улыбнись вселенной и она улыбнётся в ответ оглядись во круг присмотрись по внимательнее он жив и он везде он рядом и очень близко от него не сбежать его можно только познать
ты творец своей судьбы начнёшь себя жалеть и ты прапал воля есть проявления систематических повторений движений к цели шаг зашагом лишь тогда цель будет достигнута
Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:47
+ в цитатник
я проснулся с ощущением тоски она накрыла волной проедающий ржавчины я знаю что это всего лишь вкус мира и он измениться всё меняеться и течёт меняя свои формы меняя вкус а суть остаётся не изменой
Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 07:39
+ в цитатник
В колонках играет - ирландский фолк Настроение сейчас - новое
-привет
-привет, знаешь я всегда хотел спросить?
- спрашивай
-если б я знал о чём давно бы спросил
- ты хочешь сказать...
- в том то и дело что не хочу
- тогда не говори просто спроси
- кого ??
-вот видишь это довольно просто Спросить))))))))))))))))))))
-ты доволен почему ты называешь меня в мужском роде?
- хорошо ты довольна
- знаешь я пока не пойму кто я может я всё таки доволен
- то есть ты пока не "свободен" и тебе это нравиться
- да я су шествую в "довольствие" то есть я ДО ВОЛЕН я не обладаю волей следовательно комфорт лишает воли
- ты неправильно понял освободись от рамок тебе мешает духовный материализм
- ты веришь в то что можно чего то достичь
- ты спрашиваешь
- разве ты видишь вопрос в конце строчки я как и ты только утверждаю что бы ....
- ты хочешь освободиться не понимая что свободен как лев из клетки которого выпустили но он всё равно ходит по кругу периметра своей бывшей темницы железо он сменил на темницу разума стал рассуждать, в место того что бы просто побежать
- БЕГИ БЕГИ и будь сдесь
Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 07:23
+ в цитатник
для вас ничего не произошло но для меня всё чуть изменилось на капельку стало другим все похожие вещи не те что были вчера жить как последний раз потому что для меня мир завтра опять поменяется и сегодня я с вами один день)))))))))))))))))))))))))) как далеко это зайдёт??????
границы только в нашем сознании иных просто нет лиш наш разум нам говорит нет ибо вселенная не способна на отрицание ты говоришь: только бы дождь НЕ пошёл вселенная не знает слово НЕ и и дёт дождь а ты по неведению называешь это ЗАКОН ПОДЛОСТИ когда это просто закон
похоже на диагноз врача надо было что то написать вот и пишу странное ощущение поражённого самолюбия преследовало его постоянно но не в эти дни потому что сейчас разбитый мусор не хотел разбиваться ещё раз