Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:05
+ в цитатник
снилось что на чернешевской ждём автобус энегельс надо что то передать но он набит ппц
отказываюсь от этой мысли и иду в верх местность миняеться иду вроде как по московской но вид какой то деревни на встречу мелиционеры идут и говорят о том что самогоно варение выходит и з под контроля
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-