LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
...
, 10 2003 . 10:10
+
... ... , ... . ! . - ... - - ""! ...- , , ...( .)
, , .... , -...
... - 5 ... - ... , , ... ... 5- ! ? ..., - , ? ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post607490/">Пока что я удовлетворена...</a><br/>Утро...открываю тихонько глаз...розы в вазе стоят, значит не так всё плохо...голова не болит. совсем прекрасно! И даже спать не хочется. Локоть разодран - не помню при каких обстоятельствах...Но какая всё-таки прелестная вещь - коньяк "Хенесси"! ОН вчера провёл вечер со мной...Какой-то ресторанчик, розы, но подарка пока не подарил...(я День рождения буду праздновать в субботу.) В ресторанчик ОН пригласил нас вдвоём с Мышью, вот и сидели, но набралась только я как следует....потому что если мне попадает в рот хороший коньяк, то пиши -пропало... В субботу соберусь с чувством и толком и попроб... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/32909/post607490/">Читать далее...</a>
Ket_off
, 11 2003 . 07:32 (
)
" " - , 1894 .
. " " - .
250 0,5. :))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA