Четверг, 04 Сентября 2003 г. 10:20
+ в цитатник
Утром от тепла обогревателя было не проснуться…На работе открыла дневник , а там мне Гарольд написал комментарий такого содержания; «Хочешь, Дева, начистоту. Ты уже в том возрасте, когда можно опоздать на свой поезд…Ты должна выйти замуж и родить ребёнка, или не выходя замуж родить. Вот так и скажи Юре «Я хочу замуж, хочу ребёнка» Только тогда поселяй его у себя. Говори это всем мужикам прямо в лицо. Почти все отсеятся, но ведь кто-то останется, должен остаться…А ключ? Поставь, наконец, своему ЕМУ условие: или замужество или пусть ищет другую давалку на строне. Он вообще-то неплохо устроился, честно говоря, мы все мужики одинаковы, нас силой надо тащить в загс или церковь. Смени замок…Пора быть железной, а то проиграешь…»
Самое страшное, что мне так уже говорят все вокруг…Мне стало вообще хреново, я больше не могу…Я не знаю что делать, я уже ЕМУ и так надоела со своим нытьём и истериками….Ну как я без него буду? Мне страшно от этого всего…Я уже поняла, что слезами ничего не выпрошу, но я уже не могу удержаться…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Серебряная обратиться по имени
Пятница, 05 Сентября 2003 г. 00:12 (ссылка)
Знаешь, сегодня читала статейку в газете, о том, что мужиков очень привлекает "ускользающая добыча". Было приведено несколько примеров о том, как мужчины пытались остановить тех девушек, которые хотели уйти от них.
Может и тебе попробовать? (хотя не факт , что он после очередного "завоевания" тебя, не начнет свои "игры" снова!)
А на счет страха...
Стоит ли бояться? Плюнь на все, начни уважать себя, и тогда очень быстро найдется достойный тебя парень!
Удачи тебе, не грусти и выше нос!
Все будет ХОРОШО!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник