Вторник, 09 Сентября 2003 г. 09:10
+ в цитатник
Меня сегодня родят... Утром пока пила чай - поздравил Петька, долго мне что-то на ухо говорил...Потом самым первым позвонил ОН...на столе на кухне обнаружила медведя, я от медведей просто схожу с ума и соседка это знает, я растерялась , что когда вышла из дома -поняла, что ключи оставила. Никогда ничего не забываю, а тут...ОН назвал это "дешёвым трюком"...Но трюки-трюками, а домой мне сегодня будет не попасть без НЕГО...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-