Диво, я под кайфом, поэтому так поздно отвечаю. Молодец, как и ожидал, ты продулась, а все бабья жадность, а, может, и дилетантность. Если я б рядом был, такой бы проигрыш бы не случился, я игрок. Я всегда бываю в наваре, потому как жадность не заслоняет мои мозги туманом… Надо уметь вовремя кончать игру. Это у меня сидит от прадеда в печенках.
Почитай весь мой дневник—он весьма познавателен. Я не люблю попусту тратить слова…
Гарольд, я ваще не фига не поняла...Как я продулась и с кем...? я никогда не играю, даже не умею ,потому что мои мозги заслоняет практичность..так что все мои денежки на месте...А дневник я твой читала...и в общих чертах поняла какой ты "фрукт"....