Серебряная обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 00:12 (ссылка)
Знаешь, сегодня читала статейку в газете, о том, что мужиков очень привлекает "ускользающая добыча". Было приведено несколько примеров о том, как мужчины пытались остановить тех девушек, которые хотели уйти от них.
Может и тебе попробовать? (хотя не факт , что он после очередного "завоевания" тебя, не начнет свои "игры" снова!)
А на счет страха...
Стоит ли бояться? Плюнь на все, начни уважать себя, и тогда очень быстро найдется достойный тебя парень!
Удачи тебе, не грусти и выше нос!
Все будет ХОРОШО!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник