспокоенность
мысли..........
когда понял что не в тот аквариум страх за жизнь сущееества и мольба толькоб выжил в правильной воде пресной та был
повторяю с лева морская вода с лева пресная
ощущения ............
кажеться что мы с рыбкой родственные души
вывод............
быть ответственным и не решать и не навязывать решения понимать ответственность за свои поступки

наставление себе

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:07 + в цитатник
доброй ночи пока ты не поймёшь что расказовать самому себе сказки и делать и х реальностью разные веши ты не получиш новые знания

сегодня

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 09:08 + в цитатник
сегодня есть первый день начинающий отсчёт надеюсь он дествительно первый

бессмысленость

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 09:25 + в цитатник
люди не видят ни чего кроме своих убеждений плавая в бесформенном океане собственных заблуждений не желая меняться все стоят на своём пытаясь изменить всё во круг а чтобы это сделать надо в первую очередь изменить себя так как мы часть этого мира и отправная точка,
меняя себя за нами меняется весь мир во круг нас,
каждый человек это отсчётная координата точка падения камня в воду, но что бы пошли круги, надо кинуть камень.... в себя))))))))))))))))))))))))

я вернулся

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:09 + в цитатник
ну что сказать снова хочу начать писать только чувствую что надо но вот что вот вопрос может пьесу

безысходность и прелесть отсутствия выбора в щастье

Суббота, 24 Октября 2009 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - грегсон вильямс
Настроение сейчас - просветлённого похмелья

я вот подумал и решил что на живот нужен блакнот )))))))))) прелесть в том что толь ко счастье у всех одно и в этом прелесть а вот нищастей привеликое множество и их нам можно выбирать а нафига мне такой выбор мне он не нужен я без выбора пологаюсь на волю его потому что отец и сын одно ))))))))))))))

любовь

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 22:24 + в цитатник
льбовь это когда поют бабочки в душе и свет перполняет всё и вся

вкус мира

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 06:59 + в цитатник
когда вкус мира становиться кислым надо лиш потерпеть ))))))))))))))))))))и всё измениться лиш остановившись можно начать двигаться

тест люшера на сее мгновение

Среда, 16 Сентября 2009 г. 22:29 + в цитатник
Привлекают эротические и сильно возбуждающие стимулы. Стремится и сам как личность вызывать интерес, быть броским, производить впечатление. Управляет своими действиями, руководствуясь чувствами, чтобы завоевать доверие и успех.

С бескомпромиссной настойчивостью требует и добивается выполнения своих притязаний. Если его притязания не удовлетворяются, с отвращением порывает отношения.

Имеет высокие эмоциональные ожидания и очень привередлив в выборе партнера. По этой причине не может установить близкие сердечные отношения.

Физиологическая интерпретация: подавление физических потребностей организма.

Психологическая интерпретация: считает, что его цель не будет достигнута, если он будет вести размеренный образ жизни. Поэтому не хочет зависеть от потребности в наслаждениях и физическом удовлетворении, особенно в тех случаях, когда преследуется основная цель. Хочет достичь своей цели, чтобы поддержать чувство собственного достоинства и устранить ощущение неуверенности в себе. Хочет выделиться из толпы. От окружающих требует, чтобы они ценили его как незаурядную личность и относились к нему с должным уважением. Настойчиво требует признания и внимания к себе.

Коротко: требует уважения к себе как к исключительной личности.

возможность

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 19:11 + в цитатник
мир полон возможностей надо только их замечать амне лень даже писать пнуть себя и в перёд вперёд неуспакаиваться


Поиск сообщений в juliokron
Страницы: 3 [2] 1 Календарь