Я больше не хочу жить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебряная   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 00:12 (ссылка)
Знаешь, сегодня читала статейку в газете, о том, что мужиков очень привлекает "ускользающая добыча". Было приведено несколько примеров о том, как мужчины пытались остановить тех девушек, которые хотели уйти от них.
Может и тебе попробовать? (хотя не факт , что он после очередного "завоевания" тебя, не начнет свои "игры" снова!)
А на счет страха...
Стоит ли бояться? Плюнь на все, начни уважать себя, и тогда очень быстро найдется достойный тебя парень!
Удачи тебе, не грусти и выше нос!
Все будет ХОРОШО!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 09:16 (ссылка)
Да, спасибо, меня этот вариант (с ускользающей добычей) уже давно привлекает...
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряная   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:44 (ссылка)
Понимаю, что в данный момент у тебя Он "добыча", но ты не стесняйся и переводи все стрелки на себя! ;) Пусь Он побегает за тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:53 (ссылка)
Стараюсь ,пытаюсь....вижу, что это ЕГО заводит, но, мне кажется, что я втягиваюсь в это и наши отношения могут охладеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку