Пока что я удовлетворена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ket_off   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 07:32 (ссылка)
"Русский Стандарт" - это классическая водка, которая соответствует стандарту высшего качества 1894 года.
Отборные золотистые зерна пшеницы и чистая родниковая вода создают основу водки. Любовь к своему делу и упорство русских мастеров возродили настоящий "Русский Стандарт" - водку с мягким вкусом и неизменным качеством.
Цена от 250 рэ за 0,5. Приятного отдыха:))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку