День варенья!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 09 Сентября 2003 г. 09:31 (ссылка)
С днем варенья тебя и побольше!
А так же прими мои пожелания всего всего всего всего всего, и еще больше!


LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
degl   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 10:04 (ссылка)
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Прими поздравления от гражданина (знакомого), у которого тоже сегодня День Рождения.

Успехов тебе и исполнения желаний. Все желания исполнить невозможно, т.к. тогда не к чему будет стремиться и будет скучно...

Поэтому желаю исполнения самых =ГЛАВНЫХ= и важных для тебя желаний!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 12:05 (ссылка)
Опа! Неожиданные гости! Вот тебе :
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Опа! Неожиданные гости! Вот тебе


Какой шикарный цветочек. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 02:06 (ссылка)
Диво, я под кайфом, поэтому так поздно отвечаю. Молодец, как и ожидал, ты продулась, а все бабья жадность, а, может, и дилетантность. Если я б рядом был, такой бы проигрыш бы не случился, я игрок. Я всегда бываю в наваре, потому как жадность не заслоняет мои мозги туманом… Надо уметь вовремя кончать игру. Это у меня сидит от прадеда в печенках.
Почитай весь мой дневник—он весьма познавателен. Я не люблю попусту тратить слова…

Гарольд

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 09:49 (ссылка)
Гарольд, я ваще не фига не поняла...Как я продулась и с кем...? я никогда не играю, даже не умею ,потому что мои мозги заслоняет практичность..так что все мои денежки на месте...А дневник я твой читала...и в общих чертах поняла какой ты "фрукт"....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку