LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
...
, 08 2003 . 10:29
+
, , ... ... " " "".... - ... - ..., "" ... ... ..
... , , - ... ...
, , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post994871/">Не называйте родственников одинаковыми и именами...</a><br/>В воскресенье позвонила Мышь и сказала, что у неё убили брата родного, который в Москве...Я в таких случаях не знаю что сказать в ответ и теряюсь...Не люблю слова типа "прими соболезнования" или "сочувствую"....хочется сказать что-то намного сильнее...но боюсь сказать что-нибудь не то...Короче, кроме "сочувствую" мне ничего в голову не пришло...Здесь всё понятно без слов...Я представляю её состояние сейчас.. И тут я задумалась...а ведь давно уже говорят, что нельзя называть родственников одинаковыми именами, иначе кто-то из них должен уйти...Мышка назвала своего сына именем родного брата... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post994871/">Читать далее...</a>
Andy_al
Re:
, 08 2003 . 11:06 (
)
LI 3.9.25
, 08 2003 . 13:06 (
)
- ! ! , 19 . - ! , - ... -.
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA