Не называйте родственников одинаковыми и именами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 11:06 (ссылка)
И впрямь напасть какая то

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Замысловатая   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 13:06 (ссылка)
Про имена - это известный факт! Еще нельзя заранее покупать новорожденному вещи! А вот мои знакомые сейчас ожидают ребенка, он должен родиться 19 декабря. А они уже купили пеленки-распашонки и кроватку! Я сейчас в ужасе ожидаю, что-то будет... Тьфу-тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку