Полинария обратиться по имени
Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:13 (ссылка)
знаешь, я прочитала твой дневник, от первой до последней страницы...я тебя хорошо понимаю, у меня было подобное, был мужчина, он был старше меня,у него была жена, двое детей,вообщем "полный набор" а у меня был только он!
а потом всё кончилось, тогда, когда я поняла, что Я хочу этого. Кто, если не Я -автор своей жизни. Меня к нему безумно тянуло, как будто чёрт попутал. Я была готова быть для него кем и чем угодно, главное чтобы он был рядом, хоть не всегда, иногда, или 1 раз в месяц